Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Kabinet » Предложения » Небольшие премии тем, кто закачивает файлы.  () 1 голос
Небольшие премии тем, кто закачивает файлы. [сообщение #10148] Sun, 21 October 2007 21:05 Переход к следующему сообщения
VaN =))) в настоящее время не в онлайне  VaN =)))
Географическое положение: Сыктывкар
Опытный участник

Кто за премии ?[ 36 голосов ]
1. Я за !!! 24 / 67%
2. ФтопкQ 12 / 33%

Хотелось бы, чтоб тем людам, которые заливают полезные файлы была премия. Типа 1 гб- 10 рублей на счёт. Это типа стимула заливать файлы. И потом наш форум может гордится огромной базой файлов.

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.

[Обновления: Sun, 21 October 2007 21:08]

Известить модератора

Re: Небольшие премии тем, кто закачивает файлы. [сообщение #10159 является ответом на сообщение #10148] Mon, 22 October 2007 08:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
Вопрос "Кто за то, чтобы всё было бесплатно/с бонусом" - не корректен, и ответ очевиден.
Смысл файлоОБМЕННИКА в том, чтобы ОБМЕНИВАТЬСЯ файлами: "Я разместил, что у меня есть, а ты что у тебя и мы обменялись" и это не денежный интерес между мной и тобой. КомиТел (оператор связи) выполняет доставку файлов от меня к тебе и наоборот по моему/твоему требованию и это его денежный интерес, т.е. он выполняет роль почтальёна за что и получает деньги (за доставку наших ссобщений, файлов и т.д.).
Разговор о том, что Я выложил суперские файлы (полезные с моей точки зрения), а ТЫ хлам (опять же с моей) и поэтому надо, чтобы мне доплатил ... КомиТел?!! - абсурден и должен решаться между самими пользователями (чьи файлы лучше и кто кому за них должен) без привлечения оператора, т.к. его, как почтальёна, не интересует содержимое получаемого/отправляемого пользователем сообщения и он их не оценивает (они ценны для каждого по-своему).
Оператор связи в соответствии с Лицензией "обеспечивает ... услугу по обмену информацией между оборудованием абонентов" за что и получает деньги от получателя. Вы же предлагаете доплачивать отправителю - зачем?, а для того, чтобы в скрытой форме уменьшить свои затраты на работу в локальной сети на 25%, закачивая, в том числе, откровенный хлам (полезный, с твоей стороны)на файлообменник. Если так, то говорите прямо: снизьте тариф с 4 до 3 копеек за метр в локалке.

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.

[Обновления: Mon, 22 October 2007 09:01]

Известить модератора

Re: Небольшие премии тем, кто закачивает файлы. [сообщение #10160 является ответом на сообщение #10159] Mon, 22 October 2007 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
А.П. в настоящее время не в онлайне  А.П.
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
Tai. писал(а) Mon, 22 October 2007 08:53

Вопрос "Кто за то, чтобы всё было бесплатно/с бонусом" - не корректен, и ответ очевиден.
Смысл файлоОБМЕННИКА в том, чтобы ОБМЕНИВАТЬСЯ файлами: "Я разместил, что у меня есть, а ты что у тебя и мы обменялись" и это не денежный интерес между мной и тобой. КомиТел (оператор связи) выполняет доставку файлов от меня к тебе и наоборот по моему/твоему требованию и это его денежный интерес, т.е. он выполняет роль почтальёна за что и получает деньги (за доставку наших ссобщений, файлов и т.д.).
Разговор о том, что Я выложил суперские файлы (полезные с моей точки зрения), а ТЫ хлам (опять же с моей) и поэтому надо, чтобы мне доплатил ... КомиТел?!! - абсурден и должен решаться между самими пользователями (чьи файлы лучше и кто кому за них должен) без привлечения оператора, т.к. его, как почтальёна, не интересует содержимое получаемого/отправляемого пользователем сообщения и он их не оценивает (они ценны для каждого по-своему).
Оператор связи в соответствии с Лицензией "обеспечивает ... услугу по обмену информацией между оборудованием абонентов" за что и получает деньги от получателя. Вы же предлагаете доплачивать отправителю - зачем?, а для того, чтобы в скрытой форме уменьшить свои затраты на работу в локальной сети на 25%, закачивая, в том числе, откровенный хлам (полезный, с твоей стороны)на файлообменник. Если так, то говорите прямо: снизьте тариф с 4 до 3 копеек за метр в локалке.

