Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Компьютеры и средства коммуникации » Программное обеспечение » Пожизненый касперский  () 1 голос
Пожизненый касперский [сообщение #25000] Mon, 22 September 2008 17:46 Переход к следующему сообщения
xoxlenok в настоящее время не в онлайне  xoxlenok
Новый участник
Всем привет! Кому нужен пожизненый касперский?
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25001 является ответом на сообщение #25000] Mon, 22 September 2008 18:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Всем привет! Кому нужен пожизненый касперский?
Файл весит всего 1килобайт.И поверьте работает!!!
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25004 является ответом на сообщение #25000] Mon, 22 September 2008 20:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zlin в настоящее время не в онлайне  Zlin
Географическое положение: Сыктывкар (UUYY)
Участник

Точно пожизненный? А пожизненного заключения за его использование не дадут? Confused

"Макарыч, принимай аппарат. Вот - махнул не глядя!" (с) Титаренко
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25009 является ответом на сообщение #25004] Mon, 22 September 2008 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Нет не дадут.Я этим пользуюсь почти год.Я этот файл продаю через магазин через этот smsmag.ru
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25013 является ответом на сообщение #25009] Mon, 22 September 2008 21:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zavtrak в настоящее время не в онлайне  zavtrak
Опытный участник

очередной способ обхода системы лицинзирования каспера.. кактолько станет популярным так и его в лаборатории и прапалят.. и дырочку закроют)

http://jabr.ru/icq/userbars/icq1.png
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25018 является ответом на сообщение #25013] Mon, 22 September 2008 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Поверь это не дырочка,и не обход лицензии!Ключи будут они сами высылать.
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25021 является ответом на сообщение #25009] Mon, 22 September 2008 23:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Grefen в настоящее время не в онлайне  Grefen
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай

xoxlenok писал(а) Mon, 22 September 2008 21:27

Нет не дадут.Я этим пользуюсь почти год.Я этот файл продаю через магазин через этот smsmag.ru

ну вот посмотрим как у тебя год закончиться и посмотрим как к тебе ключи придут.

Молись только тем демонам каторых можеш вызвать
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25026 является ответом на сообщение #25021] Tue, 23 September 2008 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Поверь придут!!!У меня друганы все пользуються и еще не жаловались.
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25045 является ответом на сообщение #25026] Tue, 23 September 2008 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

пробовать небуду .. ибо нах? я ваеть чесный пользователь лицензионого каспера.. и аккто незаморачиваюсь=)

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25054 является ответом на сообщение #25045] Tue, 23 September 2008 21:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

zavtrak писал(а) Tue, 23 September 2008 18:42

пробовать небуду .. ибо нах? я ваеть чесный пользователь лицензионого каспера.. и аккто незаморачиваюсь=)

Я то же, и мне просто обыдно что такие люди на этом деньги делают

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25057 является ответом на сообщение #25054] Tue, 23 September 2008 21:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evlogii в настоящее время не в онлайне  evlogii
Опытный участник

Grefen писал(а) Tue, 23 September 2008 21:25

zavtrak писал(а) Tue, 23 September 2008 18:42

Я то же, и мне просто обыдно что такие люди на этом деньги делают

А за это , что , деньги платить надо ??? Laughing Я думал он бесплатно раздает. Laughing Shocked

http://in1.bestpersons.ru/service/infoimg/evlogii
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25069 является ответом на сообщение #25009] Wed, 24 September 2008 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Он же ясно написал: "Я этот файл продаю..." Surprised

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25072 является ответом на сообщение #25000] Wed, 24 September 2008 15:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

надо его здать касперским) Сёдня этим и займусь))) Пусть они его от вирусов вылечат)))

[Обновления: Wed, 24 September 2008 15:25]

Известить модератора

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25075 является ответом на сообщение #25069] Wed, 24 September 2008 16:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Zlin

к те ешё чуваки с отдел "К" незаглядывали ?? =))))

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25101 является ответом на сообщение #25072] Thu, 25 September 2008 18:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
здавай кому хочешь они мне ни чего не сделают это не взлом лицензии!!!!!!!!!!!!!!!!!
Laughing
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25103 является ответом на сообщение #25075] Thu, 25 September 2008 18:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Ни какая команда не заглядывала.
Он рассположен на сайте где я его продаю
еслиб я его выложил здесь меня бы сразу забанили
как моего друга на одном из форумов.Захотел поделиться,ни чего у него не вышло,а я решил через магазин разместить.
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25116 является ответом на сообщение #25075] Thu, 25 September 2008 21:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

zavtrak писал(а) Wed, 24 September 2008 16:08

Zlin

к те ешё чуваки с отдел "К" незаглядывали ?? =))))

вот этого-то я и опасаюсь... Nod

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25160 является ответом на сообщение #25101] Fri, 26 September 2008 22:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DWState в настоящее время не в онлайне  DWState
Завсегдатай

xoxlenok писал(а) Thu, 25 September 2008 18:33

здавай кому хочешь они мне ни чего не сделают это не взлом лицензии!!!!!!!!!!!!!!!!!
Laughing

