Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Kabinet » Предложения » Универсальный тариф безлимитный
Универсальный тариф безлимитный [сообщение #25287] Wed, 01 October 2008 08:24 Переход к следующему сообщения
xoxlenok в настоящее время не в онлайне  xoxlenok
Новый участник
У меня есть замечательное предложение для каждого!
Я думаю было бы замечательно еслиб зделали универсальный безлимитный тарифный план,чтоб в него входили все на данный момент безлимитные тарифы.
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #25288 является ответом на сообщение #25287] Wed, 01 October 2008 08:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dimon007
Географическое положение: Syktyvkar
Опытный участник
сам-то понял чё написал?
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #25294 является ответом на сообщение #25287] Wed, 01 October 2008 09:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Конечно понял !
Вот смотри например ,тариф безлимитный 50-1024
если на счете нет 400 руб. то у тебя автоматом с 1 числа будет экспрэсс так ведь?
А еслиб сделали все тарифы в одном 35-1024,50-1024,100-1024,200-1024 то было бы тогда так,
если на счете нет 1100руб. то и скорости нет 200,автоматом будет за 750 но если нет и этой суммы то скорость будет за 400руб. и так далее.
Что разве плохо было бы???
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #25297 является ответом на сообщение #25287] Wed, 01 October 2008 10:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dimon007
Географическое положение: Syktyvkar
Опытный участник
ну если так, то темово, но как всегда неосуществимо ))
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #25299 является ответом на сообщение #25287] Wed, 01 October 2008 10:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Если не осуществимо то нужно такое предложение как нибуть пропихнуть
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #25302 является ответом на сообщение #25287] Wed, 01 October 2008 16:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evlogii в настоящее время не в онлайне  evlogii
Опытный участник

Бред предложили помоему !! А если я не хичу платить первого числа 1100 а положил ,например ,тока 1000 но потом хочу доплатить и допустим 3-5 числа включить инет .Что тогда я в пролёте так как с меня снимется 750 руб за 100+1024 (а мне не нужна такая скорость), если тока операцию сделать без автоматизации , т.е пользователь сам будет включать безлимит !!! Вот тогда начнётся неразбериха- ""Кто такой пользователь и куда он пошёл"".

http://in1.bestpersons.ru/service/infoimg/evlogii
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #25303 является ответом на сообщение #25287] Wed, 01 October 2008 16:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

И ещё с юридической стороны могут быть проблеммы ! Smile

Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #25310 является ответом на сообщение #25287] Wed, 01 October 2008 19:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Если так и делать, то тогда нужно в личном кабинете поставить разрешение на изменение скорости, которое будет также с 1-го числа расчётного периода. Поможет в том случаи, будет легко управлять планами на скорость инета на сл. месяц. Но сдесь есть маленькое НО: не все пользователи нашей сети имею достаточный опыт в проведении так дел/прав, не большая ошибка и всё ничего не исправить до сл. месяца. Лёху заколебут зонками с воплями: "Помогите, что мне делать.. я случано скорость поставил(а) ниже..аа..аа.. исправляйте." Думать не только о себе нужно. А так, идея глупая, хоть как дорабатывай -- бухгалтерия пойдёт на гилиатину добровольно. Wink
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #25321 является ответом на сообщение #25302] Wed, 01 October 2008 20:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dk в настоящее время не в онлайне  dk
Завсегдатай
Administrator

evlogii писал(а) Wed, 01 October 2008 16:04

Бред предложили помоему !! А если я не хичу платить первого числа 1100 а положил ,например ,тока 1000 но потом хочу доплатить и допустим 3-5 числа включить инет .Что тогда я в пролёте так как с меня снимется 750 руб за 100+1024 (а мне не нужна такая скорость), если тока операцию сделать без автоматизации , т.е пользователь сам будет включать безлимит !!! Вот тогда начнётся неразбериха- ""Кто такой пользователь и куда он пошёл"".

Смена тарифа производится ТОЛЬКО с 1 числа, и если человек не желает платить 1100 -- он или выбирает в предыдущем месяце другой тариф, или остаётся на Экспрессе, других вариантов нет. Даже если на календаре 30-е.

