Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Kabinet » Поддержка » Re: Работа Техподдержки
Re: Работа Техподдержки [сообщение #44016 является ответом на сообщение #44013] Mon, 16 January 2012 21:49 Переход к следующему сообщения
Trust в настоящее время не в онлайне  Trust
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
Данный вопрос был задан выше стоящему Руководству!

Если действительно хотите задать вопрос в КомиТел можете воспользоваться ЛК (http://www.cktv.ru/kabinet).
На текущие вопросы отвечают в течения дня и вечера!

С уважением, ООО КомиТел.

Администратор форума.
Re: Работа Техподдержки [сообщение #44017 является ответом на сообщение #44013] Tue, 17 January 2012 08:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
муха в настоящее время не в онлайне  муха
Опытный участник
svoboda писал(а) Mon, 16 January 2012 21:24

Господа из Комитела! Когда наконец появится реальная техподдержка, с режимом работы в выходные и не до 18:00, в то время когда люди находятся на работе, ...

Вопрос, я б сказал, философский Shocked В связи с чем имею встречный вопрос: а сами-то вы почему только днем работаете? или ваши услуги по вечерам и ночам никому не нужны? Тогда чем вы занимаетесь, когда все работают?
Вы госслужащий? - фу, или служащий, может управленец? - фу два раза. Почему, я вчера уйдя раньше на полчаса с работы пошел к вам в горисполком за справкой, которую мне должны были выдать месяц назад (предварительно меня уведомив и не сделав это) и не застал вас за 10 минут до окончания вашего рабочего дня, наверно, потому, что вы пошли пораньше домой, чтобы разобраться с интернетом? Twisted Evil
Поэтому, встречное предложение: давайте все будем работать круглосуточно

Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их!
Re: Работа Техподдержки [сообщение #44020 является ответом на сообщение #44013] Tue, 17 January 2012 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DedMoroz в настоящее время не в онлайне  DedMoroz
Географическое положение: Морозова 21
Завсегдатай
Звонок в техподдержку:
- У меня гугл не открывaется...
- Лaмпочкa нa модеме горит?
- Дa. Только это не лaмпочкa, a тиристорный светодиод.
- Гм... Дa, пожaлуй, проблемы нa нaшей стороне...

Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу…
Re: Работа Техподдержки [сообщение #44021 является ответом на сообщение #44020] Tue, 17 January 2012 14:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

Первое что подумал - тему прикроют...

Господа абоненты! А также продвинутые пользователи, например, как муха! Давайте не будем отдаляться от реальности. Существуют стандартные рабочие часы (смены), например, 8 часов, 6 часов у врачей, сутками у сторожей... но при этом основную роль играет периодичность, а не просто продолжительность. Незаконно работать полностью сутками - прям как шутка! Smile Если Вы ушли с работы чуть раньше положенного (скажем Вам разрешили), то это совсем не означает, что в другой конторе "вас ждут"... Laughing А уходя с работы раньше, Вы потом "отрабатываете" это время??? Думаю, что 99% - нет! Так о чем же говорить?

Всем известно, что офис КомиТел работает в стандартное время. При этом он не только решает Ваши проблемы, но и занимается подключением, консультированием, решением других текущих вопросов. Логично будет полагать, что для осуществления техподдержки в иное время потребуется отдельный специалист с выплатой ему зарплаты за ночную работу (которая, как Вы должны знать несколько дороже), на что может не пойти руководство.

Сами себе задайте вопрос: вот, например, у налоговой службы есть круглосуточная поддержка? а у сизо? у того же горсовета? у гибдд?
- Может я справки или номера в полночь люблю получать! (как в Москве: ночью на шубы - скидка 10%... вот какой идиот пойдет ночью шубу покупать? Laughing )

Господа! Не путайте работу обычного офиса с работой скажем оперативных служб! Ведь только у них "есть настоящая круглосуточная поддержка!" Smile

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: Работа Техподдержки [сообщение #44023 является ответом на сообщение #44021] Tue, 17 January 2012 14:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
муха в настоящее время не в онлайне  муха
Опытный участник
Я понял тебя, мне нужно отработать в ночную смену, чтоб взять справку днем Sad
Насчет шубы ночью, это неплохо было бы, когда ж ее покупать-то, отпуск брать что ли?
Смысл всего этого такой, что если ты чего-то захочешь, то это должно быть тебе предоставлено в твое свободное время, а не в рабочее время продавца. Поэтому и говорю: давайте работать круглосуточно все.

Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их!
Re: Работа Техподдержки [сообщение #44024 является ответом на сообщение #44023] Tue, 17 January 2012 15:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Почитайте ст. 94, 96 ТК РФ и слегка ГК РФ... Cool

Re: Работа Техподдержки [сообщение #44026 является ответом на сообщение #44024] Tue, 17 January 2012 15:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
Mirovingin писал(а) Tue, 17 January 2012 15:03

??? как я понял речь у мухи идет о круглосуточной работе всех контор и предприятий

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.

[Обновления: Tue, 17 January 2012 15:51]

Известить модератора

Re: Работа Техподдержки [сообщение #44027 является ответом на сообщение #44013] Tue, 17 January 2012 16:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anwaltt в настоящее время не в онлайне  anwaltt
Участник
Господа! Зачем вы переливаете из пустого в порожнее?
В государственных структурах штат, полнота и скорость предоставления услуги регламентированы абстрактными усредненными не понятно кем придуманными нормативами, по которым например на одном участке могут работать два специалиста хотя по объему работы должно быть не меньше пяти. Именно поэтому во всех гос. структурах, работающих с населением будут очереди. Коммерческая структура определяет количество специалистов и качество предоставляемых услуг исходя из своего понимания возможной прибыли (в том числе упущенной прибыли из-за несвоевременных или некачественных услуг). Короче если абоненты комитела будут и дальше возмущаться качеством услуг и тех. поддержки, но не откажутся от использования интернета то ничего не измениться (зачем платить больше, если прибыли ничего не угрожает). И наоборот если клиентская база начнет сокращаться по причине плохого обслуживания, то руководство примет соответствующие меры.
Хотя возможен компромисс Может быть, если каждый, кого не устраивает работа тех. поддержки напишет в этом топики хотя бы «+1». И если таких сообщений будет много, то возможно руководство комитела включит фантазию и придумает недорогое решение устраивающее всех.
Re: Работа Техподдержки [сообщение #44028 является ответом на сообщение #44027] Tue, 17 January 2012 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
сержант в настоящее время не в онлайне  сержант
Опытный участник
Молодца Smile

Избитые истины уже не требуют доказательств.
Re: Работа Техподдержки [сообщение #44029 является ответом на сообщение #44026] Tue, 17 January 2012 22:33 Переход к предыдущему сообщения
Завсегдатай

Tai. писал(а) Tue, 17 January 2012 15:49

Mirovingin писал(а) Tue, 17 January 2012 15:03

??? как я понял речь у мухи идет о круглосуточной работе всех контор и предприятий
Что "???"
Он просит всех и вся работать круглосуточно. Это и невозможно, и незаконно. Все остальное частные случаи.

anwaltt, Ваш метод на 100% отражается в поговорке "...авось, да небось!" Smile

Предыдущая тема: Re: купил D-Link DIR-320
Следующая тема: Re: Не удаётся войти в личный кабинет
Переход к форуму:

Текущее время: Thu Apr 25 11:22:15 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01682 секунд