Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Кино и музыка » Кино » Кто о чем....
Кто о чем.... [сообщение #41035] Tue, 04 January 2011 00:51 Переход к следующему сообщения
мышко_кошолап в настоящее время не в онлайне  мышко_кошолап
Опытный участник

Мое почтение всей читающей публике
Не скучной ночи.
Хочу спросить(всем киноманам и киноманям адресуется Laughing )
Поделитесь мнением о фильме Ричарда Келли- Сказки юга 2006г
Весьма признателен заранее.Пасиб
Прошу высказываться....

Das ist Питер.

[Обновления: Tue, 04 January 2011 00:53]

Известить модератора

icon5.gif  Re: Кто о чем.... [сообщение #41036 является ответом на сообщение #41035] Tue, 04 January 2011 01:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Интересует мнение общественности на экранизацию
"Темной башни" С.Кинга
Кто что думает по этому поводу?

Das ist Питер.
Re: Кто о чем.... [сообщение #41038 является ответом на сообщение #41036] Wed, 05 January 2011 03:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
@@MVV@@ в настоящее время не в онлайне  @@MVV@@
Географическое положение: 11 RUS
Завсегдатай
Зачем интересует наше высказывание и мнение ответь и мы тебе ответим о своём мнение, высказывание.

© Copyright
icon7.gif  Re: Кто о чем.... [сообщение #41047 является ответом на сообщение #41038] Fri, 07 January 2011 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Гуд Cool
Ответ по существу вопроса
Фильм Сказки юга мне трудно отнести к какому либо жанру(позиционировался изначально как фэнтази)досмотрел до конца,было очень трудно - как говорится пули свистели над головой,пытался уловить нить повествования,не получилось
Моя рекомендация - отнести этот фильм к вполне современному разделу кинематографии,т.е. к бреду.
Я закончил.Благодарю за внимание. Smile

Das ist Питер.
Re: Кто о чем.... [сообщение #41048 является ответом на сообщение #41035] Fri, 07 January 2011 18:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Далее
к экранизации Темной башни
Режиссер - мне импонирует(Джей Джей Абрамс)нагнетать атмосферу и держать зрителя в напряжении и неведении он умеет,
его команда(Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз)себя тоже неплохо зарекомендовала(Lost - остаться в живых).
Мне нравится также его отношение к саге - каждый фильм будет выходить отдельно но не выбиваясь из общей картины.
Жаль что они(Абрамс &Co)отказались от темной башни.
В настоящее время созданием фильма и телевизионного сериала по "Темной башне" намерен заняться Рон Говард, снявший ленты "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны" на основе скандальных бестселлеров Дэна Брауна.
Также известно, что сценарий полнометражной картины и сериала напишет Акива Голдсман, принимавший участие в работе над фильмами "Клиент", "Бэтмен и Робин", "Игры разума" и "Код да Винчи".
В качестве продюсера проекта выступит Брайан Грейзер ("Фрост против Никсона", "8 миля", "Аполлон 13" и сериал "24 часа").
Что из этого выйдет? При участии таких монстров как Universal и Imagine Entertainment может что-то и выйдет.
Хочеться надеяться на лутьшее

Das ist Питер.

[Обновления: Fri, 07 January 2011 18:18]

Известить модератора

Re: Кто о чем.... [сообщение #41049 является ответом на сообщение #41035] Fri, 07 January 2011 18:25 Переход к предыдущему сообщения
Опытный участник

Я высказал свое мнение относительно вышеназванных фильмов - теперь есть что обсудить не так ли? Surprised
Интересуюсь чужим мнением - с вполне очевидной целью - сделать логические выводы,взвесить все за и против,на основе выводов построить логическую цепочку в связи с оной - изменить либо не менять свою точку зрения на данную проблематику.
Я ответил на вопрос? Laughing

Das ist Питер.
Предыдущая тема: 3D Video
Следующая тема: Посоветуй
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Nov 19 16:20:55 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01305 секунд