По теме: идеальных тарифов нет нигде, нигде и не будет -- ведь это же бизнес?..
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #26083 является ответом на сообщение #25287] Thu, 30 October 2008 10:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
IvaN в настоящее время не в онлайне  IvaN
Географическое положение: Сыктывкар
Участник

Вопрос к администрации. Условия безлимитного тарифа вы каждый месяц собираетесь изменять? в самом начале (сентябрь), в случае недостаточной суммы денежных средств на балансе ЛС, безлимитчик переходит на "Экспресс" со скоростью в соответствии с выбранным безлимитным тарифным планом. В октябре скорость была подкорректирована под 50 Кбит/с для всей сетки безлимита. Сейчас новый месяц - ноябрь... скорость установилась в пределе 32 Кбит/с. А что будет в декабре???
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #26085 является ответом на сообщение #26083] Thu, 30 October 2008 10:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
А.П. в настоящее время не в онлайне  А.П.
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
IvaN писал(а) Thu, 30 October 2008 10:47

Вопрос к администрации. ... А что будет в декабре???

это вопрос к руководству компании.

"Самая большая роскошь, возможная в этом мире - это общение" Антуан де Сант-Экзюпери.
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #26088 является ответом на сообщение #26083] Thu, 30 October 2008 12:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zzzko в настоящее время не в онлайне  zzzko
Опытный участник
IvaN писал(а) Thu, 30 October 2008 10:47

Вопрос к администрации. Условия безлимитного тарифа вы каждый месяц собираетесь изменять? в самом начале (сентябрь), в случае недостаточной суммы денежных средств на балансе ЛС, безлимитчик переходит на "Экспресс" со скоростью в соответствии с выбранным безлимитным тарифным планом. В октябре скорость была подкорректирована под 50 Кбит/с для всей сетки безлимита. Сейчас новый месяц - ноябрь... скорость установилась в пределе 32 Кбит/с. А что будет в декабре???

Отключим газ! Cool
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #28155 является ответом на сообщение #25287] Tue, 27 January 2009 23:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Forester в настоящее время не в онлайне  Forester
Географическое положение: К.Маркса
Участник
А хорошо бы ввести для "Экспрессников" возможность активации "безлимита 128 кбит на одни сутки" за какую-либо фиксированную плату (например, 1/15 от стоимости тарифа за месяц).
А для безлимитчиков аналогично на 384 кбита также на сутки, например, за 1/15 разницы в месячной стоимости.

И за деревьями они не увидели леса
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #28162 является ответом на сообщение #28155] Wed, 28 January 2009 10:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Administrator

Forester писал(а) Tue, 27 January 2009 23:36

А хорошо бы ввести для "Экспрессников" возможность активации "безлимита 128 кбит на одни сутки" за какую-либо фиксированную плату (например, 1/15 от стоимости тарифа за месяц).
А для безлимитчиков аналогично на 384 кбита также на сутки, например, за 1/15 разницы в месячной стоимости.

А ещё хорошо бы ввести проездной на автобус, действующий с 9:30 до 10:00 и с 19:00 до 19:30 -- я как раз в это время езжу на работу и с работы... Только вот это противоречит логике подсчёта стоимости проездных. С безлимитными тарифами -- то же самое.
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #28174 является ответом на сообщение #28162] Wed, 28 January 2009 23:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Exine в настоящее время не в онлайне  Exine
Географическое положение: cktv.loc
Завсегдатай

dk писал(а) Wed, 28 January 2009 10:49

А ещё хорошо бы ввести проездной на автобус, действующий с 9:30 до 10:00 и с 19:00 до 19:30 -- я как раз в это время езжу на работу и с работы... Только вот это противоречит логике подсчёта стоимости проездных. С безлимитными тарифами -- то же самое.

В Московии кстати есть такое, не проездной Smile - ускорение за плату. На сутки или около того повышают скорость по запросу. Или отключают лимит и берут за мегабайты. Прочитано тут - http://www.3dnews.ru/editorial/vibor_isp

[Обновления: Wed, 28 January 2009 23:37]

Известить модератора

Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #28177 является ответом на сообщение #28174] Thu, 29 January 2009 07:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Exine писал(а) Wed, 28 January 2009 23:30

dk писал(а) Wed, 28 January 2009 10:49

...А для безлимитчиков аналогично на 384 кбита также на сутки, например, за 1/15 разницы в месячной стоимости.

