Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Общение » Поздравления » Поздравляю себя с нормальным интернетом!!!
Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29838] Wed, 22 April 2009 09:56 Переход к следующему сообщения
DedMoroz в настоящее время не в онлайне  DedMoroz
Географическое положение: Морозова 21
Завсегдатай
Поздравьте меня, до нас наконец-то дошел нормальный интернет, теперь мы - цивилизация =))))))

Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу…
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29839 является ответом на сообщение #29838] Wed, 22 April 2009 10:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
http://www.speedtest.net/result/457530828.png

Ууууухаааааа!1 Вот это круть!!!!!

Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29845 является ответом на сообщение #29839] Wed, 22 April 2009 11:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
На экспресс подключился, поздравляю. Или с 1 мая перейдёшь на другой тариф? Экспресс рулит Razz

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29846 является ответом на сообщение #29838] Wed, 22 April 2009 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dmaxx в настоящее время не в онлайне  dmaxx
Географическое положение: Сыктывкар
Участник

Нееееее, анлим рулит!! Very Happy не надо думать сколько скачал и сколько еще можешь себе позволить Razz а скорости 280 более чем хватает для закачек) вот скажите экспрессники, зачем вам скорость 24Мбит/сек, вы фильмы качаете на такой скорости?) для серфа сайтов вполне даже и 128 хватит
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29847 является ответом на сообщение #29838] Wed, 22 April 2009 12:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Экспресс безусловно рулит, но я наверное на Свободный доступ 1 уйду Razz

Мне этого с головой хватит, и поиграть и покачать и посмотреть и полазить и все все все... =)))

Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29854 является ответом на сообщение #29838] Wed, 22 April 2009 22:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MiShka в настоящее время не в онлайне  MiShka
Географическое положение: Syktyvkar
Новый участник
Ну ничего себе у вас тут скорости.
Простите за оффтоп, но я живу в Лесозаводе, интернет у меня через Авангард. Подключил себе этот сра@#ый срочный договор, на мегабит. Плачу по 900 руб в месяц, и вот что она мне выдает каждый день: http://www.speedtest.net/result/457931986.png

И это самое лучшее пожалуй! НА выходных больше 100 Кбит/сек не поднималась а пинг был больше 500. НУ это нормально??
В техподдержку не дозвониться, а если и получиться, знаете что отвечают? Смените драйвера на вашем модеме, скачайте новые и правильно настройте! Казлы, елки-палки!

Уважаемый КомиТел, может в Лесозавод, а?

*сори еще раз за оффтоп*
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29855 является ответом на сообщение #29838] Wed, 22 April 2009 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Во что выдает минуту спустя:

http://www.speedtest.net/result/457944210.png
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29856 является ответом на сообщение #29838] Wed, 22 April 2009 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
http://www.speedtest.net/result/457945625.png

Ну и так, для контроля.... Трындец... мегабит называется...
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29862 является ответом на сообщение #29838] Thu, 23 April 2009 01:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DbrSvet в настоящее время не в онлайне  DbrSvet
Завсегдатай
index.php/fa/2708/0/Что они резиновые))). Они с нами справиться не могут , вы уже прете). Везде хорошё где нас нет. Я вот другие мнения слышал на счёт мегобита от Авангарда Wink . Но всеровно не уйду от комитела, столько с ними провозиться , они просто так от меня не отстанут))). Хотел , но ФАП пока не захотел отпускать)). Поглядим на американчкие стандарты , приживуться нет. Smile Smile Smile

STALKER.CKTV:6445 - Тени чернобыля.
STALKER.CKTV - Чистое небо.
В прямом IP.
Новые! 9 карт!
http://www.gromm-cktv.ucoz.ru/
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29863 является ответом на сообщение #29838] Thu, 23 April 2009 08:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
А я вот что и переключился на КомиТел, у меня такие же траблы были, постоянно! И у всех моих знакомых, кто ща на авангарде, такие же проблемы, особенно у тех кто рискнул подписать в ними мегабит. Уж не знаю где вы слышали хорошие отзывы об Авангарде, а я на себе проверил, да очень много примеров видел собственными глазами.

Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29868 является ответом на сообщение #29838] Thu, 23 April 2009 15:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Exine в настоящее время не в онлайне  Exine
Географическое положение: cktv.loc
Завсегдатай

Просто у авангарда все срочные тарифы с фактически одинаковой скоростью. У меня 350, у друга мегабит, выдает примерно одно и то же. Пинги больше кабинетовских, особенно заметно если играть, благо я этим уже не занимаюсь. По вечерам столько народу домой приползает что даже ролики с ютуба реалтайм не посмотришь. Ну а поддержка у них как была никакая, так и остается - пару раз звонил, так живого человека и не дождался. Единственный плюс - цена, ну и если с торрента качать можно на какого-нибудь местного сидора попасть и получить мегабит, вот и все.

http://www.speedtest.net/result/458408545.png
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29870 является ответом на сообщение #29838] Thu, 23 April 2009 16:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Ну что значит все договоры с одинаковой скоростью, цены то разные!
Платить 600 рублей за 300 или 1600 за 2000 и получать при этом все равно 200 Кбит/сек. Ну не бред ли??
Собственно, мне уже грех жаловаться Razz

Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29871 является ответом на сообщение #29838] Thu, 23 April 2009 16:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
http://www.speedtest.net/result/458462428.png

Я БОГ интернета!
Это я еще так, ролик смотрю, с файлообменика сливаю... Ваще кул!

[Обновления: Thu, 23 April 2009 16:39]

Известить модератора

Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29876 является ответом на сообщение #29838] Thu, 23 April 2009 21:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Дед мороз ты как с деревни))) У тебя наверно деньги есть лишние, вот и сидишь на экспрессе нарадоваться не можешь , а большенство то из социальных сетей, тем более время такое, особа информацией не укачаешься, мне все это интересно но у меня денег нет)), вот и приходиться самое лучшее зло выберать), в Москве за 400 рублей можно на 4 метра в сек затарифится, да понятно Москва, но это только название города, у них есть возможности из-за доступа к качественному дешёвому нету выходить в лидеры по созданиям сайтов в России, но если бы такие тарифы были у нас , я не сомневаюсь втом , что и наши могли догнать по различным разнообразным интересным сайтам и Москву и Ванкувер)). Что я не платил за связь с Москвой , а сидел на местных сетях дома. Но с дорогим нетом пока не возможно говорить о популерезации нета в нашем городе.Вроде так).

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29877 является ответом на сообщение #29838] Thu, 23 April 2009 21:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Trust в настоящее время не в онлайне  Trust
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
Злой ты, у человека может счастье, он все нарадоваться не может...

Администратор форума.
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29881 является ответом на сообщение #29877] Thu, 23 April 2009 22:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

Надолго ли? Rolling Eyes

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29882 является ответом на сообщение #29838] Thu, 23 April 2009 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fil@ в настоящее время не в онлайне  Fil@
Географическое положение: Ул.Ленина
Опытный участник

http://www.speedtest.net/result/455451693.png
Не самый лучший результат.. Sad

http://img140.imageshack.us/img140/329/millero.jpg
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29883 является ответом на сообщение #29877] Thu, 23 April 2009 22:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Trust писал(а) Thu, 23 April 2009 21:38

Злой ты, у человека может счастье, он все нарадоваться не может...

Не злой ) А завистливый по доброму,)

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29886 является ответом на сообщение #29876] Fri, 24 April 2009 08:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
муха в настоящее время не в онлайне  муха
Опытный участник
DbrSvet писал(а) Thu, 23 April 2009 21:33

Дед мороз ты как с деревни))) У тебя наверно деньги есть лишние, вот и сидишь на экспрессе нарадоваться не можешь , а большенство то из социальных сетей, тем более время такое, особа информацией не укачаешься, мне все это интересно но у меня денег нет)), вот и приходиться самое лучшее зло выберать), в Москве за 400 рублей можно на 4 метра в сек затарифится, да понятно Москва, но это только название города, у них есть возможности из-за доступа к качественному дешёвому нету выходить в лидеры по созданиям сайтов в России, но если бы такие тарифы были у нас , я не сомневаюсь втом , что и наши могли догнать по различным разнообразным интересным сайтам и Москву и Ванкувер)). Что я не платил за связь с Москвой , а сидел на местных сетях дома. Но с дорогим нетом пока не возможно говорить о популерезации нета в нашем городе.Вроде так).

