Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Кино и музыка » Кино » ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ  () 2 голоса
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #14280 является ответом на сообщение #4275] Mon, 11 February 2008 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fil@ в настоящее время не в онлайне  Fil@
Географическое положение: Ул.Ленина
Опытный участник

Да это точно ДОМ 2 гамно! бесит меня он чувствуеться он будет продолжаться ещё долго пока там все постареют или умрут! Twisted Evil

http://img140.imageshack.us/img140/329/millero.jpg

[Обновления: Mon, 11 February 2008 22:04]

Известить модератора

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #14284 является ответом на сообщение #4275] Mon, 11 February 2008 23:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xxlagr в настоящее время не в онлайне  xxlagr
Географическое положение: Сыктывкар
Опытный участник

Да они рекорд ставят чтоб никто не побил. Но значит есть зомби которые эту ***** смотрят, иначе уж построили они етот ****** дом.
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #14290 является ответом на сообщение #14284] Tue, 12 February 2008 14:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Laughing Laughing Laughing Это точно! интересно им самим там не надоело жить?

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #14291 является ответом на сообщение #14290] Tue, 12 February 2008 14:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
Им жить уже негде, только там Laughing . и мы обречены смотреть эту ....ю Twisted Evil

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #14299 является ответом на сообщение #14291] Tue, 12 February 2008 20:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Laughing пусть аренду у бичей на рублёвке берут!11 Rolling Eyes

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #16647 является ответом на сообщение #4275] Wed, 26 March 2008 00:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FLA(Ma$ter) в настоящее время не в онлайне  FLA(Ma$ter)
Географическое положение: Сыка))
Участник

Дом 2 я терпеть не могу,меня от него тошнит иной раз!!! Evil or Very Mad
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #16648 является ответом на сообщение #4275] Wed, 26 March 2008 00:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FLA(Ma$ter) в настоящее время не в онлайне  FLA(Ma$ter)
Географическое положение: Сыка))
Участник

Дом 2 будет продолжаться вечно,если даже они СДОХНУТ,то всё равно придут новые зомби!! Razz
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #16684 является ответом на сообщение #16648] Wed, 26 March 2008 17:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
c0balt в настоящее время не в онлайне  c0balt
Опытный участник
Мож все скинемся на напалм, и самолет до МСК Laughing
Хотя... наверное не поможет, они ДОМ3 построють))
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #16686 является ответом на сообщение #12298] Wed, 26 March 2008 17:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Frodo3000 в настоящее время не в онлайне  Frodo3000
Географическое положение: Я тут!
Завсегдатай

RUS Puma писал(а) Wed, 02 January 2008 14:00

да, точно...задрал этот проект уже! Evil or Very Mad даже уже наши артисты их обсирают! "Я сошла с ума, я сошла с ума, я веду ДОМ-2, я веду ДОМ-2" (с) пародия на Собчак нах Smile

ага! желательно, чтобы вот таким был Very Happy

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #17006 является ответом на сообщение #16686] Sun, 30 March 2008 11:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Да они уже все там тупые,проста они стали звёздами и их не хотят распускать,а если они сдохнут и придут новые и всё начнётся заново

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #29975 является ответом на сообщение #4275] Tue, 28 April 2009 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tt762 в настоящее время не в онлайне  tt762
Участник

«Дом-2» показывает людей не такими, как нам хотелось бы, а такими, какие они есть.
Другое дело, что «Дом-2» еще и усугубляет в людях все худшее – и в этом есть, конечно, существенная, но непринципиальная разница. Сталинские палачи или фашистские ведь тоже были когда-то розовощекими детьми, и никто не мог представить, и они сами в том числе, на что окажутся способны. Неспособность тоталитарного общества противостоять злу происходит именно оттого, что такое общество не знакомят с проблематикой зла, предпочитая кормить его сказками об идеалах. Напротив, трезвое осознание существующего зла, знакомство с проблематикой зла есть самая что ни на есть полезная профилактика, мера по предупреждению общества.

