Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Общение » Бизнес » Ищу работу!
Re: Ищу работу! [сообщение #35708 является ответом на сообщение #35700] Tue, 01 December 2009 00:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Banditto в настоящее время не в онлайне  Banditto
Географическое положение: Сыктывкар
Участник
Василиска писал(а) Mon, 30 November 2009 23:11

Скажу по секрету, что подчиненные даже когда не обделены деньгами, найдут чем быть недовольными. Это ж аксиома: "хороших начальников не бывает".
Согласен. Периодически все таки приходится делать внушение.

цццюачсдгиюкг
Re: Ищу работу! [сообщение #35709 является ответом на сообщение #35700] Tue, 01 December 2009 01:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Но тут с Banditto ситуация неоднозначная. Я от всей души желаю его предприятию процветания, и если все сложится хорошо, и в конце концов кончится этот кризис, у него будут ещё миллионные сделки.
В ноябре не дотянули до 1кк -> 177873.85 Smile

Так вот, если предприятие будет развиваться, наступит момент, когда он не сможет делать все сам, и тогда прийдется передавать часть работы молодым и перспективным Wink
Я уже давно не могу делать все сам. Это физически невозможно. Smile

В общем, я тоже верю, что ситуации повторяются, и добро, ну или недобро, все возвращается.
...тем более в нашем селе. Smile

цццюачсдгиюкг
Re: Ищу работу! [сообщение #35722 является ответом на сообщение #35319] Tue, 01 December 2009 11:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Reichmann в настоящее время не в онлайне  Reichmann
Географическое положение: стабильное
Завсегдатай
Banditto, Вас , конечно, стоит уважать за то, чего смогли добиться. Но позвольте, неужели в Вас ни капли не вкрадывается какого-нибудь уважения к своему городу. По-моему, это цинично - называть город Сыктывкар селом. Что тогда, по-вашему, та же Визинга? Не всё же нам мерять по Нью-Йорку с Москвой. Таких городов (к слову, это уже целые мегаполисы) повсюду по определению быть не может.
Так же, по моему, крайне цинично называть Сыктывкар кладбищем мозгов. Это неуважение к его жителям.
Нужно быть более терпимым к каким-то негативным вещам и пытаться в таком случае что-то сделать для улучшения ситуации. А поносить каждый может.

Подпись в розыске
Re: Ищу работу! [сообщение #35733 является ответом на сообщение #35319] Tue, 01 December 2009 12:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Reichmann писал(а) Tue, 01 December 2009 11:39

Но позвольте, неужели в Вас ни капли не вкрадывается какого-нибудь уважения к своему городу. По-моему, это цинично - называть город Сыктывкар селом.

Почему вы воспринимаете все буквально? Неужели не понятно, что называя Сыктывкар селом, я никоим образом не хочу обидеть свой город в котором живу! Если бы мне не нравилось наше село, я бы давным давно сделал бы отсюда ногу!

Что тогда, по-вашему, та же Визинга?
Деревня! Smile

Не всё же нам мерять по Нью-Йорку с Москвой.
Помойки!

Так же, по моему, крайне цинично называть Сыктывкар кладбищем мозгов. Это неуважение к его жителям.

Внимательно прочтите мое сообщение от Sat, 21 November 2009 01:37

Сыктывкар - это кладбище для мозгов!
Эта фраза моего коллеги, не моя! Но надо отметить, я с ним согласен. И сказано это было в контексте IT-специалистов, которые пытаются получить какой-то опыт в Сыктывкаре, а потом уехать. (Москва, Калининград, Питер, Ебург, etc) Смысл этой фразы сводиться к тому, что найти у нас в селе грамотного специалиста(-ов) довольно сложно.

Нужно быть более терпимым к каким-то негативным вещам и пытаться в таком случае что-то сделать для улучшения ситуации.

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Very Happy

А поносить каждый может.

Очень прошу, прекратите читать мои сообщения по диагонали! Smile

цццюачсдгиюкг
Re: Ищу работу! [сообщение #35735 является ответом на сообщение #35722] Tue, 01 December 2009 12:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DedMoroz в настоящее время не в онлайне  DedMoroz
Географическое положение: Морозова 21
Завсегдатай

Banditto, Вас , конечно, стоит уважать за то, чего смогли добиться. Но позвольте, неужели в Вас ни капли не вкрадывается какого-нибудь уважения к своему городу. По-моему, это цинично - называть город Сыктывкар селом. Что тогда, по-вашему, та же Визинга? Не всё же нам мерять по Нью-Йорку с Москвой. Таких городов (к слову, это уже целые мегаполисы) повсюду по определению быть не может.
Нужно быть более терпимым к каким-то негативным вещам и пытаться в таком случае что-то сделать для улучшения ситуации. А поносить каждый может.

