Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Кабельное телевидение » Цифровое телевидение » Re: проблема с цифровыми телеканалами
Re: проблема с цифровыми телеканалами [сообщение #43125 является ответом на сообщение #43124] Wed, 20 July 2011 07:56 Переход к следующему сообщения
tvset
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай
Сегодня на многих телеканалах профилактика. Это происходит, как правило, раз в месяц, по средам. Эфирных каналов в Сыктывкаре тоже нет. Появляться каналы начнут после 9 и восстановят вещание к 16 часам.
В программах передач, которые нам высылают профилактики не указаны. Узнавать можно только на сайтах. Интернет в помощь.

Инквизиторы сжигали ведьм не потому, что
ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.
Re: проблема с цифровыми телеканалами [сообщение #43206 является ответом на сообщение #43124] Fri, 12 August 2011 12:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Илья1101 в настоящее время не в онлайне  Илья1101
Участник
Добрый день.
1. Почему на цифровом 1 канале нет телекста? Будет?
2. На СТС, тоже цифровом, плавает яркость. Постоянно и только на нем.
Спасибо.
Re: проблема с цифровыми телеканалами [сообщение #43207 является ответом на сообщение #43206] Fri, 12 August 2011 12:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
1. а он там должен быть?
2. стс квэ в цифру дает с эфира: проблемы в эфире - проблемы в цифре.

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Re: проблема с цифровыми телеканалами [сообщение #43208 является ответом на сообщение #43207] Fri, 12 August 2011 16:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
1. Раньше он там был. С него "бралось" время для всякой доп информации, которая иногда нужна. Если даже Я скажу, что "должен" это что то изменит?
2.Так это на СТС "проблемы в эфире"? Нельзя просто ответить?
Re: проблема с цифровыми телеканалами [сообщение #43209 является ответом на сообщение #43208] Fri, 12 August 2011 17:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
2. я на стс не работаю, чтоб за их эфир просто отвечать. Вроде, и не отвечал сложно.
1. квэ ничего не "включает" и не "выключает" на цифровых каналах (как и любой другой оператор). Если нет, значит - нет.
2а. телегид есть на дойче велле, там тоже время есть.
2а.а. а что за доп. информация, может мне тоже она нужна. Делись.

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Re: проблема с цифровыми телеканалами [сообщение #43210 является ответом на сообщение #43209] Fri, 12 August 2011 18:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Tai. писал(а) Fri, 12 August 2011 17:08

2. я на стс не работаю, чтоб за их эфир просто отвечать. Вроде, и не отвечал сложно.
1. квэ ничего не "включает" и не "выключает" на цифровых каналах (как и любой другой оператор). Если нет, значит - нет.
2а. телегид есть на дойче велле, там тоже время есть.
2а.а. а что за доп. информация, может мне тоже она нужна. Делись.

Поставлю вопрос по другому-Это только у меня проблемы с яркостью на СТС цифре или у кого то тоже?
Дойче велле в базовом пакете, а у меня только социальный.
На некоторых телевизорах (не на самих а на ПДУ) есть кнопка "Inf" при нажатии на которую показывается точное время. На некоторых, других, телевизорах есть возможность вывода времени на экран. Из более ранних обсуждений выяснилось, что время "берется" если есть телетекст. Если его нет то время показывает неправильно.
Re: проблема с цифровыми телеканалами [сообщение #43211 является ответом на сообщение #43210] Fri, 12 August 2011 18:25 Переход к предыдущему сообщения
сержант в настоящее время не в онлайне  сержант
Опытный участник
Телевизоры могут брать время с интернета или с серверов Комитела. СТС страдает проблемами когда идут местные врезки. Этот канал и еще ТНТ, РЕНТВ и ДТВ лучше не смотреть. Кривое зеркало (типа Петросян) для детей и блОндинок.

Избитые истины уже не требуют доказательств.
Предыдущая тема: Re: Правда Philipps Зло
Следующая тема: 3D
Переход к форуму:

Текущее время: Tue May 24 23:51:43 MSK 2022

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01257 секунд