Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Kabinet » Предложения » Радио
Re: Радио [сообщение #8494 является ответом на сообщение #8492] Fri, 07 September 2007 10:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
А.П. в настоящее время не в онлайне  А.П.
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
NeZLoBiN писал(а) Fri, 07 September 2007 10:12

Интересно только у меня радио отсутствует ? Или у вас там что то поламалось ?? Crying or Very Sad

Упс!...
Спасибо!
Уже поправили Smile

"Самая большая роскошь, возможная в этом мире - это общение" Антуан де Сант-Экзюпери.
Re: Радио [сообщение #8497 является ответом на сообщение #19] Fri, 07 September 2007 11:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NeZLoBiN в настоящее время не в онлайне  NeZLoBiN
Географическое положение: Сыктывкар
Опытный участник

Стратаемся !
Re: Радио [сообщение #8498 является ответом на сообщение #19] Fri, 07 September 2007 11:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

А.П. будет ли радио еще ? И если да то в какие сроки ? Cool
Re: Радио [сообщение #8499 является ответом на сообщение #8498] Fri, 07 September 2007 12:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
NeZLoBiN писал(а) Fri, 07 September 2007 11:18

1. Будет Wink
2. Очень надеюсь, что - скоро. По крайней мере, мы стараемся; да и руководство (как бы так выразиться культурнее)... не даёт забыть этот вопрос! Smile

"Самая большая роскошь, возможная в этом мире - это общение" Антуан де Сант-Экзюпери.
Re: Радио [сообщение #8542 является ответом на сообщение #8499] Sun, 09 September 2007 22:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bill Geits
Географическое положение: Space
Завсегдатай
А.П. писал(а) Fri, 07 September 2007 12:41

NeZLoBiN писал(а) Fri, 07 September 2007 11:18

1. Будет Wink
2. Очень надеюсь, что - скоро. По крайней мере, мы стараемся; да и руководство (как бы так выразиться культурнее)... не даёт забыть этот вопрос! Smile

Надеюсь следующая станция будет более популярной в рядах пользователей, заявки учитываются? Хотелось бы мне , да и не только мне, чего нибудь более альтернативного.

http://img174.imageshack.us/img174/8375/angelandairvr8.jpg
Let The Adventure Begin ...
Re: Радио [сообщение #8555 является ответом на сообщение #19] Mon, 10 September 2007 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Рвдио опять нету !! Evil or Very Mad
Re: Радио [сообщение #8557 является ответом на сообщение #8555] Mon, 10 September 2007 15:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dk в настоящее время не в онлайне  dk
Завсегдатай
Administrator

NeZLoBiN писал(а) Mon, 10 September 2007 14:53

У меня работает Smile
Re: Радио [сообщение #8558 является ответом на сообщение #8555] Mon, 10 September 2007 15:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
NeZLoBiN писал(а) Mon, 10 September 2007 14:53

Пожалуйста, указывайте характерные детали: в чём, собственно, неисправность? Ибо, для устранения любой неисправности необходимо её найти! А ищут всегда "по следу". Не так ли?

Просто так сказать: "Не работает" не даёт полной картины!

В надежде на понимание,
искренне ваш,
АП.

Re: Радио [сообщение #8560 является ответом на сообщение #19] Mon, 10 September 2007 16:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

А как еще можно сказать что радио не работает !? Ведь все что я делаю это включаю винамп и кидаю туда ссылку...как я могу знать что там такое ?...радио просто не играет... Confused
Re: Радио [сообщение #8563 является ответом на сообщение #8560] Mon, 10 September 2007 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bill Geits
Завсегдатай
NeZLoBiN писал(а) Mon, 10 September 2007 16:21

А как еще можно сказать что радио не работает !? Ведь все что я делаю это включаю винамп и кидаю туда ссылку...как я могу знать что там такое ?...радио просто не играет... Confused

Попробуй в файерволе поковыряться, может он блокирует.

[Обновления: Mon, 10 September 2007 20:58]

Известить модератора

Re: Радио [сообщение #8568 является ответом на сообщение #8563] Mon, 10 September 2007 21:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Bill Geits писал(а) Mon, 10 September 2007 20:57

NeZLoBiN писал(а) Mon, 10 September 2007 16:21

Попробуй в файерволе поковыряться, может он блокирует.

Да не после того как я сказал что радио не работает , оно потом и заработало , так что дело не во мне а в них!
Re: Радио [сообщение #8878 является ответом на сообщение #19] Thu, 20 September 2007 15:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Дорогие друзья!