В Московии кстати есть такое, не проездной Smile - ускорение за плату. На сутки или около того повышают скорость по запросу. Или отключают лимит и берут за мегабайты. Прочитано тут - http://www.3dnews.ru/editorial/vibor_isp

Дя я вобщем не сам это придумал, тоже где-то вычитал. dk сразу в раздраженье впал по непонятной причине. Если коэффициент мал, то поменяй на 1/10 или 1/7. Что в этом плохого? Я естественно стараюсь дешевле, тк потребитель, а продавцу резон повышать, а не рычать. В статейке сказано от 2 до 7 дней - тоже интересно.

Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #28179 является ответом на сообщение #28155] Thu, 29 January 2009 08:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай

Не секрет зачем тебе нужен этот день и что "простоев" там не будет. То, есть, если ты на экспрессе и тебе надо скачать большим куском 1,38 Гиг и время тебя не жмёт и ты даже готов заплатить за этот объём аж по 4 коп за мегабайт вместо ~ 0,8 рубля на экспрессе, то почему тебе кажется странным реакция dk: ведь на экспрессе ты сейчас заплатишь в 25 раз больше... По уму цена должна быть за этот день не 50руб. (750/15), а рублей 300-500 т.е. в 2-3 РАЗА МЕНЬШЕ, чем за этот же объём скаченный на экспрессе и это будет ОЧЕНЬ большая скидка. Тока найдите таких дураков с одной и другой стороны прилавка на эту идею.

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #28180 является ответом на сообщение #28179] Thu, 29 January 2009 09:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Tai. писал(а) Thu, 29 January 2009 08:36

Не секрет зачем тебе нужен этот день и что "простоев" там не будет. То, есть, если ты на экспрессе и тебе надо скачать большим куском 1,38 Гиг и время тебя не жмёт и ты даже готов заплатить за этот объём аж по 4 коп за мегабайт вместо ~ 0,8 рубля на экспрессе, то почему тебе кажется странным реакция dk: ведь на экспрессе ты сейчас заплатишь в 25 раз больше... По уму цена должна быть за этот день не 50руб. (750/15), а рублей 300-500 т.е. в 2-3 РАЗА МЕНЬШЕ, чем за этот же объём скаченный на экспрессе и это будет ОЧЕНЬ большая скидка. Тока найдите таких дураков с одной и другой стороны прилавка на эту идею.

Мне странно, когда продавец раздражается. Всегда странно. Какое бы дурацкое предложение не сделал покупатель оно не должно вызывать раздражение продавца, если оно не касается личности.
Вы смотрели "Реслер" с Рурком?
Экспресс меня не интересует, это было дурацкая сторона моего предложения.
Что касается безлимита, то это предложение мне видится вполне вменяемым. Коэффициент же 1/15 весьма условен, тк он отражает интерес потребителя, но я уже писал и про другие коэффициенты, которые могут быть интересны продавцу.
Ситуация: мама подключила чадо на 64 кбита и категорически отказывается поднимать тариф, но у того есть личные деньги, и еще вечеринка с друзьями, а он не хотел бы показывать, что у него все так медленно. Таких ситуаций можно привести уйму.

Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #28181 является ответом на сообщение #28180] Thu, 29 January 2009 10:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
По поводу "не дурацкого предложения" этот вопрос уже обсуждался на форуме в разделе "турбо режим", кажись. С твоими предложениями тебе - туда. В другой раз форум читай внимательно.
Раздражается dk или нет знает только он сам. Твой диагноз для dk и твои "станности" связанные с тобой же поставленным ему диагнозом это только твои проблемы Smile .

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #28182 является ответом на сообщение #28177] Thu, 29 January 2009 10:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Administrator

Exine писал(а) Wed, 28 January 2009 23:30

В Московии кстати есть такое, не проездной Smile - ускорение за плату. На сутки или около того повышают скорость по запросу. Или отключают лимит и берут за мегабайты.