И в этом смысле от «Дома-2» есть своеобразная польза обществу: когда я вижу на экране этих людей, у меня рассеиваются любые иллюзии по поводу человеческой природы, и я, таким образом, информирован о степени морального и прочего падения человека, а стало быть, готов к встрече со злом, готов его распознавать и готов ему противостоять.

По этой причине «Дом-2» есть зеркало общества – в которое изредка даже полезно смотреться. Да, бездна, да, пределов падению нет – но хотя бы на это печальное знание мы имеем право. (c) Андрей Архангельский

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #29981 является ответом на сообщение #4275] Wed, 29 April 2009 09:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DedMoroz в настоящее время не в онлайне  DedMoroz
Географическое положение: Морозова 21
Завсегдатай
Вспомнился анекдот:
С треском провалился проект Дом-3: молдаване забили на любовь и за 2 месяца отгрохали новый микрорайон на Рублевке.

Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу…
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #30391 является ответом на сообщение #4275] Thu, 21 May 2009 10:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
angel в настоящее время не в онлайне  angel
Опытный участник
Что за бред! Говорите только за себя! Раньше Дом можно было смотреть, правда сейчас он немного захворал. Но там Ксюша всегда так правильно все говорит. Как настоящий психолог. Всегда правильно и четко разбиралась в проблеме!

http://line.romanticcollection.ru/meto/15m_20_4A146140_RyPuZePsPRvami_0.gif
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #30761 является ответом на сообщение #30391] Tue, 02 June 2009 11:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xcortezx в настоящее время не в онлайне  xcortezx
Участник
angel писал(а) Thu, 21 May 2009 10:31

Что за бред! Говорите только за себя! Раньше Дом можно было смотреть, правда сейчас он немного захворал. Но там Ксюша всегда так правильно все говорит. Как настоящий психолог. Всегда правильно и четко разбиралась в проблеме!

Вот яркий пример зомби! Confused
Горите в аду поклонники Дома 2! Evil or Very Mad
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #30764 является ответом на сообщение #4275] Tue, 02 June 2009 15:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
И тебе добрый день Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #30778 является ответом на сообщение #30761] Tue, 02 June 2009 22:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

xcortezx писал(а) Tue, 02 June 2009 11:56

angel писал(а) Thu, 21 May 2009 10:31

Вот яркий пример зомби! Confused
Горите в аду поклонники Дома 2! Evil or Very Mad

Laughing

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #30945 является ответом на сообщение #4275] Mon, 15 June 2009 18:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VaN =))) в настоящее время не в онлайне  VaN =)))
Географическое положение: Сыктывкар
Опытный участник
Да не гоните, пока есть прибыль создателям проекта, он будет идти, а прибыль есть, т.к. дохрена народу смотрит.

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #31912 является ответом на сообщение #30945] Wed, 29 July 2009 10:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Вчера Пресненский районный суд Москвы принял сенсационное решение, запретив транслировать в дневное время популярное молодежное реалити-шоу "Дом-2". Таким образом предпринята очередная попытка создать проблемы для одной из самых спорных и рейтинговых программ на российском ТВ.

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #31913 является ответом на сообщение #4275] Wed, 29 July 2009 11:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Наконец то, елки палки!
Пусть это чудо показывают часика так в 4 утра

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #31920 является ответом на сообщение #31913] Wed, 29 July 2009 13:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
jserega в настоящее время не в онлайне  jserega
Опытный участник
Tai. писал(а) Wed, 29 July 2009 10:21

Вчера Пресненский районный суд Москвы принял сенсационное решение, запретив транслировать в дневное время популярное молодежное реалити-шоу "Дом-2". Таким образом предпринята очередная попытка создать проблемы для одной из самых спорных и рейтинговых программ на российском ТВ.

