Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Компьютерные игры » Игры » Давайте в Stalker!!!
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22329 является ответом на сообщение #22319] Sun, 13 July 2008 20:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Серж
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай

PATRICK писал(а) Sun, 13 July 2008 19:01

Ребят, вы вообще по сталкеру двинулись?

если ты такое говоришь про нас, то ты не видел настоящих "компьютерных наркоманов", которым жизнь не мила без компьютера!!! Evil or Very Mad
PS не нравидся тема не пиши, не нравиться игра не играй(всё просто). И не порть идею и настроение всем! Evil or Very Mad

так жить нельзя, но подругому мы не умеем

[Обновления: Sun, 13 July 2008 20:33]

Известить модератора

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22333 является ответом на сообщение #22329] Sun, 13 July 2008 20:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
patrick в настоящее время не в онлайне  patrick
Географическое положение: Где то под вод...
Завсегдатай

Серж писал(а) Sun, 13 July 2008 20:33

PATRICK писал(а) Sun, 13 July 2008 19:01

Ребят, вы вообще по сталкеру двинулись?

если ты такое говоришь про нас, то ты не видел настоящих "компьютерных наркоманов", которым жизнь не мила без компьютера!!! Evil or Very Mad
PS не нравидся тема не пиши, не нравиться игра не играй(всё просто). И не порть идею и настроение всем! Evil or Very Mad

кароч... совет...
уже писал.... но павтарюсь! Берёте пару калашей... Эм16 там... гранат... базуку не забудьте...
едете на чернобыль... ищите там село заброшеное! разбегаетесь... и стреляетесь... в голову цельтесь... чтоб нааверняка!Wink
Жизнь это игра... но игра... это не жизнь!

index.php/fa/1906/0/
Сражаться- не значит вести бой ,полностью вставая с окопа!
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22338 является ответом на сообщение #22328] Sun, 13 July 2008 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DbrSvet в настоящее время не в онлайне  DbrSvet
Завсегдатай
PATRICK писал(а) Sun, 13 July 2008 20:24

ва первыйх... точно разберись кто именно разраболтал игру...
ва вДарых... деньги у предкав не клянчу... работаю...
и в третьих... Сталкер уже давно не топ месте в списке наших игр!

Во первых надо печатать по Русски по возможности, хотя не мое дело.
Во вторых зайди в игру там есть графа титры и посмотри на разработчиков , и ты поймешь по именам и фамилиям о их принадлежности к Российским нациям.
В третьих посмотри итоги конкурса "КРИ".
И так, не важно.Хотел бы посмотреть на твои мозолистые руки от труда. Very Happy Smile Smile

STALKER.CKTV:6445 - Тени чернобыля.
STALKER.CKTV - Чистое небо.
В прямом IP.
Новые! 9 карт!
http://www.gromm-cktv.ucoz.ru/
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22345 является ответом на сообщение #21984] Sun, 13 July 2008 21:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

ахахахахахахахахахаха!
ну ты даёшь!
Дима, Сергей, Ваня и тд хочешь сказать тока в России такие именна встречаються!!! Ну ты жгёшь! Laughing Laughing Laughing
На счёт рук... на сваи пасматри... небось... там... огого в сталкер та... м?Wink много нет....? игрешь та в него?! Laughing Laughing

index.php/fa/1906/0/
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22346 является ответом на сообщение #22345] Sun, 13 July 2008 21:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avizor в настоящее время не в онлайне  avizor
Географическое положение: сыктывкар
Опытный участник

Че пристал-то,скучно что-ли?

Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны.
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22347 является ответом на сообщение #21984] Sun, 13 July 2008 21:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

ой! Точно! чё та скучно стало... Больше не буду приставать к вашей АЛЯ "сталкер игра человечества!"!
Всё... больше не буду! Laughing

index.php/fa/1906/0/
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22348 является ответом на сообщение #22345] Sun, 13 July 2008 21:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
PATRICK писал(а) Sun, 13 July 2008 21:00

ахахахахахахахахахаха!
ну ты даёшь!
Дима, Сергей, Ваня и тд хочешь сказать тока в России такие именна встречаються!!! Ну ты жгёшь! Laughing Laughing Laughing
На счёт рук... на сваи пасматри... небось... там... огого в сталкер та... м?Wink много нет....? игрешь та в него?! Laughing Laughing

Я не только про имена упоминал ,заметьте, но и про фамилии.Если что Wink .
От сталкера нет, так как в него играю только вечером с 22 00.
А так еще ,и в вегас , и в КС , ассассинг.И кстати начал в стар крафт играть, не играл до этого.Еще причина по которой играю ,именно, сталкер по сети у нас, то что она максимально приближена к реалиям современного боя .Даже с хорошей разбавкой на играбельность, ты понимаешь или нет. Smile Smile Smile
Ты привык к одиночеству как я понял, нет? Smile Smile Smile

В прямом IP.
Новые! 9 карт!

[Обновления: Sun, 13 July 2008 21:12]

Известить модератора

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22349 является ответом на сообщение #21984] Sun, 13 July 2008 21:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

я те не мама чтобы мне отчитываться! Играй во что хочешь... но не хлами форум фотками и видюхами!
Вазьмите с другами литрав 10 пива... герыча там лапат савковых 5-6... и сматрите сваи видюшки... фотки! чё угодно! Но не нада кидать их гигами на форум!
всё... я отписался... выхожу с форума!
Бэ Бэ... в сталкере увидимс0 Wink

index.php/fa/1906/0/
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22351 является ответом на сообщение #22349] Sun, 13 July 2008 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
PATRICK писал(а) Sun, 13 July 2008 21:16

я те не мама чтобы мне отчитываться! Играй во что хочешь... но не хлами форум фотками и видюхами!
Вазьмите с другами литрав 10 пива... герыча там лапат савковых 5-6... и сматрите сваи видюшки... фотки! чё угодно! Но не нада кидать их гигами на форум!

Laughing Laughing Laughing
-1
Мне только интиресно что это за явление ?неучто зависть?
Вот там и встретимся. Evil or Very Mad
Laughing

В прямом IP.
Новые! 9 карт!

[Обновления: Sun, 13 July 2008 21:28]

Известить модератора

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22353 является ответом на сообщение #22349] Sun, 13 July 2008 21:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Серж
Завсегдатай

cначала нафлудил в трящотке, сейчас сюда перебрался Confused

[Обновления: Sun, 13 July 2008 21:55]

Известить модератора

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #22354 является ответом на сообщение #22351] Sun, 13 July 2008 23:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

DbrSvet писал(а) Sun, 13 July 2008 21:27

Laughing Laughing Laughing
-1
Мне только интиресно что это за явление ?неучто зависть?
Вот там и встретимся. Evil or Very Mad
Laughing

СТРАННО... как я там вас не прёт...! Это всегда так?

index.php/fa/1906/0/
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23086 является ответом на сообщение #21984] Sat, 26 July 2008 09:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Рома в настоящее время не в онлайне  Рома
Географическое положение: Россия
Опытный участник

Да, неплохо бы поиграть 10 на 10. Вот это бы мясо получилось! А то играем максимум 4 на 4. Либо технической возможности у многих нет, либо времени, а может и желания. Так то желающих много да не у всех cktv!!! Думаю со временем ряды скоро начнут пополнятся...

Я не люблю сражаться, я люблю побеждать.
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23087 является ответом на сообщение #23086] Sat, 26 July 2008 09:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Рома писал(а) Sat, 26 July 2008 09:52

Да, неплохо бы поиграть 10 на 10. Вот это бы мясо получилось! А то играем максимум 4 на 4. Либо технической возможности у многих нет, либо времени, а может и желания. Так то желающих много да не у всех cktv!!! Думаю со временем ряды скоро начнут пополнятся...

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23121 является ответом на сообщение #23087] Sun, 27 July 2008 06:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Рома писал(а) Sat, 26 July 2008 09:56

Рома писал(а) Sat, 26 July 2008 09:52

ммм... прикольный комент)

index.php/fa/1906/0/
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23125 является ответом на сообщение #23121] Sun, 27 July 2008 12:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Crysis в настоящее время не в онлайне  Crysis
Опытный участник
угу а главное скоко сказанно)
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23127 является ответом на сообщение #22348] Sun, 27 July 2008 14:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bill Geits
Географическое положение: Space
Завсегдатай
DbrSvet писал(а) Sun, 13 July 2008 21:11

ахахахахахахахахахаха!
ну ты даёшь!

