Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Компьютерные игры » Он-лайн игры » чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike  () 3 голоса
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13010 является ответом на сообщение #13009] Fri, 18 January 2008 20:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xxlagr в настоящее время не в онлайне  xxlagr
Географическое положение: Сыктывкар
Опытный участник

Dream писал(а) Fri, 18 January 2008 20:30

Зачем вам нужен этот чемпионат??? Толку от него = 0... Это будет очередной повод собраться и помясить (возможно даже по тактике^^) А если по теме то рандомные команды - бред... Нужно играть с теми людми которые знают, что именно надо делать и понимают все твои команды и просьбы.

Это интересно, будет что вспомнить и мясить мы будем не просто так. Я думаю, что из заявленных игроков каждый знает что делать и поймёт мои команды и просьбы. Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13011 является ответом на сообщение #10337] Fri, 18 January 2008 21:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
swix в настоящее время не в онлайне  swix
Географическое положение: сыктывкар
Завсегдатай

дрим ты же не думаешь что тут все нубы Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13013 является ответом на сообщение #10337] Fri, 18 January 2008 22:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yorik в настоящее время не в онлайне  yorik
Завсегдатай

народ, выложите сюда плиз фотки где теры на инферно на окна забрались, а то хочется посмотреть и показать! Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13014 является ответом на сообщение #13011] Fri, 18 January 2008 22:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dream в настоящее время не в онлайне  Dream
Опытный участник

swix писал(а) Fri, 18 January 2008 21:33

Я такого и не говорил, просто у каждой группы (команды) человек, которая долго играет вместе свои обозначения, они понимают с полуслова... А если уж и набирать людей в разброс, то нужно как минимум неделя, для того чтобы сыграться... А так это получится очередной замес 5 на 5...

• Не бегай от снайпера - умрешь уставшим!
• Ни что так не сближает людей как оптический прицел!
• Снайперы не промахиваются, снайперы дают шанс!
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13015 является ответом на сообщение #13014] Fri, 18 January 2008 22:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Dream писал(а) Fri, 18 January 2008 22:22

swix писал(а) Fri, 18 January 2008 21:33

Я такого и не говорил, просто у каждой группы (команды) человек, которая долго играет вместе свои обозначения, они понимают с полуслова... А если уж и набирать людей в разброс, то нужно как минимум неделя, для того чтобы сыграться... А так это получится очередной замес 5 на 5...

Дык мы тут все давно друг с другом играем и вообще ничего особенного мы друг от друга не требуем. Любой игрок, знающий карту и имеющий моск Smile поймёт, что надо делать и так. Конечно, такой игры, как на соревнованиях у нас не будет, мы просто не работали над тактиками, над действиями в определённой ситуации, да и (не буду говорить за всех, скажу за себя) я не профессионал (и меня чёт не прёт в последнее время) Smile У игроков будет цель не показать себя, свои навыки, а сделать максимум для победы своей команды (соблюдая правила). Это же и есть настоящая игра!
Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13016 является ответом на сообщение #13015] Fri, 18 January 2008 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Дык мы тут все давно друг с другом играем и вообще ничего особенного мы друг от друга не требуем. Любой игрок, знающий карту и имеющий моск Smile поймёт, что надо делать и так. Конечно, такой игры, как на соревнованиях у нас не будет, мы просто не работали над тактиками, над действиями в определённой ситуации, да и (не буду говорить за всех, скажу за себя) я не профессионал (и меня чёт не прёт в последнее время) Smile У игроков будет цель не показать себя, свои навыки, а сделать максимум для победы своей команды (соблюдая правила). Это же и есть настоящая игра!
Smile [/quote]
во Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13017 является ответом на сообщение #10337] Fri, 18 January 2008 22:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

дрим так ты будешь учавствовать?
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13018 является ответом на сообщение #13013] Fri, 18 January 2008 22:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

yorik писал(а) Fri, 18 January 2008 23:19

народ, выложите сюда плиз фотки где теры на инферно на окна забрались, а то хочется посмотреть и показать! Smile

да выложите тож хочется посмотреть Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13020 является ответом на сообщение #13018] Fri, 18 January 2008 23:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

swix писал(а) Fri, 18 January 2008 22:50

Если получится сфоткать, то выложу. Что интересного тер сидит на окне?...
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13022 является ответом на сообщение #13020] Fri, 18 January 2008 23:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

xxlagr писал(а) Sat, 19 January 2008 00:04

там их 4 вроде было
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13023 является ответом на сообщение #10337] Fri, 18 January 2008 23:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

и сидели на маленькой жёрдочке Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13024 является ответом на сообщение #13017] Sat, 19 January 2008 00:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

swix писал(а) Fri, 18 January 2008 22:48

Ну если соберетесь то мона и поиграть... Только все равно против рандомных составов^^

Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13025 является ответом на сообщение #13020] Sat, 19 January 2008 00:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yorik в настоящее время не в онлайне  yorik
Завсегдатай

xxlagr писал(а) Fri, 18 January 2008 23:04

То, что для того чтобы на него забраться пршлось строить лесенку из всей команды(9 или 10 человек)
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13030 является ответом на сообщение #13024] Sat, 19 January 2008 14:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Dream писал(а) Sat, 19 January 2008 01:19

swix писал(а) Fri, 18 January 2008 22:48

Ну если соберетесь то мона и поиграть... Только все равно против рандомных составов^^

Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13031 является ответом на сообщение #10337] Sat, 19 January 2008 15:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

так народ поактивнее ,уже 13 чел. учавствуют Smile
icon14.gif  Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13032 является ответом на сообщение #10337] Sat, 19 January 2008 15:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NemirOFF в настоящее время не в онлайне  NemirOFF
Завсегдатай

Я ЗА!!!

http://fanat1k.ru/userbars/userbar050.png
Reset - не кнопка, а горькая необходимость.
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13033 является ответом на сообщение #13032] Sat, 19 January 2008 15:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

NemirOFF писал(а) Sat, 19 January 2008 16:25

Я ЗА!!!

