Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Общение » Поздравления » SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..."
SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5534] Fri, 06 July 2007 06:36 Переход к следующему сообщения
yorik в настоящее время не в онлайне  yorik
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай

УРААААААААА граждане! Зимняя олимпиада 2014 года пройдёт можно сказать в "городе-герое" Сочи! Это победа не только жителей Сочи, но и всей нашей великой державы! УРА РОССИИ!!!! ЮРА СОЧИ!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА! Surprised
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5558 является ответом на сообщение #5534] Fri, 06 July 2007 18:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lota в настоящее время не в онлайне  Lota
Опытный участник

Это был правильный ход - что Путин Россию представлял. Может он там в кулуарах и намекнул, мол, ребята, зачем с нами ссориться у нас же все-таки есть ... и ... !!! Это шутка, конечно.
А вообще все зимние Олимпиады нужно проводить в России. Если по одной в каждом нашем северном регионе (Мурманск, Коми, Якутия и т.п.), то хватит лет на пятьдесят Very Happy Вот это настоящие зимние олимпийские игры будут!!! Laughing
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5607 является ответом на сообщение #5558] Fri, 06 July 2007 23:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bill Geits
Географическое положение: Space
Завсегдатай
Lota писал(а) Fri, 06 July 2007 18:20

Это был правильный ход - что Путин Россию представлял. Может он там в кулуарах и намекнул, мол, ребята, зачем с нами ссориться у нас же все-таки есть ... и ... !!! Это шутка, конечно.
А вообще все зимние Олимпиады нужно проводить в России. Если по одной в каждом нашем северном регионе (Мурманск, Коми, Якутия и т.п.), то хватит лет на пятьдесят Very Happy Вот это настоящие зимние олимпийские игры будут!!! Laughing

Лично мое мнение - зимняя олимпиада в Росии отрицательно скажется на развитии остальных регионов, я об концетрации финансов в краснадарском крае, хотя возможно я ничего не понимаю в этих делах.

http://img174.imageshack.us/img174/8375/angelandairvr8.jpg
Let The Adventure Begin ...
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5741 является ответом на сообщение #5534] Sun, 08 July 2007 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Бил ты не прав,смотри: они проведут олимпиаду в Сочи, поймут что России можно доверять проводить столь важные "мероприятия" и перестанут нам не доверять, а там глядиш и вспомнят про именной стадион Раисы Сметаненой, и быть может зимнюю олимпиаду когда-нибудь проведут и в нашей родной Сыктывдинке!!!!!!!!! А это знаеш какие деньги...... Shocked Laughing Короче хорошо что нас заметили "люди из высшего общества"! Я рад за Сочи,я рад за Россию! Cool
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5750 является ответом на сообщение #5741] Sun, 08 July 2007 11:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Olegych в настоящее время не в онлайне  Olegych
Опытный участник

yorik писал(а) Sun, 08 July 2007 00:20

Бил ты не прав,смотри: они проведут олимпиаду в Сочи, поймут что России можно доверять проводить столь важные "мероприятия" и перестанут нам не доверять, а там глядиш и вспомнят про именной стадион Раисы Сметаненой, и быть может зимнюю олимпиаду когда-нибудь проведут и в нашей родной Сыктывдинке!!!!!!!!! А это знаеш какие деньги...... Shocked Laughing Короче хорошо что нас заметили "люди из высшего общества"! Я рад за Сочи,я рад за Россию! Cool

Ой ли? Шибко сомневаюсь, однако. Читайте переводы иностранной прессы (лучше, конечно, оригиналы). Там весьма незаувалировано с опаской и неприязнью отзываются о стране, где по колено в грязи по улицам шастают вперемешку Медведы и пьяные мужики. Никогда в истории взаимоотношений Россия - Европа (я уж не говорю про Штаты) не было "теплоты", зато всегда была натянутость...
Я лично не разделяю всеобщего ликования, несмотря на то, что я люблю свою страну. Confused

ИМХО Smile
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5782 является ответом на сообщение #5741] Sun, 08 July 2007 19:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bill Geits
Завсегдатай
yorik писал(а) Sun, 08 July 2007 00:20

Я не писал что знаю точно, как и ты не можешь 100% утверждать, 300 миллиардов рублей это тебе не шутки, а вот насчет сыктывкара ты стебанул, строить сооружения негде, город и так на 20 км в длину растянулся, а в ширь река мешает. согласен с Olegych у иностранцев о нас давно укоренились стереотипы, а большинство американев даже не знают такой страны как Россия.

