Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Кабельное телевидение » Телеканалы » GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV  () 1 голос
icon4.gif  GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #19963] Mon, 02 June 2008 16:13 Переход к следующему сообщения
DbrSvet в настоящее время не в онлайне  DbrSvet
Завсегдатай
Вот вроде бы все есть в КВЭ и про спорт ,музыка,кино,мульты,незнаю ,театр ,альтернатива,все,ан нет,еще мне кажется забыли кое какую сферу увлечений затронуть,игры ,компьютерные и не только,киберспорт,слово какое.Думаю на эти каналы в ближайшем будущем всегда найдется зритель.Все черпаем по крупицам ,слухи - статьи,а рядом обо всем об этом есть целые каналы,специально направленные.Может в этом направлении следует немного продвинуться мы о сыктывкарских командах когда-нибудь репортажи услышим.А что,все может быть.Хотя могу быть не правым,поправте. Smile Smile Smile
Вот для ознакомления,время берегу.GAMEPLAY-TV и GAMELAND.TV

STALKER.CKTV:6445 - Тени чернобыля.
STALKER.CKTV - Чистое небо.
В прямом IP.
Новые! 9 карт!
http://www.gromm-cktv.ucoz.ru/

[Обновления: Mon, 02 June 2008 16:21]

Известить модератора

Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #19979 является ответом на сообщение #19963] Tue, 03 June 2008 07:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
У них нет лицензии на вещание и получать её они пока не намерены. Свидетельство о регистрации СМИ у них есть, поэтому желающие могут смотреть их легально тока в инете в потоковом видео.

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #19982 является ответом на сообщение #19979] Tue, 03 June 2008 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Tai. писал(а) Tue, 03 June 2008 07:54

У них нет лицензии на вещание и получать её они пока не намерены. Свидетельство о регистрации СМИ у них есть, поэтому желающие могут смотреть их легально тока в инете в потоковом видео.

А это тогда для кого?Партнерам.

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #19984 является ответом на сообщение #19982] Tue, 03 June 2008 14:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
А это для непуганных Россвязьнадзором дураков.

Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22063 является ответом на сообщение #19963] Wed, 09 July 2008 08:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grigory в настоящее время не в онлайне  grigory
Участник
Цитата:

У них нет лицензии на вещание и получать её они пока не намерены.

Tai,а нтв плюс?Опять они все незаконно,в отличии от вас делают?Или вы народ путаете? Very Happy
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22070 является ответом на сообщение #22063] Wed, 09 July 2008 10:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tvset
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай
Ну, и смотрите на НТВ+, причем здесь кабельное? У них нет лицензии на кабельное и получать её они для нас не собираются (пока), знаем - звонили. Для НТВ+ есть спутниковая Лицензия, а нужна для Кабельвидеоэфира на кабельное или вам татарам все равно?.
Договор GAMEPLAY уже подписан на IP-ТВ. Как запустим - известим Smile
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22488 является ответом на сообщение #22070] Tue, 15 July 2008 16:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dk в настоящее время не в онлайне  dk
Завсегдатай
Administrator

Gameplay-TV уже запущен в тестовом режиме. думаю, в ближайшее время появится официально.
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22492 является ответом на сообщение #19963] Tue, 15 July 2008 17:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Не не идет что то, черный экран и все, нажимаю плей , теже результаты. Smile Smile Smile

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22494 является ответом на сообщение #22492] Tue, 15 July 2008 17:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Administrator

DbrSvet писал(а) Tue, 15 July 2008 17:03

Не не идет что то, черный экран и все, нажимаю плей , теже результаты. Smile Smile Smile

Возможно, файрвол блокирует доступ на нестандартные порты; или просто проблема с кодеками (у кого-то уже была), хотя тут всё стандартно.
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22496 является ответом на сообщение #19963] Tue, 15 July 2008 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evlogii в настоящее время не в онлайне  evlogii
Опытный участник

у меня работает !!! Razz
А сколько трафика в час сьедает ?

http://in1.bestpersons.ru/service/infoimg/evlogii
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22497 является ответом на сообщение #19963] Tue, 15 July 2008 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TaSo в настоящее время не в онлайне  TaSo
Географическое положение: Блин, какое мо...
Участник

Интересно. Smile

У меня на висте нормально работает. Razz

Стоимость как я понимаю будет около 20 руб/час.
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22498 является ответом на сообщение #19963] Tue, 15 July 2008 17:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

У меня тоже Виста !! Smile Туше , добрый свет.

Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22501 является ответом на сообщение #19963] Tue, 15 July 2008 18:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Вс нашел причину, устронил, кто не сможет пишите помогу, только еще один вопросик .У меня виста пока на анлим не подсел может кто то из грамотных посоветует ,может как нибудь можно настроить эфир чтоб по меньше из кошеля вытикало. Smile Smile Smile

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22504 является ответом на сообщение #19963] Tue, 15 July 2008 18:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
А по кабелю предполагается в ближайшем будущем поставить канал, руководство канала какие нибудь планы построило? в этом направлении, собираются ли они получать эту лицензию?.

В прямом IP.
Новые! 9 карт!

[Обновления: Tue, 15 July 2008 18:44]

Известить модератора

Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22556 является ответом на сообщение #22504] Wed, 16 July 2008 11:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Этот канал в сетке будет платным даже для безлимитчиков Laughing , а по телику вряд ли будут показывать, канал не востребован зрителем, а кому нужно (всем десяти юзарям) по IP посмотрит.

[Обновления: Wed, 16 July 2008 11:08]

Известить модератора

Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22560 является ответом на сообщение #22556] Wed, 16 July 2008 12:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Tai. писал(а) Wed, 16 July 2008 11:07

Этот канал в сетке будет платным даже для безлимитчиков Laughing , а по телику вряд ли будут показывать, канал не востребован зрителем, а кому нужно (всем десяти юзарям) по IP посмотрит.

То что платно будет ,этот момент удручает, а высказывание по кол-ву желающих смотреть канал по кабелю, странно читается, опроса я не видел , а выводы какие то уже есть, не обоснованно .
Я знаю некоторые каналы на КВЭ , о которых вообще ни кто не слышал , из тех кто подключен к кабелю.А слово платить пугает. Very Happy Smile Smile

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22564 является ответом на сообщение #22556] Wed, 16 July 2008 12:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Tai. писал(а) Wed, 16 July 2008 11:07

По моему больше чем десяти , к кабелю подключено
* Октябрьский район г. Сыктывкара — охвачено 21 500 квартир
* Эжвинский район г. Сыктывкара - охвачено 17 000 квартир
(из офф источника), я думаю геймеров там немало ! Правда , непонятно , что подразумевается под словом :"охвачено" !

Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22571 является ответом на сообщение #22564] Wed, 16 July 2008 13:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Все "десять машин" в Северной Корее - это слова из песни...

Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22572 является ответом на сообщение #19963] Wed, 16 July 2008 13:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Дайте ребенку игрушку..... цитата

Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22577 является ответом на сообщение #19963] Wed, 16 July 2008 13:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Administrator

С 1 августа стоимость трафика для просмотра IP-каналов уменьшится до 2 копеек за мегабайт, возможно некоторое увеличение скорости потока для более качественной картинки. Просмотр IP-каналов будет платным на всех тарифах, включая безлимитные.
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22578 является ответом на сообщение #22577] Wed, 16 July 2008 14:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TaSo в настоящее время не в онлайне  TaSo
Географическое положение: Блин, какое мо...
Участник

dk писал(а) Wed, 16 July 2008 13:58

С 1 августа стоимость трафика для просмотра IP-каналов уменьшится до 2 копеек за мегабайт, возможно некоторое увеличение скорости потока для более качественной картинки. Просмотр IP-каналов будет платным на всех тарифах, включая безлимитные.

Я думаю битрейт увеличивать не стоит. Пусть лучше останется такой как сейчас, за то будет дешевле и можно будет почаще смотреть IP-каналы.

А что насчет радио? Оно тоже будет по 2 коп. за мб?
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22609 является ответом на сообщение #22578] Wed, 16 July 2008 22:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Frodo3000 в настоящее время не в онлайне  Frodo3000
Географическое положение: Я тут!
Завсегдатай

у меня звук пропал Rolling Eyes

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22627 является ответом на сообщение #19963] Thu, 17 July 2008 00:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Почемуто звук проподает.Вечером. Smile

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22991 является ответом на сообщение #19963] Thu, 24 July 2008 13:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VaN =))) в настоящее время не в онлайне  VaN =)))
Географическое положение: Сыктывкар
Опытный участник
эээ я чёт неврубился.... чё за айпи каналы ?? Shocked
Эт типа из кабинета за 2 коп. за метр можно всякие разные каналы смотреть?

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: GAMEPLAY-TV или GAMELAND.TV [сообщение #22995 является ответом на сообщение #22991] Thu, 24 July 2008 13:36 Переход к предыдущему сообщения
Завсегдатай
Administrator

VaN =))) писал(а) Thu, 24 July 2008 13:01

эээ я чёт неврубился.... чё за айпи каналы ?? Shocked
Эт типа из кабинета за 2 коп. за метр можно всякие разные каналы смотреть?

С 1 августа будет по 2 копейки за мегабайт.
Предыдущая тема: Столичное телевидение
Следующая тема: Остаться в живых.
Переход к форуму:

Текущее время: Wed Jan 20 04:28:19 MSK 2021

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02020 секунд