А так еще ,и в вегас , и в КС , ассассинг.И кстати начал в стар крафт играть, не играл до этого.Еще причина по которой играю ,именно, сталкер по сети у нас, то что она максимально приближена к реалиям современного боя .Даже с хорошей разбавкой на играбельность, ты понимаешь или нет. Smile Smile Smile

Хочешь боевой реальности в играх ? 2 Варианта , армия нашей Великой родины (призывной до 27) , или меняй гражданство , и вступай в ряды доблестной Израильской армии Very Happy

http://img174.imageshack.us/img174/8375/angelandairvr8.jpg
Let The Adventure Begin ...
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23129 является ответом на сообщение #23127] Sun, 27 July 2008 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Bill Geits писал(а) Sun, 27 July 2008 14:10

DbrSvet писал(а) Sun, 13 July 2008 21:11

ахахахахахахахахахаха!
ну ты даёшь!

Хочешь боевой реальности в играх ? 2 Варианта , армия нашей Великой родины (призывной до 27) , или меняй гражданство , и вступай в ряды доблестной Израильской армии Very Happy

Всколыхнули тему?!! Про иностранный легион че не напомнили.

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23610 является ответом на сообщение #21984] Fri, 08 August 2008 15:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Что-то непонятное происходит. Вечером как не зайдешь на сервер-так пусто! То ли в отпуске все и разъехались кто-куда, то ли желание пропало???
Люди, не забывайте про сервер, присоединятесь!!!
Razz Razz Razz

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23685 является ответом на сообщение #21984] Mon, 11 August 2008 00:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Вечерами как всегда никого, где вы все, любители S.T.A.L.K.E.R. ???? Неужели интерес пропал???
Воскресным вечером с соседом решили покуражиться, вот фото его смерти. Правда, я успел его замочить перед разрывом!
Razz

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23686 является ответом на сообщение #21984] Mon, 11 August 2008 00:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Машина в эльфе ещё... жди на этой неделе! Twisted Evil

index.php/fa/1906/0/
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23716 является ответом на сообщение #23685] Mon, 11 August 2008 23:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Движения начались... сегодня на разминке четвером были-били-бились(о новое заклинание).так что в 22 просим.

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23921 является ответом на сообщение #21984] Fri, 15 August 2008 23:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Давайте устроим настоящую войну, хотя бы раз зайдем на сервер в десятиром (или больше)!!! Где вы все любители S.T.A.L.K.E.R. !!!!
Cool

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23922 является ответом на сообщение #21984] Fri, 15 August 2008 23:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

стреляюсь с Эльфам...
каторый уже фтарую неделю держит мой комп!

index.php/fa/1906/0/

[Обновления: Fri, 15 August 2008 23:55]

Известить модератора

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #23927 является ответом на сообщение #23921] Sat, 16 August 2008 11:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Давайте уж сегодня!
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24036 является ответом на сообщение #21984] Tue, 19 August 2008 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Я возьму оружие завтра .20 августа в 22.[ 7 голосов ]
1. я с вами 4 / 57%
2. нет , но жаль( 1 / 14%
3. опять начал, нет 1 / 14%
4. я и не уходил) 1 / 14%

Ну ((,сегодня так мало, причина?,может завтра между сабойчик устроить ,А?.Все кто олько в состаяние носить оружие мужики, мужчины , последние обытие должны навеять нам стимул на игру .Америка не по нашим зубам, не будем тянуться , выбирем альтернативу , пустим свежачка.Последние игры в сталкер в к-нете,скоро релиз 2 поэмы. Smile Smile Smile

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24059 является ответом на сообщение #24036] Wed, 20 August 2008 12:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Серж
Завсегдатай

DbrSvet писал(а) Tue, 19 August 2008 23:08

Ну ((,сегодня так мало, причина?,может завтра между сабойчик устроить ,А?.Все кто олько в состаяние носить оружие мужики, мужчины , последние обытие должны навеять нам стимул на игру .Америка не по нашим зубам, не будем тянуться , выбирем альтернативу , пустим свежачка.Последние игры в сталкер в к-нете,скоро релиз 2 поэмы. Smile Smile Smile

а где вариант: "постараюсь"???

