Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Компьютерные игры » Он-лайн игры » Новые игры
Re: Новые игры [сообщение #19475 является ответом на сообщение #19473] Sat, 17 May 2008 20:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yorik в настоящее время не в онлайне  yorik
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Sat, 17 May 2008 20:12

сравнил ла2 и вов... на данный момент вов - киберспорт и пвпшится 70 лвлами будет куда интересней чем качатся на нашем серве в ла2.

Ой да не смеши! на нашем серве качаться нефиг делать! Просто надо хотеть чего-то добиться!
Re: Новые игры [сообщение #19476 является ответом на сообщение #19473] Sat, 17 May 2008 20:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dream в настоящее время не в онлайне  Dream
Опытный участник

сравнил ла2 и вов... на данный момент вов - киберспорт и пвпшится 70 лвлами будет куда интересней чем качатся на нашем серве в ла2.

Для общего развития:
Для Ла в Китае выделили отдельный телевизионный канал, с ежедневными трансляциями КвК, захватов замков, и всеразличных чемпах. И деньги в Ла крутятся куда больше чем в вове^^

• Не бегай от снайпера - умрешь уставшим!
• Ни что так не сближает людей как оптический прицел!
• Снайперы не промахиваются, снайперы дают шанс!
Re: Новые игры [сообщение #19477 является ответом на сообщение #19476] Sat, 17 May 2008 20:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Dream писал(а) Sat, 17 May 2008 20:21

Для общего развития:
Для Ла в Китае выделили отдельный телевизионный канал, с ежедневными трансляциями КвК, захватов замков, и всеразличных чемпах. И деньги в Ла крутятся куда больше чем в вове^^

А крутят это всё с одного серва или собирают с нескольких?
Re: Новые игры [сообщение #19479 является ответом на сообщение #19103] Sat, 17 May 2008 20:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VaN =))) в настоящее время не в онлайне  VaN =)))
Опытный участник
Клево, вот бы у нас такойже канал былбы))) на линейку свой и на вовку тоже)) там чтоб арены всякие, бг с офа показывали))

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: Новые игры [сообщение #19484 является ответом на сообщение #19103] Sat, 17 May 2008 22:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DbrSvet в настоящее время не в онлайне  DbrSvet
Завсегдатай
Да палец ВАну в рот не клоди ,по локоть откусит.Ну где там видео шидевры,ну интересно,ну.! Smile Smile Smile

STALKER.CKTV:6445 - Тени чернобыля.
STALKER.CKTV - Чистое небо.
В прямом IP.
Новые! 9 карт!
http://www.gromm-cktv.ucoz.ru/
Re: Новые игры [сообщение #19513 является ответом на сообщение #19479] Sun, 18 May 2008 01:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dream в настоящее время не в онлайне  Dream
Опытный участник

VaN =))) писал(а) Sat, 17 May 2008 20:44

Клево, вот бы у нас такойже канал былбы))) на линейку свой и на вовку тоже)) там чтоб арены всякие, бг с офа показывали))

http://gameplay.tv Немножко не то, но смысл тот же самый... Канал про игровую индустрию, кстати неплохо бы было иметь его в нашем IP-телевидении, а то простые новости надоели^^

• Не бегай от снайпера - умрешь уставшим!
• Ни что так не сближает людей как оптический прицел!
• Снайперы не промахиваются, снайперы дают шанс!
Re: Новые игры [сообщение #19522 является ответом на сообщение #19513] Sun, 18 May 2008 15:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mikami в настоящее время не в онлайне  Mikami
Географическое положение: Туман...
Опытный участник
Dream писал(а) Sun, 18 May 2008 01:05

VaN =))) писал(а) Sat, 17 May 2008 20:44

http://gameplay.tv Немножко не то, но смысл тот же самый... Канал про игровую индустрию, кстати неплохо бы было иметь его в нашем IP-телевидении, а то простые новости надоели^^

ага)
Re: Новые игры [сообщение #19592 является ответом на сообщение #19473] Wed, 21 May 2008 01:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
patrick в настоящее время не в онлайне  patrick
Географическое положение: Где то под вод...
Завсегдатай

КИБЕРСПОРТ!?!?!?! Laughing
Насмешил!
Вов... просто игра! Чемпы по ним на офф не проводяться!
СS... ВАР3... КВАКА... вот кибер спорт!
А твой ВОВ... только повод упить сваю жизнь за кампом!

index.php/fa/1906/0/
Сражаться- не значит вести бой ,полностью вставая с окопа!
Re: Новые игры [сообщение #19594 является ответом на сообщение #19592] Wed, 21 May 2008 01:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NemirOFF в настоящее время не в онлайне  NemirOFF
Завсегдатай

PATRICK писал(а) Wed, 21 May 2008 01:29

КИБЕРСПОРТ!?!?!?! Laughing
Насмешил!

