Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Kabinet » Что такое Kabinet » Телебанк
Телебанк [сообщение #2225] Thu, 19 April 2007 20:27 Переход к следующему сообщения
Выложте кто-нибудь инструкцию как с телебанком работать ато в ихней демке я ниче не понял, как например с вебмани перевести на интернет деньги.
Re: Телебанк [сообщение #2239 является ответом на сообщение #2225] Fri, 20 April 2007 11:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
А.П. в настоящее время не в онлайне  А.П.
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
Я не обещаю, что смогу помочь, но постараюсь по мере сил и разумения. Сначала, прошу сообщить, что Вы понимаете под термином "Перевести на интернет"?

АП

"Самая большая роскошь, возможная в этом мире - это общение" Антуан де Сант-Экзюпери.
Re: Телебанк [сообщение #2240 является ответом на сообщение #2225] Fri, 20 April 2007 12:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Естественно поревести некоторую сумму, которую я имею, на r-кошельке, на свой лицевой счет(пополнить баланс).
Re: Телебанк [сообщение #2241 является ответом на сообщение #2225] Fri, 20 April 2007 12:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
Телебанк и вебденьги это разные вещи. В телебанке заводится своя пластиковая карта и потом с помощью проги Телебанка можно преводить с этой карты деньги на счета предприятий которым нужно заплатить. Пополнение денег на эту карту можно делать и с другой пластиковой карты (кошелька) или сказать в бухгалтерии чтобы зарплату (часть зарплаты) переводили на неё или вносить самому наличными в банке. Эта карта полноцення платёжная карта с возможностью овердрафта и принимается к оплате не только в РФ, но и за границей.

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.

[Обновления: Fri, 20 April 2007 12:40]

Известить модератора

Re: Телебанк [сообщение #2243 является ответом на сообщение #2240] Fri, 20 April 2007 14:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
А.П. в настоящее время не в онлайне  А.П.
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
Гость писал(а) Fri, 20 April 2007 04:19

Естественно поревести некоторую сумму, которую я имею, на r-кошельке, на свой лицевой счет(пополнить баланс).

Не совсем понятен термин "r-кошелек" (возможно, я просто, с ним не сталкивался). Пожалуйста, расшифруйте. Так же не ясно - на какой лицевой счет (пополнение баланса) Вы хотите перевести деньги.

АП.

"Самая большая роскошь, возможная в этом мире - это общение" Антуан де Сант-Экзюпери.
Re: Телебанк [сообщение #2247 является ответом на сообщение #2225] Fri, 20 April 2007 15:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Поставьте себе телебанк и не морочьте голову webmoney (дороже выходит комиссия при любом раскладе), а через телебанк уже можете и webmoney покупать, да и за коммунальные платежи расчитываться. Очень удобно. Любой банк кроме сбербанки.

Это ктото писал, если нельзя, тогда тема закрыта.
Re: Телебанк [сообщение #2270 является ответом на сообщение #2225] Sat, 21 April 2007 10:39 Переход к предыдущему сообщения
dk в настоящее время не в онлайне  dk
Завсегдатай
Administrator

https://banking.webmoney.ru/.

Телебанк -- абсолютно другая услуга.
Предыдущая тема: Интернет-карты?
Следующая тема: Подключение со своим модемом.
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Jul 23 11:55:57 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01875 секунд