Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Юмор » Смешные истории » Баш.орг.ру взломали или это шутка на 1 апреля???
Баш.орг.ру взломали или это шутка на 1 апреля??? [сообщение #29486] Wed, 01 April 2009 04:06 Переход к следующему сообщения
yorik в настоящее время не в онлайне  yorik
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай

Щас зашёл на Б.О.Р. и чуть со стула не упал, там всё было на беларусском Laughing

Сиё творчество сопровождалось вот такой вывеской:
Апошнія навіны: 1 красавіка 2009

Дарагія чытачы, сардэчна запрашаем у новую версію Башорга! На гэты раз гэтае не змены ў дызайне і не новы падзел сайта, а цэлая новая мова. З сённяшняга дня, у рамках дужання з сусветнай дэпрэсіяй і эканамічным крызісам, наш сайт даступны і на беларускай мове.

У самай найблізкай будучыні мы плануем запусціць версіі на ўкраінскай, балгарскай, казахскай і, вядома, башкірскай мовах.

(Працы па лакалізацыі ідуць дагэтуль, просьба паставіцца з разуменнем.)
  • Вложение: Баш Орг.jpg
    (Размер: 164.78KB, Загружено 741 раз)
Re: Баш.орг.ру взломали или это шутка на 1 апреля??? [сообщение #29487 является ответом на сообщение #29486] Wed, 01 April 2009 04:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yorik в настоящее время не в онлайне  yorik
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай

Я уж думал что у меня вирусня какая-то жёсткая на компе завелась ибо в контакте тоже были какие-то траблы, начал было плеваться и материться на антивирь с фаерволом, собирался уже на днях винду переставлять по случаю) Вот тебе и 1 апреля)))
Re: Баш.орг.ру взломали или это шутка на 1 апреля??? [сообщение #29489 является ответом на сообщение #29486] Wed, 01 April 2009 15:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sotona в настоящее время не в онлайне  Sotona
Участник

да уж я тоже удивился Shocked
Re: Баш.орг.ру взломали или это шутка на 1 апреля??? [сообщение #29497 является ответом на сообщение #29489] Wed, 01 April 2009 17:58 Переход к предыдущему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Шутка конечно. Кому надо лормать баш?
А не украинский разве.. мне кажется...
Предыдущая тема: КомиТел:)
Следующая тема: Веселые похороны
Переход к форуму:

Текущее время: Thu Oct 01 19:39:38 MSK 2020

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01684 секунд