Сделают:
- факт предложения о распрастранении тут есть- есть (по ip тебя нехрен делать найдут а кабинет тебя не покроет если к ним придут по информации о тебе)
- явно не свой ключ распрастраняешь значит вор или взлом (изменение кода)

Во вторых,...ребята нет у него такого ключа, максимум китайский на 2 года из которых осталось половина или меньше срока или под видом ключа как многие делают пытается распространить зловредный код, а это уже точно статья

короче как там тебя ЛОХленок развод не прошел

http://www.kasperskyclub.com/ru/images/b/88-1.gif

[Обновления: Fri, 26 September 2008 22:08]

Известить модератора

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25162 является ответом на сообщение #25000] Fri, 26 September 2008 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Вот в атаче программа....
переименуй файл в ***.rar
открой этой прогой свой ключ, сделай скрин и покажи нам может народ поверит да купит (фотошом расколим быстро)
  • Вложение: KeyViewer.jpg
    (Размер: 140.68KB, Загружено 395 раз)

[Обновления: Fri, 26 September 2008 22:14]

Известить модератора

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25176 является ответом на сообщение #25162] Sat, 27 September 2008 16:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

Кирилл, а вот у тебя дома что всё лицензионное стоит!? Странно рассуждаешь...
Никакой отдел К домой не попрётся, если ты внаглую ничего МНОГОКРАТНО не делаешь противозаконного! Я бы даже так и не пустил, надо разрешение. Разрешение даже от прокуратуры просто не дадут, нужны основания. А какие ТУТ с этим файлом (или что там ещё) основания?

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25177 является ответом на сообщение #25162] Sat, 27 September 2008 16:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
DWState писал(а) Fri, 26 September 2008 22:14

Вот в атаче программа....
переименуй файл в ***.rar
открой этой прогой свой ключ, сделай скрин и покажи нам может народ поверит да купит (фотошом расколим быстро)

Размещу один док. прочитаете и сделаете выводы
размещу его в файлообменнике в разделе документы
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25178 является ответом на сообщение #25176] Sat, 27 September 2008 16:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Mirovingin писал(а) Sat, 27 September 2008 16:33

Кирилл, а вот у тебя дома что всё лицензионное стоит!? Странно рассуждаешь...
Никакой отдел К домой не попрётся, если ты внаглую ничего МНОГОКРАТНО не делаешь противозаконного! Я бы даже так и не пустил, надо разрешение. Разрешение даже от прокуратуры просто не дадут, нужны основания. А какие ТУТ с этим файлом (или что там ещё) основания?

не ну понимаеш когда тут пихают такую шнягу и человек работующий с этим продуктом должен чё просто так на это смотреть? я думаю нет не должен и Кирилл всё прально делает.

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25182 является ответом на сообщение #25177] Sat, 27 September 2008 17:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Вобщем документ для ознакомления разместил на файлообменнике
зайдете? в поиске напишете doc и увидете ну а там уже сделаете выводы.
Re: Пожизненый касперский [сообщение #25183 является ответом на сообщение #25177] Sat, 27 September 2008 17:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Я точно не знаю, как этот файл работает, но по высказыванию об этом-это всё-таки плохо! Получается, что у тебя вечная пробная версия продукта... а тут уж вопросы к разработчикам и серваку Каспера, раз такое пропускает! Остаюсь пока на нейтральной стороне.

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25191 является ответом на сообщение #25000] Sun, 28 September 2008 12:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

тестю

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25220 является ответом на сообщение #25176] Mon, 29 September 2008 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Mirovingin писал(а) Sat, 27 September 2008 16:33

Никакой отдел К домой не попрётся, если ты внаглую ничего МНОГОКРАТНО не делаешь противозаконного!

Во-первых попрется. Во вторых как ты говоришь НАГЛО что то делать, а это по твоему не нагло продовать массово то что изночально уже нарушено. То есть имеется грубо говоря кряк к касперу, который еще и продается. Тут могут не 1 а 2 статьи впаять.
Ребяты вы плохо думаете об отделе К,..они ко мне и не с такими простыми вопросами обращались а тут дык ситуация бери и уводи как говорится.

