|
|
|
|
|
|
|
|
Re: Проблемы с каналами... [сообщение #45447 является ответом на сообщение #45446] |
Thu, 31 March 2016 12:00   |
 |
tvset
Сообщений: 704 Зарегистрирован: January 2007 Географическое положение: Сыктывкар
|
Завсегдатай |
|
|
clive писал(а) Thu, 31 March 2016 08:02Аналог! Вот уже вторую неделю картинка отстает на две секунды от звуковой дорожки на телеканале 2х2!
Почините уже! Надоело это терпеть!
Зачем терпеть? Сообщать надо о проблемах по телефону нашей диспетчерской службы.
Такие проблемы выводящие операторы не могут обнаруживать. У нас более двухсот каналов отслеживать надо. Отслеживается наличие изображения и звука, а их синхронизация - нет. Это только на взгляд и слух можно заметить с вниканием в сюжет, да и то не всегда. Поэтому звоните. Похоже, Вы единственный любитель этого канала Вам и карты в руки.
Каждый день наши операторы устраняют и предотвращают десятки (десятки!) проблемных моментов с телеканалами, т.е. без работы не сидят. Например за сегодняшний день (до 11 часов) устранено 12 проблем с вещанием телеканалов о чем сделано 32 записи в журнал работ.
Инквизиторы сжигали ведьм не потому, что
ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Re: Проблемы с каналами... [сообщение #46025 является ответом на сообщение #46023] |
Fri, 25 October 2019 09:07  |
Кабельщик
Сообщений: 218 Зарегистрирован: August 2010
|
Опытный участник |

|
|
Здравствуйте Swage! Сделайте заявку в абонентском отделе лично или по телефонам: Печорская 18а, тел: 222-835 (Город), Маяковского 9, тел: 62-53-03 (Эжва). После этого отправим к вам специалиста для поиска неисправности.
[Обновления: Fri, 25 October 2019 09:07] Известить модератора
|
|
|