Первое -- теоретически возможно, если оно изначально заложено в тариф (и те, кто этим не пользуется, попросту переплачивают); в Сыктывкаре же скорости пока не такие высокие, а цены наоборот, так что намного выгоднее (тем более с точки зрения рекламы) просто снизить цены или повысить скорости.

Второе -- информация об этом уже утекала на форум; в планах это есть.

Forester писал(а) Thu, 29 January 2009 07:41

Дя я вобщем не сам это придумал, тоже где-то вычитал. dk сразу в раздраженье впал по непонятной причине. Если коэффициент мал, то поменяй на 1/10 или 1/7. Что в этом плохого? Я естественно стараюсь дешевле, тк потребитель, а продавцу резон повышать, а не рычать. В статейке сказано от 2 до 7 дней - тоже интересно.

Я привёл контрпример, но, похоже, Вы его вообще не проанализировали... Коэфициент в этом случае, если услуга изначально не заложена в тариф, будет не 1/10, а 1/2 в лучшем случае, так что это будет как минимум невостребовано.
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #28183 является ответом на сообщение #28181] Thu, 29 January 2009 11:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Tai. писал(а) Thu, 29 January 2009 10:16

По поводу "не дурацкого предложения" этот вопрос уже обсуждался на форуме в разделе "турбо режим", кажись. С твоими предложениями тебе - туда. В другой раз форум читай внимательно.
Раздражается dk или нет знает только он сам. Твой диагноз для dk и твои "станности" связанные с тобой же поставленным ему диагнозом это только твои проблемы Smile .

Ну, тебя прорвало. Аж кипишшшь. Сдержанность - первое, чему стОит учиться.
dk писал(а) Thu, 29 January 2009 10:25

Forester писал(а) Thu, 29 January 2009 07:41

Дя я вобщем не сам это придумал, тоже где-то вычитал... Если коэффициент мал, то поменяй на 1/10 или 1/7. Что в этом плохого? Я естественно стараюсь дешевле, тк потребитель, а продавцу резон повышать, а не рычать. В статейке сказано от 2 до 7 дней - тоже интересно.

Я привёл контрпример, но, похоже, Вы его вообще не проанализировали... Коэфициент в этом случае, если услуга изначально не заложена в тариф, будет не 1/10, а 1/2 в лучшем случае, так что это будет как минимум невостребовано.

1/2 - однозначно будет пустышкой.
Но у вас же должен быть интерес в том, чтобы безлимитчики тоже могли еще за что-нибудь заплатить кроме ip-tv.

[Обновления: Thu, 29 January 2009 11:05]

Известить модератора

Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #28184 является ответом на сообщение #28183] Thu, 29 January 2009 11:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Administrator

dk писал(а) Thu, 29 January 2009 10:25

1/2 - однозначно будет пустышкой.

А какой смысл для нас вводить заведомо убыточную услугу?..
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #30625 является ответом на сообщение #25287] Tue, 26 May 2009 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PATISON в настоящее время не в онлайне  PATISON
Новый участник
как насчёт понижения цены на безлимитный тариф??
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #30633 является ответом на сообщение #25287] Wed, 27 May 2009 09:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Trust в настоящее время не в онлайне  Trust
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
Как насчет Безлимитных ФАП? Вы можете позвонить в офис, запросить статистику входящего интернет трафика за месяц. Вполне возможно, что вам подойдет какой-либо из тех тарифных планов, что утверждены на июнь. Но сразу должен обратить Ваше внимание, что сегодня последний день, когда мы принимаем заявки на смену тарифного плана на июнь.

Администратор форума.
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #30641 является ответом на сообщение #30625] Wed, 27 May 2009 11:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Administrator

PATISON писал(а) Tue, 26 May 2009 21:45

как насчёт понижения цены на безлимитный тариф??