Вот искренне надеюсь что это очередная "утка", очередного "желтого" поставщика информации(СМИ). Я лично никогда не смотрел ни одной серии дома 2, по ходу идет он уже наверно лет 5, правда могу ошибаться, раз так долго идет значит кто-то смотрит, я же вообще ТНТ почти не смотрю, и не дай то бог я вдруг начинаю слышать первые ноты и видеть первые кадры заставки дом 2, я просто переключаю канал. Если честно я вообще за то чтобы дом 2 сделать отдельным каналам, я бы его у себя просто не настроил, и следовательно смотреть бы даже случайно не мог, а вот если кто-то фанат данного теле шоу пусть смотрит хоть весь день.
DedMoroz писал(а) Wed, 29 July 2009 11:37

Наконец то, елки палки!
Пусть это чудо показывают часика так в 4 утра

Вот здесь ты DedMoroz в корне не прав, ты ненавидишь дом 2, это я понимаю(так как сам не переношу), и не смотришь с этим тож нормально, но не надо злораствовать над другими которые смотрят его, не заставлять их(фанатов дом 2) смотреть его во время не удобное для просмотра шоу или не смотреть вообще. И тем более не надо радоваться что какой-то суд прикрыл это шоу(а оно как понимаю моральных устоев общества в явном виде не нарушает) по ведомым только им причинам косвенно относящимся к моральному здоровью общества. Радуясь таким решениям(крайне незаконным) какого-либо суда мы поощряем его действия. А теперь представь ситуации, решение прошло и в отдельно взятой области дом 2 не показывают, так вот минздрав давно вывел формулу по которой можно поднять уровень здоровья населения, помимо питания, которое пока не навязывают(по крайне мере явным способом) это здоровый восьми часовой сон, так вот и время в которое здоровый ариец(извиняюсь не удержался такая риторика запретов была в гитлировской германии) это с 10 вечера до 6 утра. И что же мешает здоровому сну людей правильно - телевидение(как одно из основных средств за которым люди проводят вечера). Логично представить что ради нашей же пользы, Сыктывкарский суд принимает решение что: телевизионный сигнал с 22 до 06 должен отключаться(будем поднимать здоровье населения), за тем отрубим радио, интернет, Люди будут спать(а еще и демографическую ситуацию исправим, чем еще заниматься) здоровье поправлять. Так что получается необосновоный запрет одного шоу, тем более если он сопровожден возгласами людей, однозначна приведет к деспотии во всем информационном пространстве. Так что несколько раз подумайте о будущем прежде чем выходить с шариками на улицу если дом 2 закроют не из-за отсутствия рейтинга а по решению правительства, или суда РФ!!!
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #31928 является ответом на сообщение #4275] Wed, 29 July 2009 16:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
оО
Чет как сложно...
Уберите дом 2 и показывайте вместо него в мире животных (как мартышки по деревьям носятся) и всем будет лучше.

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #31932 является ответом на сообщение #4275] Wed, 29 July 2009 19:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
patrick в настоящее время не в онлайне  patrick
Географическое положение: Где то под вод...
Завсегдатай

дом2 это как Камеди...
кто хочет тот и смотрит... всё на любителя Smile

index.php/fa/1906/0/
Сражаться- не значит вести бой ,полностью вставая с окопа!
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #31933 является ответом на сообщение #31928] Wed, 29 July 2009 19:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Кстати, на днях смотрел телевизор и просто ошалел.
Я даже представить себе не мог, что они зделают это, но они сделали.
Ради интереса не много изменил удрес выше указанного сайта и сразу в глаза бросилось это.
показать статью

Вот куда катится мир?
Я понимаю, бизнес есть бизнес, но не зомбировать же людей, которые реально это смотрят.

[Обновления: Wed, 29 July 2009 19:18]

Известить модератора

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #31937 является ответом на сообщение #31933] Wed, 29 July 2009 20:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Боже мой!!!
на счет игры это просто бред конечно, и найдутся идиоты в которые в это будут играть и платить деньги. Пусть если хотят, они точно также не поймут как можно играть в контру или линейку.
Статья приведенная тобой Vint(если это правда конечно) точно иллюстрирует(если уметь читать между строк) что дом 2 просто "гноят", кто и по какой причине знать простым смертным не положено, может проба "пера" для государства запретить что либо популярное(затем прыгнут на скайп или асю для телефонов, мегафон об этом заикнулся) что конечно вряд ли, может конкуренты(хотя какие) просто хотят похоронить проект, А МОЖЕТ просто очередной пиар(что очень даж не исключено многие захотят посмотреть а "а че же в этой передаче не так", да и потом дом 2 опять на слуху), в любом случае суд не должен выносить решения которые запрещают пользоваться или смотреть что либо не нарушающие авторских прав, не содержащие откровенного насилия над личностью или не подрывающего моральные устои общества. А то что трем индивидам привиделись какие то непонятные переживания и как они считают это из-за телешоу просто чушь!!!!
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #31946 является ответом на сообщение #31937] Wed, 29 July 2009 22:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