[Обновления: Sun, 08 July 2007 19:50]

Известить модератора

Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5790 является ответом на сообщение #5534] Sun, 08 July 2007 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lota в настоящее время не в онлайне  Lota
Опытный участник

Интересно, а чьих ракет они тогда боятся (ну или боялись), если не знают такой страны?
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5811 является ответом на сообщение #5534] Mon, 09 July 2007 02:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Господа, вчитвйтесь: я написал "перестанут"!!! в будещем времени! рано пока об этом говорить, НО если у нашего государства будет и дальше такой настрой как у В.В.Путина то я думаю мы достойно проведём эту олимпиаду, и люди из-за бугра поймут, что если у нас и есть медведи, то они по крайней мере не в грязи копаются, а в бассейнах 5-звёздочных отелей плавают, а вместо водки давно уже вовсю распивают хенеси да коньяки повкуснее! Cool Сейчас как я считаю у страны 2 заботы на ближайшее будущее: 1)Выбрать нового ДОСТОЙНОГО презедента страны в 2008 году (чтоб не хуже, а то и лутше Путина был) 2)Достойно подготовится к олимпиаде 2014
1-нужно чтобы не только самим дальше успешно процветать, но и показать европейцам что Путин не один такой умный на Руси(типо весь бюджет страны во времена Ельцина спускался на его обучение,типо хоть страна и бедствовала но зато Путина уму разуму таки выучили), а нас ТАКИХ ЦЕЛЫЙ НАРОД! 2-дабы имидж страны поднять, а именно: показать что мы понимаем что такое "ответственость", и понимаем КАКАЯ ответственость на нас легла!
Короче говорить и писать можно много, скажу как мне кажется главное: Олимпиада поможет России, нам станут доверять в мире и поймут что русские люди, это уже давно не алкаши в шапках-ушанках,спящие под забором с медведем-балалайщиком в обнику,а СОВРЕМЕННЫЙ, ВЫСОКООБРАЗОВАНЫЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ДОБРОДУШНЫЙ НАРОД! Cool ДА мы отстали от других стран в развитии,ДА у нас хреновая экономика,ДА у нас крадут целыми составами деньги у народа,НОООО НАРОД СТРЕМИТСЯ К ЛУЧШЕМУ И ЖЕЛАЕТ УЛУЧШИТЬ МИР ВОКРУГ СЕБЯ,А ЕСЛИ МЫ ЧТОТО СИЛЬНО ЗАХОТИМ СДЕЛАТЬ ТО ЭТО У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ ИБО МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ И МЫ БУДЕМ БОРОТСЯ... ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШ РОССИЮ И ХОЧЕШ ЧТОБЫ ОНА ПРОЦВЕТАЛА, ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ХОТЯ БЫ ВЕРЬ В НЕЁ! Слава России! Surprised Слава русским людям! Surprised
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5812 является ответом на сообщение #5534] Mon, 09 July 2007 03:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

