Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Кабельное телевидение » Цифровое телевидение » Проблемы настройки телевизоров SONY
Re: Проблемы настройки телевизоров SONY [сообщение #42254 является ответом на сообщение #42250] Fri, 22 April 2011 18:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
сержант в настоящее время не в онлайне  сержант
Опытный участник
На сайте написаны не только частоты, но и символьная скорость и индекс модуляции их тоже нужно задавать при поиске, но, главное, - телевизоры сони бравиа осуществляют только сетевой поиск, для чего им нужно указать частоту на которой расположена NIT-таблица.
А телевизор точно принимает DVB-C, а не DVB-T?

Избитые истины уже не требуют доказательств.
Re: Проблемы настройки телевизоров SONY [сообщение #42258 является ответом на сообщение #42257] Sat, 23 April 2011 07:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
Тогда работать точно не будет

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Re: Настройка [сообщение #42980 является ответом на сообщение #42979] Sun, 26 June 2011 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
@@MVV@@ в настоящее время не в онлайне  @@MVV@@
Географическое положение: 11 RUS
Завсегдатай
HAV1111 писал(а) Sun, 26 June 2011 15:19

@@MMV@@, у меня телевизор KDL 40EX402,сейчас проблема, такая же как у тебя была, - не могу настроить ни один цифровой канал.
Перешерстил форумы, все варианты вроде попробовал, не получается.
Тебе удалось настроить цифру?

у меня КВЭ и живу в городе

Не удалось настроить, а так давно уже не пробовал, хотел новый кабель проложить и попробовать, но так как ты второй с такой проблемой то на разводку нет понта грешить, я не профессионал, но думаю что с NIT- таблицей надо "шаманить", а так ХЗ я уже успокоился по этому поводу потому как телек не смотрю толком.

P.S Получиться настроить отпиши!!!!

© Copyright
Re: Настройка [сообщение #45613 является ответом на сообщение #40907] Sun, 22 January 2017 15:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Олег К в настоящее время не в онлайне  Олег К
Географическое положение: Сыктывкар
Новый участник
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ДВА ГОДА (!) мучался. Все каналы настраивались вперемешку.Чего только ни перепробовал - все без толку. Но стоило сбросить настройки до заводских, а потом поставить страну Финляндию - о, чудо! Все каналы встали в том порядке, как задано у провайдера. НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!!
Re: Настройка [сообщение #45614 является ответом на сообщение #45613] Mon, 23 January 2017 07:35 Переход к предыдущему сообщения
муха в настоящее время не в онлайне  муха
Опытный участник
Олег К писал(а) Sun, 22 January 2017 15:33
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ДВА ГОДА (!) мучался. Все каналы настраивались вперемешку.Чего только ни перепробовал - все без толку. Но стоило сбросить настройки до заводских, а потом поставить страну Финляндию - о, чудо! Все каналы встали в том порядке, как задано у провайдера. НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!!

Поклон кому - Финляндии?

Если бы поставил Германию результат был бы тот же, об этом писалось тут на форуме уже эдак года четыре назад. Привет китайцам.
Кстати Финляндия тут не при чем, вручную и на России все настраивается. В меню телевизора отключить автообновление надо было, включить настройку по NIT-таблице и поставить сортировку каналов по LCN - вот это причем. Так, что сюрпризы еще впереди, правда не такие заковыристые, но инструкцию к телевизору все таки придется наконец-то прочитать.

Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их!
Предыдущая тема: Проблема:"Периодически рассыпается изображение на квадратики"
Следующая тема: DVB-T DVB-T2 по кабелю будет или нет?
Переход к форуму:

Текущее время: Wed May 25 01:14:08 MSK 2022

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02063 секунд