Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Компьютеры и средства коммуникации » Мобильные телефоны » HELP!срочно нужна помощь настройки Jimm на Nokia 3220
HELP!срочно нужна помощь настройки Jimm на Nokia 3220 [сообщение #8606] Tue, 11 September 2007 21:25 Переход к следующему сообщения
Samuel
Географическое положение: р.Коми г.Сыкты...
Новый участник
Люди срочно please помогите настроить асю (jimm) на таком аппарате как Nokia 3220!Чего только уже не пробовал - не пашет!Мне просто скоро в командировку ехать а без интернета я не могу жить тем более без ICQ!З.Ы. тут дело не с услугой GPRS, так как грузил я эту самую асю (jimm) именно по GPRS с этой же нокии!Посоветуйте может гдето там в настройках джима покопаться?
Re: HELP!срочно нужна помощь настройки Jimm на Nokia 3220 [сообщение #8608 является ответом на сообщение #8606] Tue, 11 September 2007 21:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Бывает такое, что jimm для телефона есть, а телефон работать с ним не хочет. Так же было и у меня Siemens SL75. Перерыл кучи сайтов, которые утверждают что настроить можно.. зделал всё как на скриншоте -- но не фига.
Скачивал майл агент для своего телефона, после установки -- запустил и увидел сообщение о том что мой телефон не поддерживает такую радость. Sad Майл агент был с качен с официального сайта, специально для мдели телефона. Wink
миниОпера работала у меня -- превосходно. Smile
Re: HELP!срочно нужна помощь настройки Jimm на Nokia 3220 [сообщение #8618 является ответом на сообщение #8606] Tue, 11 September 2007 22:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Exine в настоящее время не в онлайне  Exine
Географическое положение: cktv.loc
Завсегдатай

Поставь три галки в настройках подключения jimm (асинхронная передача, и т.д.). На nokia 2626 в tele2 только с ними работает.
Re: HELP!срочно нужна помощь настройки Jimm на Nokia 3220 [сообщение #8661 является ответом на сообщение #8606] Wed, 12 September 2007 13:10 Переход к предыдущему сообщения
Bill Geits
Географическое положение: Space
Завсегдатай
Samuel писал(а) Tue, 11 September 2007 21:25

Люди срочно please помогите настроить асю (jimm) на таком аппарате как Nokia 3220!Чего только уже не пробовал - не пашет!Мне просто скоро в командировку ехать а без интернета я не могу жить тем более без ICQ!З.Ы. тут дело не с услугой GPRS, так как грузил я эту самую асю (jimm) именно по GPRS с этой же нокии!Посоветуйте может гдето там в настройках джима покопаться?

На сайте seclub.ru есть джиммы для нокий, и под твой экран.

http://img174.imageshack.us/img174/8375/angelandairvr8.jpg
Let The Adventure Begin ...
Предыдущая тема: Кто-нибудь юзал новые телефоны alcatel ?
Следующая тема: GPRS на Sony Ericsson W810i
Переход к форуму:

Текущее время: Thu Feb 25 16:17:28 MSK 2021

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01614 секунд