Жестко, но метко Cool

http://fanat1k.ru/userbars/userbar050.png
Reset - не кнопка, а горькая необходимость.
Re: Новые игры [сообщение #19604 является ответом на сообщение #19103] Wed, 21 May 2008 13:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Цитата:

КИБЕРСПОРТ!?!?!?!
Насмешил!

хаха нехера незнаешь, все аргументы говорить не буду, потомучто они сюда не влезят, почитай офф сайты по вову и т.п. и может поймешь кое что... почитай что такое арены... и ваще если уж говорить про чемпы, то такой чемп был недавно!

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: Новые игры [сообщение #19605 является ответом на сообщение #19103] Wed, 21 May 2008 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Кароч насчет всех аспектов вова и в частности киберспорт читай тута http://wow.ru/c/news/ !!! там форум есть ,если уйти месяца 3 назад может и найдешь че про чемп...

Re: Новые игры [сообщение #19617 является ответом на сообщение #19103] Wed, 21 May 2008 16:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Grefen в настоящее время не в онлайне  Grefen
Завсегдатай

Van, во-первых нормального сервака НЕОФФА никогда не будет
Во-вторых там такие же тупые пвп как и в Ла2 даже тупее
В-третьих чё ты там Киберспортивного нашёл я незнаю, там решает шмот, а патом уже руки игрока

З.Ы. Чемп там наверно такой же как и Олипиада в Ла2 так что думай сам

Молись только тем демонам каторых можеш вызвать
Re: Новые игры [сообщение #19631 является ответом на сообщение #19103] Wed, 21 May 2008 21:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Цитата:

В-третьих чё ты там Киберспортивного нашёл я незнаю, там решает шмот, а патом уже руки игрока

не надо!!! 70% зависит от игрока, остальные 30% от шмота, у нас в гильде сегодня был случай кагда обычный рог фул т6 убил рога с 2-мя клинками донаторскими - 500 дмг в сек 1- ручка и дает ап 300 где то, 100 стамы )
Я вот своим хантом на 20 лвлах рвал 30...
Цитата:

думаешь умный самый, все знаешь... я дал ссылку, почитай че за чемп...

[Обновления: Wed, 21 May 2008 21:08]

Известить модератора

Re: Новые игры [сообщение #19632 является ответом на сообщение #19103] Wed, 21 May 2008 21:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
И ваще нех говорить что вов не киберспорт, не побывав хоть раз на арене...

Re: Новые игры [сообщение #19635 является ответом на сообщение #19632] Wed, 21 May 2008 21:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Wed, 21 May 2008 21:07

И ваще нех говорить что вов не киберспорт, не побывав хоть раз на арене...

пилять... Киберспорт это когда 100% зависит от человека в Кваке 3 РЕШАЮТ РУКИ а не 30% будет решать ракетница а 70% руки тогда пиздец а не Квака

Re: Новые игры [сообщение #19638 является ответом на сообщение #19635] Thu, 22 May 2008 01:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zavtrak в настоящее время не в онлайне  zavtrak
Опытный участник

люди.... вы а чьём? тут темка не про киберспорт.... а про совсем другое... мож хватит вам спорить?

http://jabr.ru/icq/userbars/icq1.png
Re: Новые игры [сообщение #19639 является ответом на сообщение #19103] Thu, 22 May 2008 01:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Это киберспор,о киберспорте,нам интересно,продолжайте,кто кого))) Smile Smile Smile

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Новые игры [сообщение #19641 является ответом на сообщение #19639] Thu, 22 May 2008 07:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bill Geits
Географическое положение: Space
Завсегдатай
DbrSvet писал(а) Thu, 22 May 2008 01:33

Это киберспор,о киберспорте,нам интересно,продолжайте,кто кого))) Smile Smile Smile

Офтоп. Тему надо почистить.

http://img174.imageshack.us/img174/8375/angelandairvr8.jpg
Let The Adventure Begin ...
Re: Новые игры [сообщение #19646 является ответом на сообщение #19103] Thu, 22 May 2008 14:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Цитата:

пилять... Киберспорт это когда 100% зависит от человека в Кваке 3 РЕШАЮТ РУКИ а не 30% будет решать ракетница а 70% руки тогда пиздец а не Квака

ну вот допустим на том чемпе, который недавно проходил, можно было выбрать абсолютно любой шмот, каждый одевался по максимуму под свой класс/билд и тактику, и там 100% решали руки...

