Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Кино и музыка » Кино » Счастливы вместе
Счастливы вместе [сообщение #5763] Sun, 08 July 2007 14:16 Переход к следующему сообщения
Lota в настоящее время не в онлайне  Lota
Географическое положение: Сыктывкар
Опытный участник

Кто смотрит "Счастливы вместе"? Ржачный сериал!!!
Re: Счастливы вместе [сообщение #5775 является ответом на сообщение #5763] Sun, 08 July 2007 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Танюша в настоящее время не в онлайне  Танюша
Опытный участник

Я смотрю. Согласна, что ржачный. Хотя признаюсь честно, я считаю этот сериал единственным русским смешным сериалом. /к солову никакие другие русские сериалы, разных жанров, я не переношу))/

Да я знаю, что этот сериал аналог-пародия "Женаты с детьми" (помню год назад об этом случайно узнала)). А вот смотреть вечером в будни абсолютно НЕЧЕГО. /всё же заполнили бесконечные сериалы/ По крайней мере мне;) Поэтому такой прикольный сериал можно глянуть, когда делать нечего и хочется отдохнуть. Согласна с тем, что некоторых он может раздражать (например, закадровым смехом и глупыми шутками), НО стоит увлечься и пересилить посмотреть хотя бы несколько серий...*а также переступить через принципы (от которых я до сих пор НЕ отказываюсь), что наши всегда вечно всё сдирают с Запада и ничего иннтересного придумать не могут, кроме Дома2)))*...то можно и не оторваться;)) (на собственном опыте)

В игре обязательно должны быть правила, а в жизни - нет.
Re: Счастливы вместе [сообщение #5776 является ответом на сообщение #5763] Sun, 08 July 2007 18:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lota в настоящее время не в онлайне  Lota
Опытный участник

Кстати, оригинальный сериал идет поздно ночью на "Домашнем". Честно говоря, американский вариант просто фигня - не смешно, персонажи какие-то неживые. Так что, возможно, наш вариант лучше!!!
Re: Счастливы вместе [сообщение #5785 является ответом на сообщение #5776] Sun, 08 July 2007 19:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Olegych в настоящее время не в онлайне  Olegych
Опытный участник

Lota писал(а) Sun, 08 July 2007 18:56

Кстати, оригинальный сериал идет поздно ночью на "Домашнем". Честно говоря, американский вариант просто фигня - не смешно, персонажи какие-то неживые. Так что, возможно, наш вариант лучше!!!

Думаю, что русскоязычный вариант заточен под русских, французский - под французов и т.д. Wink Моё семейство сериал этот смотрит. А я вынужден вместе с семейкой Букиных, под идиотские недошутки а-ля Петросян ежедневно поглащать писчу ;( Жду, когда у них кончатся идеи или деньги.

ИМХО Smile
Re: Счастливы вместе [сообщение #5803 является ответом на сообщение #5785] Sun, 08 July 2007 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BiZZoN в настоящее время не в онлайне  BiZZoN
Участник

Olegych писал(а) Sun, 08 July 2007 19:57

Думаю, что русскоязычный вариант заточен под русских, французский - под французов и т.д. Wink Моё семейство сериал этот смотрит. А я вынужден вместе с семейкой Букиных, под идиотские недошутки а-ля Петросян ежедневно поглащать писчу ;( Жду, когда у них кончатся идеи или деньги.

былаб аудитория, а подобной дури надолго хватит!
хотя да... ржачно lol
Re: Счастливы вместе [сообщение #10699 является ответом на сообщение #5763] Sun, 18 November 2007 22:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
klow в настоящее время не в онлайне  klow
Новый участник
счастливы вмести сериал прикольный!!! но тупо повторы часто идут неинтересно(((
Re: Счастливы вместе [сообщение #10706 является ответом на сообщение #5763] Mon, 19 November 2007 14:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tom Delonge в настоящее время не в онлайне  Tom Delonge
Географическое положение: California
Завсегдатай

Да, по приколу!

index.php/fa/352/0/
!!!Stay Together For The Kids !!!
icon14.gif  Re: Счастливы вместе [сообщение #10762 является ответом на сообщение #5785] Wed, 21 November 2007 17:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
jocker
Географическое положение: Где-то в Сибир...
Завсегдатай

Думаю, что русскоязычный вариант заточен под русских, французский - под французов и т.д. Моё семейство сериал этот смотрит. А я вынужден вместе с семейкой Букиных, под идиотские недошутки а-ля Петросян ежедневно поглащать писчу ;( Жду, когда у них кончатся идеи или деньги.

Olegыч +100 Very Happy Very Happy Very Happy
Laughing Laughing Laughing

....их любопытство - травило душу мне ,как капля Яда в излюбленном вине....
Re: Счастливы вместе [сообщение #10769 является ответом на сообщение #5763] Wed, 21 November 2007 21:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
patrick в настоящее время не в онлайне  patrick
Географическое положение: Где то под вод...
Завсегдатай

думаю многие нашли из их семейки рельных персанажей своей жизни!!! Laughing Мы к шк нашли Светку Букину!!! Laughing

index.php/fa/1906/0/
Сражаться- не значит вести бой ,полностью вставая с окопа!
Re: Счастливы вместе [сообщение #16649 является ответом на сообщение #5763] Wed, 26 March 2008 00:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FLA(Ma$ter) в настоящее время не в онлайне  FLA(Ma$ter)
Географическое положение: Сыка))
Участник

Да СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ прикольно посмотреть Laughing Razz
Re: Счастливы вместе [сообщение #16683 является ответом на сообщение #16649] Wed, 26 March 2008 17:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
c0balt в настоящее время не в онлайне  c0balt
Опытный участник
Сериал, без сомнения неплохой, жгут на каждом слове))
Но я с бОльшим удовольствием смотрю "папиных дочек", хоть тема и не про него)))
Re: Счастливы вместе [сообщение #17195 является ответом на сообщение #5763] Sat, 05 April 2008 12:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
swix в настоящее время не в онлайне  swix
Географическое положение: сыктывкар
Завсегдатай

тоже люблю "папины дочки" посмотреть Smile
Re: Счастливы вместе [сообщение #17255 является ответом на сообщение #17195] Sat, 05 April 2008 22:24 Переход к предыдущему сообщения
FLA(Ma$ter) в настоящее время не в онлайне  FLA(Ma$ter)
Географическое положение: Сыка))
Участник

swix писал(а) Sat, 05 April 2008 12:34

тоже люблю "папины дочки" посмотреть Smile

да ПАПИНЫ ДОЧКИ РУЛЯТ
Следующая тема: Дети индиго...
Переход к форуму:

Текущее время: Thu Oct 17 12:01:40 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01460 секунд