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25221 является ответом на сообщение #25009] Mon, 29 September 2008 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Я этот файл продаю через магазин через этот smsmag.ru

А че его продовать то вон тут лежит:
http://ftp.luchinsky.ru/upload/Loki/Kaspersky%20Internet%20S ecurity%20v7.0/KEYINFOREMOVER/KEYINFOREMOVER/KEYINFOREMOVER/
и тут http://info-new.jino-net.ru/Crck_1.htm Very Happy Twisted Evil

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25235 является ответом на сообщение #25000] Mon, 29 September 2008 18:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Если рассуждать о том, к кому должен придти отдел К, то могу сказать одно, практически в каждую квартиру. Wink
Ведь почти у всех стоит не лицензионный виндовс, так же как и его дистр записан на болванку или даже несколько и несколько видов; куча триаловского софта и в этой же папке -- кряк/серейник; No_CD к играм, образы игр (причём самого диска нет, образ скачан с сети или взят у друга); фильмы -- находящиеся ещё в прокате может музыка или даже клипы. Smile
У большинства стоят спец. программы которые позволяют запускать игру без диска (Virt_cd), причём способную обходить защиту StarForce. (Deamon_tools -- всем знаком?)
Да что тут говорить? Отдел К может придти в гости даже из-за СМС отправленной с интернета нецензурного и оскорбляющего содержания...
Все мы любим Nero, Photoshop, WinRar, WinAmp, кто-то Adsee, CorelDraw, Kompas, MS Office, 3DMax, Adobe Premier, Sony Vegas, 3DMark... (что-то мог написать не верно, за это сорри) -- вот скажите, кто покупал хотябы WinRar или WinAmp? Может кто-то раскошелился на Nero? Или же все используют ключики для Nero от знаменитого своей офигительной музыкой кряка ORiON?
Так что лично моё мнение такое, отдел К не будет тратить время заходя ко всем домой подряд, будут хватать за йайца только тех -- кто пропалился и пропалился крупно. Wink
---
Плохо быть виндузятником, столько проблем. (c)
Unix way!

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25236 является ответом на сообщение #25000] Mon, 29 September 2008 18:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Впринцепи, DWState говорит верно. Ты сам тут рекламу поднял о том что кряк есть клёвый... так же признался, что ты его продаёшь, т.е. ты заробатываешь на убытках Лабалатории касперского... Штафы за такое огромные приписывают и сроки дают + к этому всему могут конфисковать твой комп. Да-да, вот за такую малюсенькую программулинку. Smile

[Обновления: Mon, 29 September 2008 19:05]

Известить модератора

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25245 является ответом на сообщение #25236] Mon, 29 September 2008 22:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Такими темпами мы и воздух скоро продавать будем!!! Не уподобляйтесь Америке... если мы будем за всё платить как положено, то никакой экономики не хватит! В России каждый новый рождённый человек уже должен 10 тыс. $ долгами "международному" финансовому фонду. И в России всегда действует только одно правило: "Закон - что дышло, куда повернул - так и вышло!"

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25283 является ответом на сообщение #25000] Tue, 30 September 2008 23:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Ладно не будем слазить в оффтоп, тема топика не в том кто к кому придет и моя цель не хватать щас хохленка за шкирку и тащить в отдел К, тема не о том. Щас сам кряк тестю, но к сожалению чтоб протестить его полноценно необходимо чтоб прошел месяц пробника. отпишу через 20 дней.

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25304 является ответом на сообщение #25000] Wed, 01 October 2008 17:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Итак 20 дней прошло.

Данный способ "Пожизненного касперского" работал на версии 7.0 (билд от 121 до 125), на 7.0 МР1 (билд 321-325) эта дыра уже не работает.
Соответственно и в версии 2009 этот способ не работает.

Кто хочет можете юзать старые версии со старыми дырами, но это на ближайшие пол года-год. Далее поддержка 7 версий закончится и алес.
Всем спасибо всем пока

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25426 является ответом на сообщение #25304] Sat, 04 October 2008 00:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

DWState писал(а) Wed, 01 October 2008 17:40

на 7.0 МР1 (билд 321-325) эта дыра уже не работает.

закрыли обну дырочку найдться те кто проковыряют другую =) зашита не может быть безупречной..

Re: Пожизненый касперский [сообщение #25517 является ответом на сообщение #25426] Mon, 06 October 2008 17:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

zavtrak писал(а) Sat, 04 October 2008 00:25

DWState писал(а) Wed, 01 October 2008 17:40

на 7.0 МР1 (билд 321-325) эта дыра уже не работает.

закрыли обну дырочку найдться те кто проковыряют другую =) зашита не может быть безупречной..

Главное не это главное то как быстро лавочка закрывается

Re: Пожизненый касперский [сообщение #27743 является ответом на сообщение #25517] Thu, 15 January 2009 11:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
муха в настоящее время не в онлайне  муха
Опытный участник
Витас переозвучил для Лаборатории Касперского крик обнаруженного вируса Surprised .
Re: Пожизненый касперский [сообщение #28116 является ответом на сообщение #27743] Mon, 26 January 2009 17:46 Переход к предыдущему сообщения
Завсегдатай

муха писал(а) Thu, 15 January 2009 11:04

Витас переозвучил для Лаборатории Касперского крик обнаруженного вируса Surprised .

Смешно, но вот в версии 2009 любимую всеми свинью окончательно прирезали теперь там просто что то пикает-булькает

Предыдущая тема: QIP
Следующая тема: Как уменьшить размер видео (avi) файла?
Переход к форуму:

Текущее время: Sun Oct 20 15:48:47 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02606 секунд