Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Общение » Поздравления » Поздравим!!!!!!
icon4.gif  Поздравим!!!!!! [сообщение #8324] Sun, 02 September 2007 10:19 Переход к следующему сообщения
Милашка в настоящее время не в онлайне  Милашка
Новый участник
Я не так часто посещаю наш форум,но сегодня есть на то причина!Моему племянн ику сегодня исполняется ровно год!(для тех,кто не знает,мой племянник,он же Гоша,он же сын Светланы).И я думаю ,что как Светлане,так и самому виновнику торжества непосредственно,будет приятно прочитать поздравления от на ших пользователей!
И я буду первой.Гоша,с днем рождения.Светик и тебя с днем рождения такого замечательного малыша))))
  • Вложение: S5007016.JPG
    (Размер: 227.02KB, Загружено 644 раза)

Пусть мне завидуют все стервы нервные!Я все равно останусь "Мисс вселенная"!=)
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8325 является ответом на сообщение #8324] Sun, 02 September 2007 10:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Светлана в настоящее время не в онлайне  Светлана
Географическое положение: Сыктывкар
Опытный участник

Спасибо,огромное,моя любимая сестрёнка.....

У меня сегодня много дел
Надо память до конца убить
Надо чтоб душа окаменела
Надо снова научиться жить...
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8331 является ответом на сообщение #8325] Sun, 02 September 2007 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

С Днём Рождения! Надеюсь первый год его жизни не прошёл зря и он доставил много радости и счастья своей маме-Светлане и Милашке тетё. Smile
В общем счастья тебе и здоровья, люби и не обижай свою милую маму и тётю, и остальных родственников -- тоже. В общем рости большой и послушный, сильный и умный... Very Happy
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8335 является ответом на сообщение #8324] Sun, 02 September 2007 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mih@lych в настоящее время не в онлайне  mih@lych
Географическое положение: г. Сыктывкар
Участник
Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю Гоше крепкого здоровья, счастья, духовных и материальных благ, побольше добрых и отзывчивых людей на жизненном пути.
Маме - терпенья. Wink
В общем всего самого, самого Вам обоим!

index.php/fa/733/0/
Оригинал тут: http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=2065

[Обновления: Sun, 02 September 2007 15:16]

Известить модератора

Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8337 является ответом на сообщение #8324] Sun, 02 September 2007 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Спасибо Огромное Всем. Мне очень приятно....

У меня сегодня много дел
Надо чтоб душа окаменела
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8340 является ответом на сообщение #8324] Sun, 02 September 2007 15:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bill Geits
Географическое положение: Space
Завсегдатай
Милашка писал(а) Sun, 02 September 2007 10:19

Я не так часто посещаю наш форум,но сегодня есть на то причина!Моему племянн ику сегодня исполняется ровно год!(для тех,кто не знает,мой племянник,он же Гоша,он же сын Светланы).И я думаю ,что как Светлане,так и самому виновнику торжества непосредственно,будет приятно прочитать поздравления от на ших пользователей!
И я буду первой.Гоша,с днем рождения.Светик и тебя с днем рождения такого замечательного малыша))))

Прикольный Smile глаза знакомые Rolling Eyes Поздравляю.

http://img174.imageshack.us/img174/8375/angelandairvr8.jpg
Let The Adventure Begin ...
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8341 является ответом на сообщение #8324] Sun, 02 September 2007 15:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dimon007
Географическое положение: Syktyvkar
Опытный участник
С ДНЮХОЙ ГОША!!! Всего тебе самого позитивного!
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8343 является ответом на сообщение #8324] Sun, 02 September 2007 18:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Спасибо..ещё всем остальным.....

У меня сегодня много дел
Надо чтоб душа окаменела
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8345 является ответом на сообщение #8343] Sun, 02 September 2007 19:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
olesak в настоящее время не в онлайне  olesak
Географическое положение: кочпон сити
Новый участник
чтоб было у вас много денег
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8353 является ответом на сообщение #8324] Sun, 02 September 2007 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Grefen в настоящее время не в онлайне  Grefen
Завсегдатай

Присоединяюсь к поздравлениям. С ДНЮХОЙ!!!!!

Молись только тем демонам каторых можеш вызвать
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8368 является ответом на сообщение #8324] Sun, 02 September 2007 23:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Slonenok
Опытный участник

Поздравляю!!!!!!Растите большимим большими и не болейте!Первый год самый трудный в жизни человека....в этот год впервую очередь все зависит от мамы...Так вот к чему собственно веду...я считаю что впервую очередь надо поздравить мамочку...Света!Здоровья тебе большого большого...терпения крепкого крепкого...и всего самого лучшего что есть на свете.

http://line.mamka.ru/new/line.php/02/07b/cdeee2fbe920c3eee420f7e5f0e5e7/000099/010108/line.gif
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8379 является ответом на сообщение #8324] Mon, 03 September 2007 12:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Спасибо.....
Обещаю выложить пару фото с дня рождения..

У меня сегодня много дел
Надо чтоб душа окаменела
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8439 является ответом на сообщение #8324] Tue, 04 September 2007 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lota в настоящее время не в онлайне  Lota
Опытный участник

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Моему племяннику тоже недавно годик исполнился!!!!!!
Re: Поздравим!!!!!! [сообщение #8481 является ответом на сообщение #8324] Thu, 06 September 2007 22:44 Переход к предыдущему сообщения
BiZZoN в настоящее время не в онлайне  BiZZoN
Участник

всё пропустил! Sad
вот как же так, ведь лично с карапузом знаком.
Многократно Гохе всего того хорошего, чего уже тут пожелали!!!
а также сил и терпения Светику, ее помошницам и помошникам в этом почетном (зачотном Smile ) деле.
превед ему большой!
Предыдущая тема: Поздравляю себя любимую
Следующая тема: SOCHI 2014! "Игры которые мы, заработали вместе с тобой..."
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Nov 19 16:39:33 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02211 секунд