Чтобы доказать что Сык - это село, достаточно подняться на 13 этаж нашего небоскреба. И посмотреть по сторонам - что вы увидите?
Пральна, везде , блин, лес! И живем мы в селе. Где каждый 5 знакомый, а каждый 2 знакомый знакомого.

Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу…
Re: Ищу работу! [сообщение #35736 является ответом на сообщение #35319] Tue, 01 December 2009 12:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Село́ — один из видов сельских населённых пунктов в России и Казахстане, к которым также относятся деревни, посёлки, станицы, хутора, аулы, кордоны, железнодорожные станции, полустанки, разъезды и другие. В среднем село вмещает в себя около 1000—2000 жителей.
Вики

В Сыктывкаре, если что, численность населения измеряется шестизначными цифрами.
Если вы так шутите, то, наверное, знаете, что в каждой шутке есть доля правды. Ни одна шутка, по идее, бессмысленной не является. Значит, подсознательно (или ещё как) вы считаете Сыктывкар селом, т.е. тем, что приводится в определении выше.
Москва - помойка. Ещё одна циничная фраза.
И какая разница, в контексте чего там что было сказано. Опредление было распространено на весь город, ничего не конкретизируя. Значит, и намерения были соответсвующие.
Кладбище для мозгов или кладбище мозгов - по сути, никакой разницы.
Ничего я по диагонали не читаю. То, что я ошибся, написав, что, мол, Вы продаетё компьютеры, хотя на самом деле это не так, то для логики моих рассуждений это не имело никакой разницы.

Подпись в розыске
Re: Ищу работу! [сообщение #35737 является ответом на сообщение #35735] Tue, 01 December 2009 12:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
DedMoroz писал(а) Tue, 01 December 2009 12:19

Чтобы доказать что Сык - это село, достаточно подняться на 13 этаж нашего небоскреба. И посмотреть по сторонам - что вы увидите?
Пральна, везде , блин, лес! И живем мы в селе. Где каждый 5 знакомый, а каждый 2 знакомый знакомого.

Что в этом плохого. И это ещё не повод называть город селом.

Подпись в розыске
Re: Ищу работу! [сообщение #35738 является ответом на сообщение #35319] Tue, 01 December 2009 12:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Опппа! Кордон! Точно, это нифига не село, это кордон!

Re: Ищу работу! [сообщение #35739 является ответом на сообщение #35738] Tue, 01 December 2009 12:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
DedMoroz писал(а) Tue, 01 December 2009 12:35

Опппа! Кордон! Точно, это нифига не село, это кордон!

Ты ещё зоной назови.))

Подпись в розыске
Re: Ищу работу! [сообщение #35744 является ответом на сообщение #35319] Tue, 01 December 2009 15:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Зафлудили тему. Вопрос был о моем трудоустройстве (

Re: Ищу работу! [сообщение #35749 является ответом на сообщение #35744] Tue, 01 December 2009 15:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
сержант в настоящее время не в онлайне  сержант
Опытный участник
А чем зона не место для трудоустройства?!!

Избитые истины уже не требуют доказательств.
Re: Ищу работу! [сообщение #35750 является ответом на сообщение #35411] Tue, 01 December 2009 16:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Banditto писал(а) Fri, 20 November 2009 19:45

Дело в том, что 35к и даже больше, поднимать в нашем селе вполне реально, только вот трудиться нужно не на дядю, а самому находить работу. А в офисе с 9 до 18 максимум "кампютарщику", который семи пядей во лбу, максимум будут платить 20-25к. Таковы реалии нашего села. Smile

ИМХО

Возможно это покажется кому-то странным, но некоторые, работая на "дядю", умудряются получать в нашем "селе" зарплату поболее. Такое вот "село".

Подпись в розыске
Re: Ищу работу! [сообщение #35751 является ответом на сообщение #35319] Tue, 01 December 2009 16:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Явки? Адреса? Где, кто?

Re: Ищу работу! [сообщение #35753 является ответом на сообщение #35735] Tue, 01 December 2009 17:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

... "Все животные планеты Земля инстинктивно живут, находя равновесие с окружающей средой. Но человек не таков. Попадая на какие-то участки, он размножается и размножается, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. И тогда eдинственный путь для дальнейшего выживания – экспансия на новые территории. Существует другой организм, действующий подобным образом. Вирус. Человечество – это болезнь, раковая опухоль планеты"...
Цитата:

Сыктывкар - это кладбище для мозгов!

Цитата:

...Сык - это село, достаточно подняться на 13 этаж нашего небоскреба. И посмотреть по сторонам - что вы увидите?

Цитата:

Москва - помойка. Ещё одна циничная фраза.

"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму, реальность... меня просто выворачивает... Я пытаюсь отсюда выйти, освободиться."

Laughing Laughing Laughing
Ничего не напоминает???