Спешу вас известить о появлении у нас новых радиостанций - http://www.cktv.ru/radio - сразу 2-х: Relax-FM и СИТИ-FM. Описание прилагается.

Приятного прослушивания!

Re: Радио [сообщение #9784 является ответом на сообщение #19] Wed, 10 October 2007 18:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Сделайте нормальное радио !!! Прислушайтесь к нашим вкусам.....а то как стенке....чесслово Crying or Very Sad
Re: Радио [сообщение #9797 является ответом на сообщение #9784] Thu, 11 October 2007 09:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
NeZLoBiN писал(а) Wed, 10 October 2007 18:56

Сделайте нормальное радио !!! Прислушайтесь к нашим вкусам.....а то как стенке....чесслово Crying or Very Sad

Мы ведём переговоры со всеми возможными радиостанциями. Те, кто соглашается на разумные условия - тех и включаем.

Позвольте Вас уверить, мы видим все ваши запросы и, конечно, ориентируемся на ваши интересы, но реалии жизни... Я уверен, что рано или поздно мы придём к светлому будущему и будет так, как мы все хотим! Wink

Re: Радио [сообщение #9800 является ответом на сообщение #9784] Thu, 11 October 2007 10:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
сержант в настоящее время не в онлайне  сержант
Опытный участник
NeZLoBiN писал(а) Wed, 10 October 2007 18:56

Не надо ничего трогать, отличное радио!

Избитые истины уже не требуют доказательств.
Re: Радио [сообщение #9802 является ответом на сообщение #19] Thu, 11 October 2007 10:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Действительно! Хочу отметить, что представленные радиостанции на сегодняшний день уже охватывают, практически, все вкусы!
Радио Studio - молодёжное,
Милицейская волна - для старшего поколения,
Relax-FM - для всех поколений,
СИТИ-FM - для ностальгирующих по мегаполису Wink

Re: Радио [сообщение #9849 является ответом на сообщение #9802] Fri, 12 October 2007 13:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bill Geits
Завсегдатай
А.П. писал(а) Thu, 11 October 2007 10:08

Действительно! Хочу отметить, что представленные радиостанции на сегодняшний день уже охватывают, практически, все вкусы!

Осталось только добавить какой нибудь RockFM и тогда точно все.

Re: Радио [сообщение #9859 является ответом на сообщение #9849] Fri, 12 October 2007 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dimon007
Географическое положение: Syktyvkar
Опытный участник
Bill Geits писал(а) Fri, 12 October 2007 13:57

А.П. писал(а) Thu, 11 October 2007 10:08

Осталось только добавить какой нибудь RockFM и тогда точно все.

+1!
Re: Радио [сообщение #10917 является ответом на сообщение #9859] Tue, 27 November 2007 16:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alexin в настоящее время не в онлайне  alexin
Новый участник

Трансляция Радио Рекорд планируется?
а то для молодежи нет исключительной радиостанции, хотя бы DFM, если уж рекорд не потянем

[Обновления: Tue, 27 November 2007 16:18]

Известить модератора

Re: Радио [сообщение #10970 является ответом на сообщение #10917] Wed, 28 November 2007 17:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
alexin писал(а) Tue, 27 November 2007 16:17

Трансляция Радио Рекорд планируется?
а то для молодежи нет исключительной радиостанции, хотя бы DFM, если уж рекорд не потянем

Эти радиостанции запросили несколько большую сумму за ретрансляцию чем будет окупаться на трафике. На предложение "Протестировать спрос", отказали.

В любом случае, вопрос не закрыт и можно будет вернуться позднее, когда будет больше потенциальных слушателей в нашей сети.

Re: Радио [сообщение #13380 является ответом на сообщение #19] Sun, 27 January 2008 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Narmo
Географическое положение: Фитифкаль
Опытный участник

Радио Рекорд я бы тоже с удовольствием послушал
icon10.gif  Re: Радио [сообщение #13590 является ответом на сообщение #19] Mon, 28 January 2008 16:47 Переход к предыдущему сообщения
jocker
Географическое положение: Где-то в Сибир...
Завсегдатай

Хотелось бы услышать радио вещающее только (Настоящую) Surprised РОК Shocked - МУЗЫКУ
Very Happy
И никакой Laughing словесной Laughing ДИАРИИ Laughing (понос Twisted Evil в простонародии) таких как ёвропа + и рускае радиё Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

....их любопытство - травило душу мне ,как капля Яда в излюбленном вине....
Предыдущая тема: голосовой чат
Следующая тема: Кредит
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Sep 29 08:14:52 MSK 2020

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02675 секунд