Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Общение » Бизнес » BenQ Joybook s73g (Хочу продать, но ещё не решил)
BenQ Joybook s73g [сообщение #37732] Fri, 12 March 2010 01:45 Переход к следующему сообщения
voyager77 в настоящее время не в онлайне  voyager77
Участник
http://www.ixbt.com/portopc/benq-s73g/s73g.jpg

Есть в наличии этот ноутбук (вот описание). Думаю, продать его или нет. Ему три года. Вид несколько потёртый, с царапинами на крышке, почти все наклейки удалены, стёрта краска на одной клавише. Но работает отлично. Установлено две системы: тормозная windows xp и довольно шустрая linux mint 8 росинка. Покупал за 43 тысячи, если надумаю продавать, то за 10 тысяч. Установлю систему начисто, по вашему выбору - линукс или винду. Windows xp, кстати, лицензионная. Продавать думаю, потому что хочу взять новый нетбук. А теперь жду ваших откликов, потому что ещё не решил на все 100%, стоит ли его продавать и возьмёт ли его кто-нибудь вообще, тем более за 10 тысяч.
Re: BenQ Joybook s73g [сообщение #37798 является ответом на сообщение #37732] Tue, 16 March 2010 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DedMoroz в настоящее время не в онлайне  DedMoroz
Географическое положение: Морозова 21
Завсегдатай
Чет никто даже никакой пакости не сказал в сторону ноута... Ну чтож, и я не буду первым, подождем Романа ))

Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу…
Re: BenQ Joybook s73g [сообщение #37803 является ответом на сообщение #37798] Tue, 16 March 2010 19:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

А ты хотел что услышать-то? Аплодисменты что ли??? Laughing
Я и не писал ничего, так как понять не могу чего хочет продавец? То ли боится названной цены, то ли сомневается его вообще продавать.

P.S. Как правило, срок службы ноутбуков составляет 6 лет и каждый год он "устаревает" на 10% (но не более 40% от общей стоимости); поэтому его "реальная" максимальная цена сейчас 20700руб. (его цена под заказ) - 30% = 14490 руб. С учётом ещё и механических повреждений (царапины, потёртости) 10 тыс. как раз укладывается в разумные рамки.
Cool
Ну а так хорошая большая записная книжка... Very Happy

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: BenQ Joybook s73g [сообщение #37811 является ответом на сообщение #37732] Wed, 17 March 2010 09:28 Переход к предыдущему сообщения
DedMoroz в настоящее время не в онлайне  DedMoroz
Географическое положение: Морозова 21
Завсегдатай
Ромаааан!

Я же просил ПАКОСТЬ какую нить, а ты чего тут написал?

Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу…
Предыдущая тема: Продам Siemens sl45i
Следующая тема: Запчасти для сотовых и КПК на заказ
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Oct 03 21:30:16 MSK 2022

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01529 секунд