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24060 является ответом на сообщение #24059] Wed, 20 August 2008 12:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Серж писал(а) Wed, 20 August 2008 12:32

DbrSvet писал(а) Tue, 19 August 2008 23:08

а где вариант: "постараюсь"???

а это можно отнести и к первому варианту.Главное ты с нами)). Smile

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24062 является ответом на сообщение #21984] Wed, 20 August 2008 13:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VaN =))) в настоящее время не в онлайне  VaN =)))
Опытный участник
я бы порубился с вами, а сталкер не той версии, мал слишком....

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24064 является ответом на сообщение #24062] Wed, 20 August 2008 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
VaN =))) писал(а) Wed, 20 August 2008 13:16

я бы порубился с вами, а сталкер не той версии, мал слишком....

Мал в смысле версии, тогда бери в файлике патчи и Рости Мужик.)))

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24406 является ответом на сообщение #21984] Sat, 30 August 2008 21:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Ну что оторвемся сегодня в 22-00?????????????

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24453 является ответом на сообщение #21984] Mon, 01 September 2008 21:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Ну, что настраиваем микрофоы и впред - в бой!!! С микрофоном вообще тема!!!

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24454 является ответом на сообщение #21984] Mon, 01 September 2008 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FrostXV в настоящее время не в онлайне  FrostXV
Участник

Как его настроить, я в настройках этой опции не нашел, или не там сморел?
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24456 является ответом на сообщение #24453] Mon, 01 September 2008 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Frodo3000 в настоящее время не в онлайне  Frodo3000
Географическое положение: Я тут!
Завсегдатай

Рома писал(а) Mon, 01 September 2008 21:26

Ну, что настраиваем микрофоы и впред - в бой!!! С микрофоном вообще тема!!!

Thumbs Up Smug

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24460 является ответом на сообщение #24454] Tue, 02 September 2008 06:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Там через прогу TeamSpeak 2
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #24475 является ответом на сообщение #24460] Tue, 02 September 2008 18:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Настроить все очень, все про все займет примерно 7 минут. Заходим в кабинет-доступ в интернет-поддержка-настройка программ-Подключение к VPN- настраиваем VPN соединение все показано в картинках, затем прогу качаем TeamSpeak 2 с файлообменника и за помощью к визо, он дальше объяснит.

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #25419 является ответом на сообщение #21984] Fri, 03 October 2008 22:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Ну, что сегодня есть желающие устроить мясо!!!!
Cool Cool Cool

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #25421 является ответом на сообщение #21984] Fri, 03 October 2008 22:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

куда конектицо?

index.php/fa/1906/0/
Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #25422 является ответом на сообщение #25421] Fri, 03 October 2008 22:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

сегодня в чистое небо.патч 05, ип10.168.131.57 у крисиса

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #25424 является ответом на сообщение #25422] Fri, 03 October 2008 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Серж
Завсегдатай

avizor писал(а) Fri, 03 October 2008 22:21

сегодня в чистое небо.патч 05, ип10.168.131.57 у крисиса

или в старый сталк, тот же IP

Re: Давайте в Stalker!!! [сообщение #25432 является ответом на сообщение #21984] Sat, 04 October 2008 07:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Zlin в настоящее время не в онлайне  Zlin
Географическое положение: Сыктывкар (UUYY)
Участник

А Чистое Небо в файлообмен никто не может выложить? Или обязательно нужна лицензия?

"Макарыч, принимай аппарат. Вот - махнул не глядя!" (с) Титаренко
Предыдущая тема: FiFa 09
Следующая тема: Проблемы после закачки игр
Переход к форуму:

Текущее время: Fri Oct 30 16:57:19 MSK 2020

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02904 секунд