По поводу американцов: Люди которые которые пережили 2-мировую и "холодную" войны никогда не забудут про русских, они будут передовать свои воспоминания из поколения в поколение. Да я согласен государство США пытается оградить подростающее поколение американцов от нас, они уже давно перестали писать правду по поводу нас в учебниках по истории, в темах связаных со "второй"(это давно уже не секрет),есть сведения что в некоторых учебниках, СССР ВООБЩЕ не упомянуто в списке участвовавших в войне. но есть люди которые пытаются напомнить людям америки про нас: взять хотя бы видео-игры, взять игру GTA San Andreas: там одним из героев игры была сказана такая фраза: "Мама мне всегда говорила: БОЙСЯ РУССКИХ!!! БОЙСЯ РУССКИХ!!!" Да конечно у подростков может сложится мнение что мы какието терористы преследуещие США,но вот в чём "фишка", особо любопытные не поленятся и узнают про Россию поподробнее(у родителей,у своих бабушек с дедушками, да в конце концев из инета) и они захотят расказать про нас другим таким же как они и тогда они поймут(правда незнаю что, но что-нибудь они просто обязаны понять!) Laughing Нет, я считаю что как бы их правительство не старалось, но Амерека БУДЕТ помнить и знать что есть на свете Русский народ!
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5813 является ответом на сообщение #5534] Mon, 09 July 2007 03:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Не нада ассоциировать Россию с ракетами, зачем провоцировать людей на насилие?! Evil or Very Mad
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5814 является ответом на сообщение #5534] Mon, 09 July 2007 03:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

ещё один пример вспомнил: фильм "карты,деньги,2 ствола", там есть "непробиваемый" Русский, про которого в фильме один амерекос сказал: ЧЁРТОВЫ РУССКИЕ... ЖИВУЧИЙ НАРОД!!! ещё один наглядный пример о том что нас помнят! Very Happy
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5815 является ответом на сообщение #5534] Mon, 09 July 2007 03:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

По поводу олимпиады в Сыке: Бил если государству это нужно будет, то оно вложит любые деньги в развитие города, пусть хоть стадионы с отелями будут в воздухе летать, главное что в Сыке будет проходить, главное что в России! Просто надо чтобы все(ну или хотябы всякие шишки из правительства) Very Happy захотели этого!
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5821 является ответом на сообщение #5815] Mon, 09 July 2007 08:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Ой как оптимистично! Хотел бы и также думать, но имеются факты, не позволяющие сделать этого. Поспрашайте американцев, кто выиграл вторую мировую? И какую роль в этом принимало СССР? Я имел шастье общаться с европейцем (шведом), мыслящим пророссийски. Им отчаянно в школьном курсе истории внушают, что победу завоевали США и сплочённая Европа, при поддержке СССР, конечно.
Поводу: "Перестанут" к нам так относиться: НЕ ПЕРЕСТАНУТ!!! Так было всегда и так всегда будет. Мы разные и я лично не вижу большого смысла менять сие.
Олимпиада будет лишь в 2014 году. Как она пройдёт, увидим. Я уже сейчас почти уверен, что отечественные СМИ будут голословно утверждать, лучшей олимпиады ещё в истории зимних олимпийских игр не было, а иносми - что Россия, как обычно, облажалась.

ИМХО Smile
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5841 является ответом на сообщение #5821] Mon, 09 July 2007 13:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Olegych писал(а) Mon, 09 July 2007 08:39

Ой как оптимистично! Хотел бы и также думать, но имеются факты, не позволяющие сделать этого. Поспрашайте американцев, кто выиграл вторую мировую? И какую роль в этом принимало СССР? Я имел шастье общаться с европейцем (шведом), мыслящим пророссийски. Им отчаянно в школьном курсе истории внушают, что победу завоевали США и сплочённая Европа, при поддержке СССР, конечно.
Поводу: "Перестанут" к нам так относиться: НЕ ПЕРЕСТАНУТ!!! Так было всегда и так всегда будет. Мы разные и я лично не вижу большого смысла менять сие.
Олимпиада будет лишь в 2014 году. Как она пройдёт, увидим. Я уже сейчас почти уверен, что отечественные СМИ будут голословно утверждать, лучшей олимпиады ещё в истории зимних олимпийских игр не было, а иносми - что Россия, как обычно, облажалась.