Laughing Laughing Laughing
DbrSvet это ты из деревни, если денег в городе не можешь заработать на любимое дело. Завидовать москвичам может только колхозник Laughing Laughing Laughing
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29889 является ответом на сообщение #29838] Fri, 24 April 2009 14:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Слушай олигарх Laughing Муха Laughing , есть такое понятие экономия , не знаю как ты заробатываешь или чем, я получаю прибыль следуя этим законам , копейка рубль бережёт, и если кто то предоставляет равные услуги ,по цене ниже чем у конкурента , то естественно клиент пойдет туда где дешевле.Почитай литературу по экономике, а то Олигархом Мухай так и останешься Laughing

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29891 является ответом на сообщение #29889] Fri, 24 April 2009 14:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
А ведь по существу не ответил...
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29892 является ответом на сообщение #29838] Fri, 24 April 2009 14:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Цены ценами! По городу цены не так сильно различаются, а вот качество. Выше вон писали те кто на СЗТ, "у всех срочных договоров скорости одинаковые". И притом от себя добавлю, что они нифига не поддерживаются тех скоростей, что написано в договоре.

Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29897 является ответом на сообщение #29892] Fri, 24 April 2009 15:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Grefen в настоящее время не в онлайне  Grefen
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай

DedMoroz писал(а) Fri, 24 April 2009 14:44

Цены ценами! По городу цены не так сильно различаются, а вот качество. Выше вон писали те кто на СЗТ, "у всех срочных договоров скорости одинаковые". И притом от себя добавлю, что они нифига не поддерживаются тех скоростей, что написано в договоре.

а тут ты думаеш держат? и там срочный договор на 1мб за 900р или 800р если у тебя анлим телефон

Молись только тем демонам каторых можеш вызвать

[Обновления: Fri, 24 April 2009 15:11]

Известить модератора

Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29898 является ответом на сообщение #29891] Fri, 24 April 2009 15:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
муха писал(а) Fri, 24 April 2009 14:13

А ведь по существу не ответил...

Зато в точку,) И надеюсь что ты понял! Без иронии.

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29899 является ответом на сообщение #29898] Fri, 24 April 2009 15:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Из твоего ответа я понял, что ты в Москву жить собираешься уезжать: ведь там инет дешевле, а ты, изучив экономику, выбираешь где дешевле Razz Тоже без иронии и всерьёз Smile .
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29900 является ответом на сообщение #29897] Fri, 24 April 2009 15:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Grefen писал(а) Fri, 24 April 2009 15:07

а тут ты думаеш держат? и там срочный договор на 1мб за 900р или 800р если у тебя анлим телефон

Кого? Куда? За что держат? Чет я не понял.
Но не суть. Я говорю, что там за 900 или 800(безлим телефон) НЕТ скорости 1МБ. И выше в этой теме 10 примеров этому.

Я никого не агитирую, не опускаю. Я говорю то что есть.

Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29901 является ответом на сообщение #29899] Fri, 24 April 2009 15:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
муха писал(а) Fri, 24 April 2009 15:39

Из твоего ответа я понял, что ты в Москву жить собираешься уезжать: ведь там инет дешевле, а ты, изучив экономику, выбираешь где дешевле Razz Тоже без иронии и всерьёз Smile .