+1

"Самая большая роскошь, возможная в этом мире - это общение" Антуан де Сант-Экзюпери.
Re: Небольшие премии тем, кто закачивает файлы. [сообщение #10165 является ответом на сообщение #10148] Mon, 22 October 2007 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dk в настоящее время не в онлайне  dk
Завсегдатай
Administrator

VaN =))) писал(а) Sun, 21 October 2007 21:05

Хотелось бы, чтоб тем людам, которые заливают полезные файлы была премия. Типа 1 гб- 10 рублей на счёт. Это типа стимула заливать файлы. И потом наш форум может гордится огромной базой файлов.

Если люди создадут внутри сети интересный и полезный ресурс -- то появится повод для таких премий. Но не за банальное же размещение файлов? Трафик при закачке файлов и так бесплатен..
Re: Небольшие премии тем, кто закачивает файлы. [сообщение #10739 является ответом на сообщение #10148] Tue, 20 November 2007 19:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
patrick в настоящее время не в онлайне  patrick
Географическое положение: Где то под вод...
Завсегдатай

про 1 гб 10 р ЭТО БРЕД! про 3 кп нет! Пара сничажать...
хотя я не качаю файлы... но МНОГО играю! Иногда трачу 6 р за вечер... ИГРЫ В КС!!! Пара снижать... или делать бесплатным КС сервак! Smile

index.php/fa/1906/0/
Сражаться- не значит вести бой ,полностью вставая с окопа!
Re: Небольшие премии тем, кто закачивает файлы. [сообщение #10748 является ответом на сообщение #10148] Tue, 20 November 2007 22:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Exine в настоящее время не в онлайне  Exine
Географическое положение: cktv.loc
Завсегдатай

Премия за аплоад: сколько выложил - столько лок. трафика бесплатно Smile
Re: Небольшие премии тем, кто закачивает файлы. [сообщение #10749 является ответом на сообщение #10748] Tue, 20 November 2007 23:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
c0balt в настоящее время не в онлайне  c0balt
Опытный участник
Exine писал(а) Tue, 20 November 2007 22:20

Премия за аплоад: сколько выложил - столько лок. трафика бесплатно Smile

Ну тогда кабинет никаких винчестеров не напасется, итак уж начали всякий хлам выкладывать))

[Обновления: Tue, 20 November 2007 23:42]

Известить модератора

Re: Небольшие премии тем, кто закачивает файлы. [сообщение #10752 является ответом на сообщение #10749] Wed, 21 November 2007 11:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
Винчестеров у Кабинета на этом сервере почти 3 терабайта.

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Re: Небольшие премии тем, кто закачивает файлы. [сообщение #10756 является ответом на сообщение #10752] Wed, 21 November 2007 16:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
c0balt в настоящее время не в онлайне  c0balt
Опытный участник
Tai. писал(а) Wed, 21 November 2007 11:21

ну ради халявы не поленюсь всю свою ДВД-коллекцию (чуть более 200 дисков) залить на сервак... так что один тер только под меня Laughing
Re: Небольшие премии тем, кто закачивает файлы. [сообщение #10763 является ответом на сообщение #10756] Wed, 21 November 2007 18:15 Переход к предыдущему сообщения
Tom Delonge в настоящее время не в онлайне  Tom Delonge
Географическое положение: California
Завсегдатай

c0balt писал(а) Wed, 21 November 2007 16:23

Tai. писал(а) Wed, 21 November 2007 11:21

ну ради халявы не поленюсь всю свою ДВД-коллекцию (чуть более 200 дисков) залить на сервак... так что один тер только под меня Laughing

Laughing +1

index.php/fa/352/0/
!!!Stay Together For The Kids !!!

[Обновления: Wed, 21 November 2007 18:15]

Известить модератора

Предыдущая тема: Игровой сервер.
Следующая тема: Удаление сообщений
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Jul 16 15:21:06 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02026 секунд