Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Kabinet » Что такое Kabinet » Оплата за входящий трафик или за больший?
Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10810] Fri, 23 November 2007 13:38 Переход к следующему сообщения
Eveline в настоящее время не в онлайне  Eveline
Географическое положение: Северный полю...
Участник

Просто хочу уточнить для себя, почитала договор и все равно не разобралась. Embarassed
По т.п. Экспресс мы платим за входящий трафик или за тот, что больше?
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10813 является ответом на сообщение #10810] Fri, 23 November 2007 13:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dk в настоящее время не в онлайне  dk
Завсегдатай
Administrator

Eveline писал(а) Fri, 23 November 2007 13:38

Просто хочу уточнить для себя, почитала договор и все равно не разобралась. Embarassed
По т.п. Экспресс мы платим за входящий трафик или за тот, что больше?

На всех тарифных планах оплачивается преобладающий трафик.
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10814 является ответом на сообщение #10813] Fri, 23 November 2007 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eveline в настоящее время не в онлайне  Eveline
Географическое положение: Северный полю...
Участник

ок, спасибо.
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10816 является ответом на сообщение #10810] Fri, 23 November 2007 16:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bender в настоящее время не в онлайне  Bender
Новый участник
Если я правильно понял, что при отправке мною письма с вложенными фотографиями(эдак мегабайт на 10) и в данный момент времени ничего не закачиваю, я плачу за исходящий.
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10817 является ответом на сообщение #10816] Fri, 23 November 2007 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Administrator

Bender писал(а) Fri, 23 November 2007 16:12

Если я правильно понял, что при отправке мною письма с вложенными фотографиями(эдак мегабайт на 10) и в данный момент времени ничего не закачиваю, я плачу за исходящий.

Только если по итогам месяца будет преобладать исходящий трафик.
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10839 является ответом на сообщение #10810] Sat, 24 November 2007 17:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Exine в настоящее время не в онлайне  Exine
Географическое положение: cktv.loc
Завсегдатай

Неудобно всетаки. Может быть сделать чтобы исходящий становился платным при превышении определенного отношения.. 1/2 к примеру, или по итогам не одного месяца, а, скажем, трех.
Сейчас вот навыкладывал фоток, исходящего больше раза в полтора. А в следующем месяце может вообще ничего не отправлю, думаю не один такой.
Предложение, в общем Smile
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10851 является ответом на сообщение #10839] Sun, 25 November 2007 13:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
сержант в настоящее время не в онлайне  сержант
Опытный участник
Эта тема уже давно обсуждалась на форуме, ищите ответы.
P.S. Bender, 10 мег, говоришь, выложил, круто!!! и ничего закачивать не хочешь?, ну не разорись на 13 рублях.... или, вообще, речь идёт о локалке, тогда баснословные деньги потерял - 40 копеек. Если твой интерес (бизнес) только в отправке сообщений, то почему это должно быть бесплатно? - услугу-то тебе оказали. Exine сходи на почту - отправь фотки в письме, может возьмут бесплатно Very Happy .

Избитые истины уже не требуют доказательств.
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10855 является ответом на сообщение #10851] Sun, 25 November 2007 17:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

сержант писал(а) Sun, 25 November 2007 13:09

Exine сходи на почту - отправь фотки в письме, может возьмут бесплатно Very Happy .

Ммм.. видосы на cd отправлять? А что.. дешевле Very Happy
У конкурента исходящий бесплатен..

[Обновления: Sun, 25 November 2007 17:47]

Известить модератора

Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10863 является ответом на сообщение #10851] Sun, 25 November 2007 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bender в настоящее время не в онлайне  Bender
Новый участник
гы, 13 рублей !?! Laughing
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10872 является ответом на сообщение #10839] Mon, 26 November 2007 10:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Administrator

Exine писал(а) Sat, 24 November 2007 17:38

Неудобно всетаки. Может быть сделать чтобы исходящий становился платным при превышении определенного отношения.. 1/2 к примеру,

Уже писалось, что мы продаём трафик так же, как и приобретаем - преобладающий.
Цитата:

или по итогам не одного месяца, а, скажем, трех.
Сейчас вот навыкладывал фоток, исходящего больше раза в полтора. А в следующем месяце может вообще ничего не отправлю, думаю не один такой.

Это придётся дополнительно подсчитывать, и считать придётся бухгалтерии -- а у неё работы и так хватает. Smile
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10874 является ответом на сообщение #10855] Mon, 26 November 2007 10:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Administrator

Exine писал(а) Sun, 25 November 2007 17:46

У конкурента исходящий бесплатен..

А про абонплату уже забыли? На бесплатный исходящий трафик мгновенно халявщиков набежит... Smile

[Обновления: Mon, 26 November 2007 10:29]

Известить модератора

Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10877 является ответом на сообщение #10872] Mon, 26 November 2007 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

dk писал(а) Mon, 26 November 2007 10:27

Exine писал(а) Sat, 24 November 2007 17:38

Неудобно всетаки. Может быть сделать чтобы исходящий становился платным при превышении определенного отношения.. 1/2 к примеру,

Уже писалось, что мы продаём трафик так же, как и приобретаем - преобладающий.
Цитата:

или по итогам не одного месяца, а, скажем, трех.

Это придётся дополнительно подсчитывать, и считать придётся бухгалтерии -- а у неё работы и так хватает. Smile

Что-то я на ночной не посмотрел, с ним примерно равны выходят, входящего чуть больше. Главное ничего пока не отправлять.
Все, в общем, устраивает Smile
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10891 является ответом на сообщение #10810] Tue, 27 November 2007 03:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tt762 в настоящее время не в онлайне  tt762
Участник

Это всё понятно. И меня очень устраивает такая система, потому что имхо входящего всегда набираеца в разы больше и исходящий по сути нам даётца бесплатно. У меня вопрос чисто познавательного плана:
Если я сделаю исходящий преобладающим, как он будет тарифицироваца? Нигде ведь это не указано. Будут скидки по обьёму, как по входящему или все, к примеру, 900 метров будут по одной цене?
Re: Оплата за входящий трафик или за больший? [сообщение #10899 является ответом на сообщение #10891] Tue, 27 November 2007 07:33 Переход к предыдущему сообщения
Завсегдатай
Administrator

tt762 писал(а) Tue, 27 November 2007 03:56

Это всё понятно. И меня очень устраивает такая система, потому что имхо входящего всегда набираеца в разы больше и исходящий по сути нам даётца бесплатно. У меня вопрос чисто познавательного плана:
Если я сделаю исходящий преобладающим, как он будет тарифицироваца? Нигде ведь это не указано. Будут скидки по обьёму, как по входящему или все, к примеру, 900 метров будут по одной цене?

У нас нет цифр для входящего трафика. Есть только для преобладающего. Wink
Предыдущая тема: Оплата "бумажкой"
Следующая тема: Пора бы уже!
Переход к форуму:

Текущее время: Thu Oct 17 12:20:36 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01403 секунд