Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Спорт » Футбол » Отборочные матчи Евро-2012
icon4.gif  Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40118] Thu, 14 October 2010 19:20 Переход к следующему сообщения
@@MVV@@ в настоящее время не в онлайне  @@MVV@@
Географическое положение: 11 RUS
Завсегдатай
Неудачный пенальти Македония 0-1 Россия

http://www.youtube.com/watch?v=3GSYnI0dPTc

Razz Laughing Razz

© Copyright

[Обновления: Thu, 14 October 2010 19:21]

Известить модератора

Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40123 является ответом на сообщение #40118] Fri, 15 October 2010 15:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Reichmann в настоящее время не в онлайне  Reichmann
Географическое положение: стабильное
Завсегдатай
Это не юмор, это трагедия.

Подпись в розыске
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40124 является ответом на сообщение #40123] Fri, 15 October 2010 20:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Reichmann писал(а) Fri, 15 October 2010 15:29

Это не юмор, это трагедия.

Ну да, если ты болельщик Македонии Sad

© Copyright
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40125 является ответом на сообщение #40118] Fri, 15 October 2010 20:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Нет, не болельщик Македонии, равно как уже и сборной России. Просто по-человечески можно посочувствовать балканцам. Упустили близкую ничью.

Подпись в розыске
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40129 является ответом на сообщение #40125] Fri, 15 October 2010 23:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Reichmann писал(а) Fri, 15 October 2010 20:45

равно как уже и сборной России

А это уже твоя Трагедия Very Happy

© Copyright
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40132 является ответом на сообщение #40118] Sat, 16 October 2010 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Зато сколько нервных клеток останутся в сохранности. Так что тут есть свои плюсы.)

Подпись в розыске
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40144 является ответом на сообщение #40129] Sat, 16 October 2010 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
jserega в настоящее время не в онлайне  jserega
Опытный участник
@@MVV@@ писал(а) Fri, 15 October 2010 23:41

Reichmann писал(а) Fri, 15 October 2010 20:45

равно как уже и сборной России

А это уже твоя Трагедия Very Happy

А вот тут бы я поспорил, являюсь ярым любителем футбола, смотрю матчи основном в барах, раньше собирались и на матчи сборной, я помню это прекрасное время, переживал как некогда, но сейчас то что представляет из себя наша сборная, тут просто нет слов я не верю в эту команду, с этим тренером, я даж ее сборной по сути не считаю, и дело тут не в том что из моей любимой команды там нет игроков черт с ним, есть факт с начало мы перестали, собираться на матчи этой команды, потом я начал постольку поскольку смотреть дома, а последний матч даже не смотрел совсем неинтересен мне результат, и это не моя трагедия, думаете я один такой, падение интереса к матчам сборной, считается в разах, аудитория у телеэкранов упала чутли не три!!! раза, и продолжает падать, я почти уверен что аншлага на трибунах тоже больше не будет. Почему так произошло, много факторов, вот один из них
http://www.youtube.com/watch?v=g2nDrotVa_Y
Не совсем что изложено в этом видео согласен, но общая картина совпадает с моим взглядом.
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40151 является ответом на сообщение #40118] Sun, 17 October 2010 10:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Я перестал болеть за сборную, когда решил для себя, что:
1. Адвокаат - стяжатель, не исполняющий обязанности по контракту.
2. Игроки сборной стали считать себя "избранными" и "неповторимыми" с всем присущим в этом случае высокомерием к общественности.
3. Мне не нравится политика РФС и Сергея Фурсенко в частности. А ещё мне не нравится его рожа.)
В общем считаю, что страшно далеки эти люди от народа, от тех, ради кого, собственно, и проводится "спектакль" под названием футбол.

Подпись в розыске
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40152 является ответом на сообщение #40151] Sun, 17 October 2010 13:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Да согласен, с тобой, все три пункта в тему, но вот для меня самый главный момент ты упустил, при нынешнем положение дел у этой сборной нет будущего, не появляются новые игроки(как постоянно было при Гусе) значит предпосылок к обновлению состава нет, а всем известно что сборная в которой играют одни и те же игроки, рано или поздно,(скорей рано) начинает проигрывать, при чем в нынешнем, пропитанном пафосом состоянии дел, падение случиться в ближайшие пару лет, и это погрузит наш футбол в очередную пятилетку "смуты" из которой опять нас будет вытаскивать уже совершено новая сборная, что-то подобное собственно и сделал Хидинг.
А теперь сравнение очень простое, когда мастер создает хорошие часы, они продолжают исправно работать и после его смерти, но без должного обслуживания они рано или поздно встанут, вот и все, играть удачно той команде которую создал другой специалист все равно долго не получиться.
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40153 является ответом на сообщение #40118] Sun, 17 October 2010 14:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
jserega, тоже считаю, что обновление сборной необходимо, как в плане повышения игровой мотивации, так в плане сбивания спеси с некоторых личностей.
Надоело смотреть на одни и те же порядком зазнавшиеся персоны. Нет желания за них болеть.