Для Вас (равно как и для большинства абонентов, 98% на этот месяц) отлично подойдут тарифы FAP.
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #30730 является ответом на сообщение #25287] Sun, 31 May 2009 23:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PATISON в настоящее время не в онлайне  PATISON
Новый участник
ччто такое ФАП тарифы?? ответте пожалуйста Rolling Eyes
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #30735 является ответом на сообщение #30730] Mon, 01 June 2009 13:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
PATISON писал(а) Sun, 31 May 2009 23:53

ччто такое ФАП тарифы?? ответте пожалуйста Rolling Eyes

"...Безлимитные FAP

Тарифы ориентированы на WEB-серфинг, видеоприложения и Online-игры. Предполагает скачивание больших объемов информации 2.5 часа в сутки (72 часа в месяц), на максимальной скорости. Абоненту предоставляется от 15 до 45 Гбайт в месяц, в зависимости от тарифного плана, на максимальной скорости. При превышении указанных объемов происходит снижение скорости до 32 Кбит/с. Лимит трафика к локальным ресурсам не ограничен.
Пример: При игре Lineage2 до 7 часов в сутки в течение всего месяца средний объем потребленного трафика составляет до 2Гбайт в месяц. Легко можно рассчитать, что если играть по 24 часа в сутки, то превысить указанный объем невозможно..."

http://forum.cktv.ru/index.php/t/987/
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #31343 является ответом на сообщение #25287] Sat, 04 July 2009 19:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zhylik в настоящее время не в онлайне  zhylik
Новый участник
Подскажите, пожалуйста. Вот у меня тариф фап "свободный доступ 1". 1 мбит. Если я каждый день в одно и то же время буду включать закачку метров 550 (без прерывания) с инета + в течении дня нахожу по страницам еще на сотню-полторы, то ко мне будут применены меры? Или все, что до гигабайта в день можно?

Я конечно и так уже нехило находил за 3 дня, а тут задумал просто скачать 4,5 гига дней за 8 и опасаюсь немного.

[Обновления: Sat, 04 July 2009 19:44]

Известить модератора

Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #31344 является ответом на сообщение #31343] Sat, 04 July 2009 19:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

Имеет место загрузка канала... не желательно очень долго "висеть" на максимуме.
А также важен общий траффик. Не рекомендуется использовать 29Гб из 30, скажем, за 5 суток... Cool

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #31349 является ответом на сообщение #25287] Sat, 04 July 2009 23:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Я накачал 8 Гб с первого числа.Пока всё нормально.Но придётся сократить "расходы".Правда скачивать пока ничего не собираюсь. Smile

Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #31351 является ответом на сообщение #25287] Sat, 04 July 2009 23:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
angel в настоящее время не в онлайне  angel
Опытный участник
Видимо у меня у одной в месяц по 1 гигабиту получается Smile Smile

http://line.romanticcollection.ru/meto/15m_20_4A146140_RyPuZePsPRvami_0.gif
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #31393 является ответом на сообщение #31351] Tue, 07 July 2009 23:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Сказал бы я Вам свой трфик за месяц... да помидорами закидаете.
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #31394 является ответом на сообщение #31393] Tue, 07 July 2009 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
vint писал(а) Tue, 07 July 2009 23:06

А мы и так знаем Cool , вот помидоры к осени созреют и тогда ...

[Обновления: Tue, 07 July 2009 23:18]

Известить модератора

Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #31396 является ответом на сообщение #31394] Tue, 07 July 2009 23:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Grefen в настоящее время не в онлайне  Grefen
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай

zzzko писал(а) Tue, 07 July 2009 23:17

вы их пестицидами поливайте пусть скорей зреют... осени долго ждать)

Молись только тем демонам каторых можеш вызвать
Re: Универсальный тариф безлимитный [сообщение #31398 является ответом на сообщение #31396] Wed, 08 July 2009 00:55 Переход к предыдущему сообщения
zavtrak в настоящее время не в онлайне  zavtrak
Опытный участник

Grefen писал(а) Tue, 07 July 2009 23:44

zzzko писал(а) Tue, 07 July 2009 23:17

вы их пестицидами поливайте пусть скорей зреют... осени долго ждать)

Протухшие яйца как врянт)

http://jabr.ru/icq/userbars/icq1.png
Предыдущая тема: RSS-трансляция новостей kabinet
Следующая тема: СМС рассылка
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Dec 16 16:18:41 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02131 секунд