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: Ищу работу! [сообщение #35754 является ответом на сообщение #35319] Tue, 01 December 2009 17:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evlogii в настоящее время не в онлайне  evlogii
Опытный участник

Братья Вачовски молодцы ...

http://in1.bestpersons.ru/service/infoimg/evlogii
Re: Ищу работу! [сообщение #35762 является ответом на сообщение #35744] Tue, 01 December 2009 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

DedMoroz писал(а) Tue, 01 December 2009 15:31

Зафлудили тему. Вопрос был о моем трудоустройстве (
Не здесь надо искать работу! Very Happy
Поэтому все воспринимают как шутку с твоей стороны...

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: Ищу работу! [сообщение #35764 является ответом на сообщение #35319] Tue, 01 December 2009 20:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
2DedMoroz
Совсем забыл, недавно у меня разговор состоялся via ICQ с моим очень хорошим знакомым. Собственно фрагмент ниже.

Контора у нас в городе очень известная. Smile Хотяяя 12к в руки... ))) Ну, мое дело предложить.

BC (22:09:21 26/11/2009)
Привет Smile

поспрошай у своих - у меня в группе открылась вакансия, оклад ~8т, на руки соот ~12тр.

направление - ИТ.

администрирование серверов и ПО
разработка ПО ( delphi, php, oracle и много чего еще )
поддержка ПО и пользователей
и много чего еще в задачах

предпочтительнее выпускники соот. направлений, возможно 5 курс...

Banditto (22:09:56 26/11/2009)
Ок

цццюачсдгиюкг
Re: Ищу работу! [сообщение #35766 является ответом на сообщение #35764] Tue, 01 December 2009 21:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Йолка в настоящее время не в онлайне  Йолка
Опытный участник
Banditto писал(а) Tue, 01 December 2009 20:22

2DedMoroz
Совсем забыл, недавно у меня разговор состоялся via ICQ с моим очень хорошим знакомым. Собственно фрагмент ниже.

Контора у нас в городе очень известная. Smile Хотяяя 12к в руки... ))) Ну, мое дело предложить.

BC (22:09:21 26/11/2009)
Привет Smile

поспрошай у своих - у меня в группе открылась вакансия, оклад ~8т, на руки соот ~12тр.

направление - ИТ.

разработка ПО ( delphi, php, oracle и много чего еще )

предпочтительнее выпускники соот. направлений, возможно 5 курс...

Banditto (22:09:56 26/11/2009)
Ок

абычный эникейщик который типа может все и не знает ничего.... нафиг на него больше тратить?? 10-15 получает и то много ИМХО....

Re: Ищу работу! [сообщение #35773 является ответом на сообщение #35764] Wed, 02 December 2009 08:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Banditto писал(а) Tue, 01 December 2009 20:22

разработкаПО ( delphi, php, oracle и много чего еще )

Ок

Офигеть эникейщики. Одному только орклу учат в москве 2,5 года, на базе твоего образования, связанного с ИТ!

Re: Ищу работу! [сообщение #35803 является ответом на сообщение #35319] Thu, 03 December 2009 11:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
index.php/fa/3017/0/

[Обновления: Thu, 03 December 2009 11:46]

Известить модератора

Re: Ищу работу! [сообщение #35822 является ответом на сообщение #35319] Thu, 03 December 2009 19:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evlogii в настоящее время не в онлайне  evlogii
Опытный участник

Поиграл перед смертью. Razz

http://in1.bestpersons.ru/service/infoimg/evlogii
Re: Ищу работу! [сообщение #35866 является ответом на сообщение #35319] Fri, 04 December 2009 18:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Maeeestro в настоящее время не в онлайне  Maeeestro
Участник
Слоняясь по сайтам разных компаний, частенько натыкаешься на раздел "Вакансии", в которых встречаются интересные предложения. Мой знакомый, будучи сисадмином известной сыктывкарской конторы, оставил свое резюме в одном из столичных финансовых учреждений, ну и в итоге его туда позвали. Здесь жилье сдал, там снял. Пока нет семьи такие вопросы решаются. Другое дело, что надо проявить себя в каких-либо проектах, о которых потом можно писать в резюме. Никому (кроме мамочек и папочек) не нужны те, кто сторонится кропотливой работы, но хочет большую зарплату.

[Обновления: Fri, 04 December 2009 18:08]

Известить модератора

Re: Ищу работу! [сообщение #45126 является ответом на сообщение #35475] Sun, 02 November 2014 16:22 Переход к предыдущему сообщения
yurbas в настоящее время не в онлайне  yurbas
Географическое положение: komi,Syktyvkar,Orbita
Опытный участник

Laughing а как старые сообщения с форума удалять ?

это классика не для нубасиков

[Обновления: Sun, 02 November 2014 16:25]

Известить модератора

Предыдущая тема: Продам сетевое оборудование
Следующая тема: Антивирус
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Oct 03 20:41:03 MSK 2022

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01784 секунд