В ближайшем будущем стоит вообще запретить теле-еле-видение! Так как оно носит уже давно "наркотический" характер!!! Независимо от передач там смотреть НЕЧЕГО!

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #31969 является ответом на сообщение #31946] Thu, 30 July 2009 13:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Mirovingin писал(а) Wed, 29 July 2009 22:30

В ближайшем будущем стоит вообще запретить теле-еле-видение! Так как оно носит уже давно "наркотический" характер!!! Независимо от передач там смотреть НЕЧЕГО!

По культуре с 20:00 по 21:00 показывают документальные фильмы как Дискавери так и ББС, очень даже свежие скажем после 2005 года выпуска, их запрещать не надо. Да вобще ничего запрещять не надо(кроме тех что разжигают религиозные войны и т.д.), лучше "объеснять" населению что всяку "парашу" смотреть не стоит, не все конечно смотреть перестанут, но если рейтинга у передачи нет, сама "зачахнет".
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #33074 является ответом на сообщение #31937] Sat, 12 September 2009 13:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Frodo в настоящее время не в онлайне  Frodo
Географическое положение: Там, где ты мо...
Завсегдатай
jserega писал(а) Wed, 29 July 2009 20:14

Боже мой!!!
на счет игры это просто бред конечно, и найдутся идиоты в которые в это будут играть и платить деньги. Пусть если хотят, они точно также не поймут как можно играть в контру или линейку.
Статья приведенная тобой Vint(если это правда конечно) точно иллюстрирует(если уметь читать между строк) что дом 2 просто "гноят", кто и по какой причине знать простым смертным не положено, может проба "пера" для государства запретить что либо популярное(затем прыгнут на скайп или асю для телефонов, мегафон об этом заикнулся) что конечно вряд ли, может конкуренты(хотя какие) просто хотят похоронить проект, А МОЖЕТ просто очередной пиар(что очень даж не исключено многие захотят посмотреть а "а че же в этой передаче не так", да и потом дом 2 опять на слуху), в любом случае суд не должен выносить решения которые запрещают пользоваться или смотреть что либо не нарушающие авторских прав, не содержащие откровенного насилия над личностью или не подрывающего моральные устои общества. А то что трем индивидам привиделись какие то непонятные переживания и как они считают это из-за телешоу просто чушь!!!!

Dead

Мы тратим деньги, которых у нас нет, на вещи, которые нам не нужны,чтобы произвести впечатление на людей, которые нам не нравятся.
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34228 является ответом на сообщение #4275] Tue, 20 October 2009 15:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
ААААААААА-а-а-а!!!

Закрыли Дом-2! Козлы! Я теперь даже не знаю чем заняться Sad

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34230 является ответом на сообщение #34228] Tue, 20 October 2009 15:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
angel писал(а) Tue, 20 October 2009 15:37

ААААААААА-а-а-а!!!

Ох слвава Богу! Сколько сегодня приятных новостей! Прет, меня седня просто прет!
Пруффлинк:Суд запретил показывать "Дом-2" с 04.00 до 23.00

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/10/20/n_1415955.shtml

[Обновления: Tue, 20 October 2009 15:43]

Известить модератора

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34231 является ответом на сообщение #4275] Tue, 20 October 2009 15:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Ну и когда мне теперь его смотреть???????????????
Козлы!

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34232 является ответом на сообщение #4275] Tue, 20 October 2009 15:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Запретить вам всем нужно футбол по всем телеканалам. Смотрите вот свой футбол с 5 утра до 8 утра.

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34233 является ответом на сообщение #34232] Tue, 20 October 2009 15:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
angel писал(а) Tue, 20 October 2009 15:44

Запретить вам всем нужно футбол по всем телеканалам. Смотрите вот свой футбол с 5 утра до 8 утра.

