Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Kabinet » Что такое Kabinet » Подключение
Подключение [сообщение #17638] Fri, 11 April 2008 20:41 Переход к следующему сообщения
Lords в настоящее время не в онлайне  Lords
Новый участник
Хотел бы подключится к сети и только к сети так как кабельное есть (Медиаинформ), инет безлемитка 64 кб, нет тока сети.
Кто что может сказать по этой ситуации? Дом подкл.
Re: Подключение [сообщение #17641 является ответом на сообщение #17638] Fri, 11 April 2008 21:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Тебе подключне к СПД не возможно, так как:
СПД – сеть передачи данных построенная на базе сети кабельного телевидения ООО «Кабельвидеоэфир» и обслуживаемая Исполнителем.
Думаю друго объяснения не нужно, это и так исчерпывающее.
Re: Подключение [сообщение #17674 является ответом на сообщение #17641] Sat, 12 April 2008 13:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lords в настоящее время не в онлайне  Lords
Новый участник
vint писал(а) Fri, 11 April 2008 21:25

Тебе подключне к СПД не возможно, так как:
СПД – сеть передачи данных построенная на базе сети кабельного телевидения ООО «Кабельвидеоэфир» и обслуживаемая Исполнителем.
Думаю друго объяснения не нужно, это и так исчерпывающее.

Почему я не могу подключится к ООО «Кабельвидеоэфир» если мой дом подключен? Ваше объяснения не исчерпывающее.
Re: Подключение [сообщение #17676 является ответом на сообщение #17674] Sat, 12 April 2008 13:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Lords писал(а) Sat, 12 April 2008 13:23

Почему я не могу подключится к ООО «Кабельвидеоэфир» если мой дом подключен? Ваше объяснения не исчерпывающее.

Lords писал(а) Fri, 11 April 2008 20:41

кабельное есть (Медиаинформ)

Так ты определись: Кабельвидиоэфир у тебя или Медиаинформ. Laughing
Если всёже окажется, что кабельное телевиденре у тебя от Кабельвидеоэфир, то всё согласно тарифам.
Re: Подключение [сообщение #17677 является ответом на сообщение #17676] Sat, 12 April 2008 14:09 Переход к предыдущему сообщения
zzzko в настоящее время не в онлайне  zzzko
Опытный участник
Никто не мешает завести себе в квартиру кабеля от двух провайдеров кабельного телевидения. Но при этом придется платить и 2 абонплаты - каждому оператору, за каждое из физических подключений к сети оператора. Если смотреть программы кабельвидеоэфира нет желания, а сеть нужна, можно не подключать телевизор, а просто к этому кабелю напрямую подключить модем и все. Такие подключения уже есть.

[Обновления: Sun, 04 May 2008 11:09]

Известить модератора

Предыдущая тема: Как лучше: USB или сетевая карта?
Следующая тема: СПИДОМЕТР
Переход к форуму:

Текущее время: Sat Oct 19 07:32:02 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04023 секунд