Подпись в розыске
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40156 является ответом на сообщение #40153] Sun, 17 October 2010 17:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Ни фига вы "Философы" Грузитесь Laughing , по более моего процессора Shocked

© Copyright
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40162 является ответом на сообщение #40156] Sun, 17 October 2010 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Эх, если бы я грузился, скорей это можно назвать разочарованием.
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40164 является ответом на сообщение #40162] Sun, 17 October 2010 23:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
jserega не разочаровывайся так больше это вредно для жизни!!! Smile

© Copyright
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40165 является ответом на сообщение #40164] Sun, 17 October 2010 23:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Не поверишь, так и собираюсь делать, рецепт очень прост: Забыть об этой команде. Правда надеюсь на время.
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40166 является ответом на сообщение #40118] Sun, 17 October 2010 23:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Все болеем за сборную России по футболу на болоте! Там мы регулярно чемпионами мира становимся.)

Подпись в розыске
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40167 является ответом на сообщение #40165] Sun, 17 October 2010 23:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Вот,вот, сколько обсуждения в данной "не многозначительной" теме Smile

© Copyright
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #40169 является ответом на сообщение #40166] Sun, 17 October 2010 23:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
не то чтобы я не слышал о футболе на болоте, я думал так соберутся развлекутся, выпьют, поговорят и т.д., а тут сборная России выигрывает, значит есть уже чемпионат мира, порылся в инете, нашел пару сайтов, почитал, но больше всех мне запомнился самый первый мной открытый, о чемпионате мира 2010(статья была написана до его начало но это не важно) самый первый комментарий меня просто улыбнул:

Jelsomina 15 июля, 17:47
Каждый раз, когда я слышу об альтернативных видах футбола, там наши непременно фигурируют в качестве мирового авангарда. Последний раз я слышала о какой-то громкой победе в футболе среди бомжей, кажется. Спрашивается, что за страна у нас такая. Где большие деньги, Абрамовичи и потоки нефти — нифига, где голый энтузиазм — лучшие)
Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #43519 является ответом на сообщение #40118] Mon, 10 October 2011 21:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Отборочный этап чемпионата Европы подходит к своему логическому завешению. Вот промежуточная ситуация в группе, где играет сборная России:

-------------Игры Очки
1. Россия------9---20
2. Ирландия----9---18
3. Армения-----9---17
4. Словакия----9---14
5. Македония---9----7
6. Андорра-----9----0

Наши формально уже обеспечили себе выход из группы, но пока еще не с первого места. Чтобы снять все вопросы по поводу того, кто станет победителем группы, достаточно не проиграть в последнем туре на своем поле сборной Андорры. И, думаю, даже у отпетого пессимиста не возникнет сомнений насчет того, что нашим удастся обыть три очка в матче с футбольным "карликом" и, наконец, уладить, так сказать, все формальности. Но, безусловно, шапкозакидательским настроениям поддаваться не стоит. История футбола знавала случаи, когда команды уровня сборной Андорры больно "кусали" завзятых фаворитов. Просто нужно предельно собраться и отыграть на максимуме своих возможностей. И три очка, а всмете с ними и прямая путевка на Евро для нашей сборной будут обеспечены.
Добавлю, что команды, занявшие первое место в своих группах, выходят в финальную стадию чемпионата Европы напрямую. Среди команд, занявших вторые места в своих группах, одна, набравшая больше всего очков, также попадает на Евро-2012 напрямую, остальные сыграют между собой стыковые матчи, в которых определятся оставшиеся "счастливчики".

Подпись в розыске

[Обновления: Mon, 10 October 2011 22:01]

Известить модератора

Re: Отборочные матчи Евро-2012 [сообщение #43537 является ответом на сообщение #40118] Fri, 14 October 2011 11:21 Переход к предыдущему сообщения
Завсегдатай
Наши на Евро. Скорее всего, будут во второй корзине при жеребьевке (если, конечно, хорваты, которые гипотетически могут нас обогнать, не выиграют оба стыковых матча у турок, а это маловероятно), что позволит избежать встреч со многими грандами на групповом этапе.

Подпись в розыске

[Обновления: Fri, 14 October 2011 11:22]

Известить модератора

Предыдущая тема: новости футбола
Следующая тема: кто хочет играть в футбол в зале
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Nov 19 15:41:30 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07105 секунд