1-я согласен что они чушь пишут и говорят про участие СССР во 2 мировой!
2-Они НЕ всегда нам "не доверяли",это пошло после Ленина,у них просто "зуб" на нас, по поводу их капиталов. Вот олимпиада и покажет что мы за деньгами уже давно не гонимся, а заботимся о своём так сказать "имидже"!
3-Кому надо будет(будь то русские,будь то иностранцы), те сами приедут на олимпиаду и увидят как она проводится!А вообще нужно смотреть и слушать новости независимых(от нас и Европы с США) СМИ, скажем "СМИ Египта"! Главное чтобы не бывшая колония Англии и не страна "врага"(будь то хоть бывший,хоть ныняшний), остальные я думаю не будут ВРАТЬ!
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5853 является ответом на сообщение #5841] Mon, 09 July 2007 17:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

yorik писал(а) Mon, 09 July 2007 13:51

2-Они НЕ всегда нам "не доверяли",это пошло после Ленина,у них просто "зуб" на нас, по поводу их капиталов. Вот олимпиада и покажет что мы за деньгами уже давно не гонимся, а заботимся о своём так сказать "имидже"!
3-Кому надо будет(будь то русские,будь то иностранцы), те сами приедут на олимпиаду и увидят как она проводится!А вообще нужно смотреть и слушать новости независимых(от нас и Европы с США) СМИ, скажем "СМИ Египта"! Главное чтобы не бывшая колония Англии и не страна "врага"(будь то хоть бывший,хоть ныняшний), остальные я думаю не будут ВРАТЬ!

Они к нам (впрочем, как и мы к ним) никогда не относились с симпатией. Руководствуясь, в основном, лишь экономическими и политическими выгодами, мы развивали свои отношения с разной доли отчуждённости. И Вождь Красного октября тут не причём.
Независимых (т.е. объективных) СМИ не бывает, ИМХО. Ведь журналист - человек, и ещё более "человечней" - главный редактор.

ИМХО Smile
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5879 является ответом на сообщение #5853] Mon, 09 July 2007 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Olegych писал(а) Mon, 09 July 2007 17:55

Они к нам (впрочем, как и мы к ним) никогда не относились с симпатией. Руководствуясь, в основном, лишь экономическими и политическими выгодами, мы развивали свои отношения с разной доли отчуждённости. И Вождь Красного октября тут не причём.
Независимых (т.е. объективных) СМИ не бывает, ИМХО. Ведь журналист - человек, и ещё более "человечней" - главный редактор.

В лице Ленина я выразил всех большевикок, которые отказались возрощать иностранцам их законые деньги!Из-за этого пошло недоверие а у некоторых может даже ненависть!
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5889 является ответом на сообщение #5879] Tue, 10 July 2007 07:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

yorik писал(а) Mon, 09 July 2007 23:10

Olegych писал(а) Mon, 09 July 2007 17:55

В лице Ленина я выразил всех большевикок, которые отказались возрощать иностранцам их законые деньги!Из-за этого пошло недоверие а у некоторых может даже ненависть!

Неправда Ваша: долг России начал формироваться ещё при Николае.

ИМХО Smile
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5909 является ответом на сообщение #5534] Tue, 10 July 2007 13:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
А.П. в настоящее время не в онлайне  А.П.
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
Чем больше оправдываешь себя (свою страну, своё мировозрение), тем больше находится желающих развеять твои суждения, найти изъян в твоих доводах, очернить тебя, оклеветать.

Чем больше ты пытаешься доказать всем, что ты лучше, тем больше найдётся тех, кто будет доказывать обратное.

Это закон природы - сохранения материи, энергии и пр.

"Самая большая роскошь, возможная в этом мире - это общение" Антуан де Сант-Экзюпери.
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5916 является ответом на сообщение #5909] Tue, 10 July 2007 15:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

А.П. писал(а) Tue, 10 July 2007 13:06

Чем больше оправдываешь себя (свою страну, своё мировозрение), тем больше находится желающих развеять твои суждения, найти изъян в твоих доводах, очернить тебя, оклеветать.

Чем больше ты пытаешься доказать всем, что ты лучше, тем больше найдётся тех, кто будет доказывать обратное.

Это закон природы - сохранения материи, энергии и пр.

Абсолютно солидарен. Мы любим, иногда недолюбливаем, уважаем, иногда критикуем свою страну. Это наша страна. А мнение остальных - это их мнение. И не вижу большого смысла заставить импортных товарищей любить нас.