Re: Новые игры [сообщение #19653 является ответом на сообщение #19646] Thu, 22 May 2008 18:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Thu, 22 May 2008 14:05

Цитата:

ну вот допустим на том чемпе, который недавно проходил, можно было выбрать абсолютно любой шмот, каждый одевался по максимуму под свой класс/билд и тактику, и там 100% решали руки...

ну это уже тоже самое что в кс писать "старманей 16000"
Ван... всё равно это бред! Хватит спорить! ВОВ не кибер спорт...

index.php/fa/1906/0/
Re: Новые игры [сообщение #19655 является ответом на сообщение #19617] Thu, 22 May 2008 20:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Magix в настоящее время не в онлайне  Magix
Участник

Grefen писал(а) Wed, 21 May 2008 16:29

Van, во-первых нормального сервака НЕОФФА никогда не будет
Во-вторых там такие же тупые пвп как и в Ла2 даже тупее

в ла пвп гораздо примитивнее ИМХО...
Re: Новые игры [сообщение #19689 является ответом на сообщение #19103] Fri, 23 May 2008 09:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DWState в настоящее время не в онлайне  DWState
Завсегдатай

ВОВ не киберспорт....
Что вообще есть киберспорт,...это то во что играют многие и где модно дуелится или командится. С одной точки зрения вов подходит но вопрос в том что под это он не заточен, а заточен он под прохождение квестов. В то же время есть узко специализированые игры типо кваки и т.д. Так же киберспорт есть то по чему проходят чемпы и не где то в китае а общемировые...где блин общемировой чем по ВОВу))??? и не будет его...

ЗЫ: Даешь GuitarHero III в киберспорт Very Happy

http://www.kasperskyclub.com/ru/images/b/88-1.gif
Re: Новые игры [сообщение #19691 является ответом на сообщение #19103] Fri, 23 May 2008 11:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

GuitarHero III Это атский киберспорт) там решают пальци)

Re: Новые игры [сообщение #19693 является ответом на сообщение #19103] Fri, 23 May 2008 14:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

скрины в студию...

index.php/fa/1906/0/
icon3.gif  Re: Новые игры [сообщение #20054 является ответом на сообщение #19693] Thu, 05 June 2008 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Crysis в настоящее время не в онлайне  Crysis
Опытный участник
Ну так что новое из игр добавится?
Re: Новые игры [сообщение #20055 является ответом на сообщение #20054] Thu, 05 June 2008 19:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
На днях появится возможность поиграть дополнительно в 5 и более новых игр. Сегодня должны были объявить, но dk флэшку дома забыл.. Sad

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
icon3.gif  Re: Новые игры [сообщение #20056 является ответом на сообщение #20055] Thu, 05 June 2008 20:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
отлично!!!я РАД!!!!!!!!
Re: Новые игры [сообщение #20066 является ответом на сообщение #19103] Thu, 05 June 2008 22:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
cool!!!! Rolling Eyes

Re: Новые игры [сообщение #20070 является ответом на сообщение #19103] Thu, 05 June 2008 22:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Серж
Завсегдатай

хоть бы спорт был!!!!!!!!!!!