А вот мой посыл не не догнал про москву.
Объясняю . Нам всем нужна скорость чтоб связываться с ресурсами нета за пределами Коми, Игры , инфа , развлечение ,все находиться там где нет качественный и дешёвый.А что мешает в Коми развить столь популярные контент? Только скудный доступ граждан, высокие цены и качество . Только это и хотел донести.У всех свое мнение , но я так думаю).А ты из всего этого какиетоюморные нотки нашёл, тебе весело наверно и беззаботно, можешь позволить дорогой нет , а большинство извини другой класс.

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29902 является ответом на сообщение #29901] Fri, 24 April 2009 16:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zzzko в настоящее время не в онлайне  zzzko
Опытный участник
DbrSvet писал(а) Fri, 24 April 2009 15:56

муха писал(а) Fri, 24 April 2009 15:39

А вот мой посыл не не догнал про москву.
Объясняю . Нам всем нужна скорость чтоб связываться с ресурсами нета за пределами Коми, Игры , инфа , развлечение ,все находиться там где нет качественный и дешёвый.А что мешает в Коми развить столь популярные контент? Только скудный доступ граждан, высокие цены и качество . Только это и хотел донести.У всех свое мнение , но я так думаю).А ты из всего этого какиетоюморные нотки нашёл, тебе весело наверно и беззаботно, можешь позволить дорогой нет , а большинство извини другой класс.

А что мешает развить столь популярный контент в Коми:
1. Большие растояния
2. Малая плотность населения
3. Дорогие внешние каналы, и отсутствие независимых магистральных поставщиков

Подобные условия есть в Восточной Сибири: поэтому в основном там спутниковый инет и помегабайтный тариф за 3 руб/мб
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29903 является ответом на сообщение #29838] Fri, 24 April 2009 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Ну ладно подождем лет 5 может что то и получиться в Коми)))

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29906 является ответом на сообщение #29903] Fri, 24 April 2009 19:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

Да и через 50 лет такого не будет! Ты сравни плотность населения здесь (вроде 986,5 тыс. чел. в Республике на её площадь) и в Москве (образно - 10 млн. чел. на "точку")!!! Laughing Там на 1 км кабеля 10 тыс. человек "сидит" и платит деньги, а у нас хотите "как бы подешевле да и побыстрее" + качество. Это ситуация "ЖДИ - ДА РАДУЙСЯ!"

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29907 является ответом на сообщение #29838] Fri, 24 April 2009 19:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=106мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=107мс TTL=54

Статистика Ping для 213.180.204.8:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 2, потеряно = 2 (50% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 106мсек, Максимальное = 107 мсек, Среднее = 106 мсек

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=105мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=108мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=104мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=109мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=104мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=112мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=102мс TTL=54
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=111мс TTL=54

Статистика Ping для 213.180.204.8:
Пакетов: отправлено = 41, получено = 32, потеряно = 9 (21% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 102мсек, Максимальное = 112 мсек, Среднее = 106 мсек

Вот что твориться на СЗТ ))
Может, вы так ненароком в Лесозавод то завернете?
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #29946 является ответом на сообщение #29907] Mon, 27 April 2009 21:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zavtrak в настоящее время не в онлайне  zavtrak
Опытный участник

Ой.. про СЗТ я вообше молчу.. мне часто пишут в асю (сидя сч телефона)
- а у тя что инет неупал чтоли..

забавно так млин..

http://jabr.ru/icq/userbars/icq1.png
Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #30022 является ответом на сообщение #29838] Thu, 30 April 2009 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
СЗТ недовольны многие http://2ip.ru/isp-reviews/?city=1392

Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #30031 является ответом на сообщение #29838] Thu, 30 April 2009 12:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
А так же (просто ради интереса) Net11 валяется и ее поднять не могут..

А тут Траст отписался, что авария, но инет есть. Гыыыыыы ))))

Re: Поздравляю себя с нормальным интернетом!!! [сообщение #30032 является ответом на сообщение #30031] Thu, 30 April 2009 12:30 Переход к предыдущему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
Комител задействовал резервный канал

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Предыдущая тема: Прощённое Воскресенье
Следующая тема: С днем Связи!!
Переход к форуму:

Текущее время: Thu Oct 17 12:55:10 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02389 секунд