ИМХО Smile
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #5931 является ответом на сообщение #5534] Tue, 10 July 2007 20:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Narmo
Географическое положение: Фитифкаль
Опытный участник

Люди, не тупите.

http://vz.ru/society/2007/7/3/91857.html

http://www.expert.ru/articles/2007/07/05/sochi_gromov//

Чем зря глупости кричать, почитайте и подумайте
icon3.gif  Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #6238 является ответом на сообщение #5534] Wed, 18 July 2007 12:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NeZLoBiN в настоящее время не в онлайне  NeZLoBiN
Опытный участник

Я конечно ЗА олимпиаду но !!! давайте посмотрим что принесла нам олимпиада в 80-х ? СПИД... я думаю и в этот раз она ничего хорошего не принесет...

Вот вы говорите класно класно...а вы знаете что щас будет с СОчи и со всеми близлежащими гороодами???...воттактоо...
я знаю что Сочи И Адлер сносят и строят все новое ; еще Сочи закрывается до 2014 года ; еще все кто живут там их выселяют со своих домов , котеждей .... и главное все по закону... ; еще я знаю что в Сочи земля подоражала в 2 раза да и все остальное конечно тоже.... (Так что в будущем дешевле будет съездить за границу чем на Черное)

перечеслять можно безконечно.... Evil or Very Mad
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #7056 является ответом на сообщение #5811] Mon, 06 August 2007 00:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lvv1960 в настоящее время не в онлайне  Lvv1960
Участник

yorik писал(а) Mon, 09 July 2007 02:38

НО если у нашего государства будет и дальше такой настрой как у В.В.Путина то я думаю мы достойно проведём эту олимпиаду, и люди из-за бугра поймут, что если у нас и есть медведи, то они по крайней мере не в грязи копаются, а в бассейнах 5-звёздочных отелей плавают, а вместо водки давно уже вовсю распивают хенеси да коньяки повкуснее! Cool

Предлагаю провести опрос, кто из участников форума пил хенесси и купался в бассейне 5-звездочного отеля
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #7058 является ответом на сообщение #5534] Mon, 06 August 2007 08:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ray! в настоящее время не в онлайне  Ray!
Географическое положение: 61°40'00"N;50°46'0...
Участник

Скоро будет популярно заниматься спортом и одеваться в спортивном стиле Smile
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #8336 является ответом на сообщение #7058] Sun, 02 September 2007 15:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bill Geits
Завсегдатай
Ray! писал(а) Mon, 06 August 2007 08:33

Скоро будет популярно заниматься спортом и одеваться в спортивном стиле Smile

Наверно популярно будет ездить отдыхать в сочи, я говорю про горнолыжный спорт, хотя скорее всего это будет престижно.

Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #8576 является ответом на сообщение #7056] Tue, 11 September 2007 00:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Lvv1960 писал(а) Mon, 06 August 2007 00:17

yorik писал(а) Mon, 09 July 2007 02:38

НО если у нашего государства будет и дальше такой настрой как у В.В.Путина то я думаю мы достойно проведём эту олимпиаду, и люди из-за бугра поймут, что если у нас и есть медведи, то они по крайней мере не в грязи копаются, а в бассейнах 5-звёздочных отелей плавают, а вместо водки давно уже вовсю распивают хенеси да коньяки повкуснее! Cool

Предлагаю провести опрос, кто из участников форума пил хенесси и купался в бассейне 5-звездочного отеля

Интересно где ты медведей на форуме найдёш?! Laughing Laughing
Re: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..." [сообщение #8612 является ответом на сообщение #5534] Tue, 11 September 2007 22:23 Переход к предыдущему сообщения
Lvv1960 в настоящее время не в онлайне  Lvv1960
Участник

Ты про этих медведей? Smile index.php/fa/762/0/
Таких кругом много, не знаю только, на форуме они есть ли?

П.С. Не хотел никого обидеть Smile
  • Вложение: 68891_b.jpg
    (Размер: 22.39KB, Загружено 669 раз)
Предыдущая тема: Поздравим!!!!!!
Следующая тема: День программиста!
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Jul 16 15:32:23 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02234 секунд