так жить нельзя, но подругому мы не умеем
Re: Новые игры [сообщение #20071 является ответом на сообщение #20070] Thu, 05 June 2008 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Серж писал(а) Thu, 05 June 2008 22:51

Футбол,гоночки!или...... Smile Smile Smile

В прямом IP.
Новые! 9 карт!
Re: Новые игры [сообщение #20073 является ответом на сообщение #20071] Thu, 05 June 2008 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Серж
Завсегдатай

DbrSvet писал(а) Thu, 05 June 2008 23:05

Серж писал(а) Thu, 05 June 2008 22:51

Футбол,гоночки!или...... Smile Smile Smile

мда, COOL Very Happy

так жить нельзя, но подругому мы не умеем
Re: Новые игры [сообщение #20079 является ответом на сообщение #19103] Fri, 06 June 2008 00:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

ну и что там???

index.php/fa/1906/0/
Re: Новые игры [сообщение #20084 является ответом на сообщение #20079] Fri, 06 June 2008 06:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Мы ждём ответа что нового ПоСтУпИТ!!!!
Re: Новые игры [сообщение #20089 является ответом на сообщение #20079] Fri, 06 June 2008 18:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FLA(Ma$ter) в настоящее время не в онлайне  FLA(Ma$ter)
Географическое положение: Сыка))
Участник

PATRICK писал(а) Fri, 06 June 2008 00:54

ну и что там???

новые игры будем ждать как и безлимитку Laughing ,,,,я ведь прав dk??
Re: Новые игры [сообщение #20091 является ответом на сообщение #20089] Fri, 06 June 2008 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
FLA(Ma$ter) писал(а) Fri, 06 June 2008 18:16

PATRICK писал(а) Fri, 06 June 2008 00:54

ну и что там???

новые игры будем ждать как и безлимитку Laughing ,,,,я ведь прав dk??

Razz
Re: Новые игры [сообщение #20096 является ответом на сообщение #20055] Sat, 07 June 2008 00:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NemirOFF в настоящее время не в онлайне  NemirOFF
Завсегдатай

Tai. писал(а) Thu, 05 June 2008 19:30

На днях появится возможность поиграть дополнительно в 5 и более новых игр. Сегодня должны были объявить, но dk флэшку дома забыл.. Sad

Надеюсь игры-то не флеш???

http://fanat1k.ru/userbars/userbar050.png
Reset - не кнопка, а горькая необходимость.
Re: Новые игры [сообщение #20101 является ответом на сообщение #19103] Sat, 07 June 2008 07:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Надеюсь вов будит)))) Если будит, меня гмом сделайте) ы))

Re: Новые игры [сообщение #20103 является ответом на сообщение #20101] Sat, 07 June 2008 08:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
его вроде не будит я вчера у dk спрашивал будет starcrat,diablo 1,diablo 2,warcraft 3,warcraft 2 battlenet edition и всё помоему
Re: Новые игры [сообщение #20106 является ответом на сообщение #20103] Sat, 07 June 2008 09:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Если бы поставили такую массовую игру как бателфилд или бателфронт (с ботами), вы бы в неё играли?[ 12 голосов ]
1. Да, я бы играл с удовольствием 11 / 92%
2. Нет, это плохая затея 0 / 0%
3. Незнаю что за игра, но хотел бы попробывать 1 / 8%

Crysis писал(а) Sat, 07 June 2008 08:07

его вроде не будит я вчера у dk спрашивал будет starcrat,diablo 1,diablo 2,warcraft 3,warcraft 2 battlenet edition и всё помоему

Хех, игры конечно все хорошие и стоящие, но зачем сразу 2 рпг и 3 стратежки?! Я так подмумал, народ хочет играть и играть массово, но народу всё равно мало Smile поэтому есть смысл поставить бателфилд или бателфронт, чтобы были боты. К тому же там и техника есть, если чё можно посоревноваться на танках кто быстрее Laughing , да и вообще возможностей там много!
Re: Новые игры [сообщение #20107 является ответом на сообщение #20106] Sat, 07 June 2008 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Опытный участник
yorik писал(а) Sat, 07 June 2008 09:45

Crysis писал(а) Sat, 07 June 2008 08:07

Хех, игры конечно все хорошие и стоящие, но зачем сразу 2 рпг и 3 стратежки?! Я так подмумал, народ хочет играть и играть массово, но народу всё равно мало Smile поэтому есть смысл поставить бателфилд или бателфронт, чтобы были боты. К тому же там и техника есть, если чё можно посоревноваться на танках кто быстрее Laughing , да и вообще возможностей там много!

Согласен с Юриком, многим понравилось бы Smile Если уж батлу то 1942 или Въетнам там карты большие а начиная со второй батлы карты просто мизерные
Предыдущая тема: Teeworlds!
Следующая тема: посмотрите
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Oct 27 23:32:32 MSK 2020

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02921 секунд