Волонтёрство [сообщение #39558] |
Wed, 11 August 2010 00:07  |
 |
Sinorita
Сообщений: 447 Зарегистрирован: June 2007
|
Опытный участник |
|
|
Как вы думаете, актуально это в наше время? Волонтёрство в широком смысле - от ухода за людьми, заканчивая восстановлением памятников архитектуры. И интересно было бы вам поучаствовать, скажем, в такой обменной программе, когда вы уезжаете в почти любую страну мира недели на 2-3 волонтёрить, при этом оплачивая только билеты, визу и небольшой взнос? И получаете языковую практику, море впечатлений и новых знакомых)
Me, Myself & I
|
|
|
|
|
Re: Волонтёрство [сообщение #39572 является ответом на сообщение #39558] |
Wed, 11 August 2010 20:39   |
 |
@@MVV@@
Сообщений: 606 Зарегистрирован: July 2009 Географическое положение: 11 RUS
|
Завсегдатай |
|
|
Sinorita писал(а) Wed, 11 August 2010 00:07 | Как вы думаете, актуально это в наше время? Волонтёрство в широком смысле - от ухода за людьми, заканчивая восстановлением памятников архитектуры. И интересно было бы вам поучаствовать, скажем, в такой обменной программе, когда вы уезжаете в почти любую страну мира недели на 2-3 волонтёрить, при этом оплачивая только билеты, визу и небольшой взнос? И получаете языковую практику, море впечатлений и новых знакомых)
|
Волонтёрство не может быть актуальным или не актуальным, человек который выбирает такой способ "помощи" окружающим мне кажется не как не опирается на вопрос актуальности, а опирается прежде всего на душевное,эмоциональное состояние, или на чувство что он кому-то нужен и вносит свой вклад в дело на которое другие забивают!
P.S Мне лично интересно поучаствовать в таком деле, но в связи со своей занятостью не смогу, но.......
© Copyright
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Re: Волонтёрство [сообщение #45972 является ответом на сообщение #45957] |
Fri, 05 April 2019 01:09  |
 |
Visondela
Сообщений: 13 Зарегистрирован: March 2019 Географическое положение: Москва
|
Новый участник |
|
|
всегда это актуально
было и будет
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.
|
|
|