Сколько эмоций Laughing

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34234 является ответом на сообщение #4275] Tue, 20 October 2009 16:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Смешно вам... Может я футбол терперть не могу! Почему бы его не закрыть???

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34235 является ответом на сообщение #4275] Tue, 20 October 2009 16:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Гы-гы-гы Very Happy
Давай свою идею в массы! Может тебя и кто-то поддержит ))

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34239 является ответом на сообщение #34228] Tue, 20 October 2009 16:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

angel писал(а) Tue, 20 October 2009 15:37

ААААААААА-а-а-а!!!

Нужно заняться сексом! Футбол уже точно будет не нужен и эмоции положительные!

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34240 является ответом на сообщение #34234] Tue, 20 October 2009 17:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Reichmann в настоящее время не в онлайне  Reichmann
Географическое положение: стабильное
Завсегдатай
angel писал(а) Tue, 20 October 2009 16:26

Смешно вам... Может я футбол терперть не могу! Почему бы его не закрыть???

Потому что Дом 2 пропагандирует безнравственность, а футбол приобщает к занятию спортом (не всех, правда).

Подпись в розыске
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34243 является ответом на сообщение #34240] Tue, 20 October 2009 21:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Forester в настоящее время не в онлайне  Forester
Географическое положение: К.Маркса
Участник
Reichmann писал(а) Tue, 20 October 2009 17:05

Потому что Дом 2 пропагандирует безнравственность...

Нравственность понятие относительное. У каждого индивидуума свое представление о нравственности. У вора одно, у проститутки другое, у бомжа третье, у голодного сироты четвертое, у сытого чиновника пятое. Ваш тезис к которому относится?

И за деревьями они не увидели леса
Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34246 является ответом на сообщение #34243] Tue, 20 October 2009 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Forester писал(а) Tue, 20 October 2009 21:08

Reichmann писал(а) Tue, 20 October 2009 17:05

Потому что Дом 2 пропагандирует безнравственность...

Нравственность понятие относительное. У каждого индивидуума свое представление о нравственности. У вора одно, у проститутки другое, у бомжа третье, у голодного сироты четвертое, у сытого чиновника пятое. Ваш тезис к которому относится?

Я. если честно, не согласен с тем, что понятие нравственности относительное.
Нравственность ассоциируется с тем, что в любом нормальном человечном обществе считается правильным, соответсвует моральным принципам этого общества, отвечает условиям человечности, любви, добра, рождает созидательные человеческих чувства. Бенравственность, соответственно, является абсолютным антиподом всему выше перечисленному.
Есть нравственность и есть безнравственность. Третьего, по моему мнению, не дано.
Тот же вор просто по определению не может иметь ничего общего с нравственность, так как он априори совершает безнравственные деяния. Что бы он сам при этом для себя не считал под этим словом - нравственность.
Вот и делайте выводы, что я имел виду, когда написал, что Дом 2 пропагандирует безнравственность.

Подпись в розыске

[Обновления: Tue, 20 October 2009 21:20]

Известить модератора

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34247 является ответом на сообщение #34246] Tue, 20 October 2009 21:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Извиняюсь за лишний пост.

Подпись в розыске

[Обновления: Tue, 20 October 2009 21:21]

Известить модератора

Re: ДОМ 2 или КАК СТАТЬ ЗОМБИ [сообщение #34249 является ответом на сообщение #4275] Tue, 20 October 2009 22:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Forester в настоящее время не в онлайне  Forester
Географическое положение: К.Маркса
Участник
Нравы присущи социальным, религиозным и иным группам. Бытие определяет этику. Одному пердеть в обществе стыдно, а другому нет; один ссыт в подьезде, другой нет; один - педофил, другой - педераст, третья - нимфоманка. Не надо выдумывать то, чего никогда не было - единонравия.

И за деревьями они не увидели леса
Предыдущая тема: кино
Следующая тема: Пираты и Панда
Переход к форуму:

Текущее время: Wed Jan 20 03:25:02 MSK 2021

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02672 секунд