за чемп?
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13045 является ответом на сообщение #10337] Sat, 19 January 2008 19:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Magix в настоящее время не в онлайне  Magix
Участник

эххх... ну если народ действительно соберется, то мона и поиграть. Дрим +1 рандомные составы как то стремно Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13047 является ответом на сообщение #10337] Sat, 19 January 2008 21:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tom Delonge в настоящее время не в онлайне  Tom Delonge
Географическое положение: California
Завсегдатай

Я тоже бы с удовольствием поиграл, но увы я ЛАМЕР

index.php/fa/352/0/
!!!Stay Together For The Kids !!!
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13048 является ответом на сообщение #13045] Sat, 19 January 2008 22:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Magix писал(а) Sat, 19 January 2008 20:10

эххх... ну если народ действительно соберется, то мона и поиграть. Дрим +1 рандомные составы как то стремно Smile

О_о сам маджик гамать будет Smile так что уже 14
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13049 является ответом на сообщение #13047] Sat, 19 January 2008 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Tom Delonge писал(а) Sat, 19 January 2008 22:36

Я тоже бы с удовольствием поиграл, но увы я ЛАМЕР

да лана ТОм не ври ты уже не ламер Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13072 является ответом на сообщение #13033] Sun, 20 January 2008 17:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NemirOFF в настоящее время не в онлайне  NemirOFF
Завсегдатай

swix писал(а) Sat, 19 January 2008 15:30

NemirOFF писал(а) Sat, 19 January 2008 16:25

Я ЗА!!!

за чемп?

ага

http://fanat1k.ru/userbars/userbar050.png
Reset - не кнопка, а горькая необходимость.
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13074 является ответом на сообщение #10337] Sun, 20 January 2008 19:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

так уже 15 Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13095 является ответом на сообщение #10337] Mon, 21 January 2008 14:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
patrick в настоящее время не в онлайне  patrick
Географическое положение: Где то под вод...
Завсегдатай

да чё рандомные та! ВСё ок! =)
И так... я думаю пара уже определяться в каком саставе будем играть... 2 вс 2 или чё та другое придумаем!? Открываем ПЭИНТ и ресуем группы... кто с кем играет!
З.Ы. Не забываем что сегодня днуха среди отЦов нашего сервака... look !!! Прими паздравления... всего наилучшего тебе... и успехов в КС... ждём новых достижений!

index.php/fa/1906/0/
Сражаться- не значит вести бой ,полностью вставая с окопа!

[Обновления: Mon, 21 January 2008 14:54]

Известить модератора

Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13101 является ответом на сообщение #10337] Mon, 21 January 2008 16:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Поздравляю тебя с днем родения, что бы ты рандомил еще лудше, чтобы справил свою днюху на все 100%

index.php/fa/352/0/
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13156 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 14:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

PATRICK, 2 вс 2 играть как-то не очень. Судя по голосованию команды будут набираться капитанами. Надо выбрать капитанов, пусть они решают.
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13157 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 15:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

давай сделаем очень просто! капитаны берут се народ...
капитаны будут те кто занимает топ тройку на КэСэ.ЦКТВ! Тоесть луук маджик и свикс... в таблице все паказаны характеристики игроков и от них будут талкаться...
ну вот! согластны!? Если (ЕСЛИ) "да" то как на физ-ре... по очереди камандиры говоритят человека которого хотели бы видеть в своей каманде...
тока вот не знаю... мона ли тарговать или меняться с кем та другим местами в камандах! Rolling Eyes
Вот и всё!

index.php/fa/1906/0/

[Обновления: Tue, 22 January 2008 15:27]

Известить модератора

Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13159 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 16:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VaN =))) в настоящее время не в онлайне  VaN =)))
Опытный участник
Давай так и сделаем!

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13160 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 17:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Я за! Smile

index.php/fa/352/0/
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13161 является ответом на сообщение #13157] Tue, 22 January 2008 17:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

PATRICK писал(а) Tue, 22 January 2008 15:25

капитаны будут те кто занимает топ тройку на КэСэ.ЦКТВ! Тоесть луук маджик и свикс... в таблице все паказаны характеристики игроков и от них будут талкаться...
ну вот! согластны!? Если (ЕСЛИ) "да" то как на физ-ре... по очереди камандиры говоритят человека которого хотели бы видеть в своей каманде...
тока вот не знаю... мона ли тарговать или меняться с кем та другим местами в камандах! Rolling Eyes
Вот и всё!

Кхе кхе... судя по твоему изричению команд будет всего 3?^^ Тоесть 1 автоматически проходит в финал... и у нее как минимум 2 место... Хммм, перспективная команда

Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13162 является ответом на сообщение #13161] Tue, 22 January 2008 17:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Dream писал(а) Tue, 22 January 2008 18:27

PATRICK писал(а) Tue, 22 January 2008 15:25

Вот и всё!

Кхе кхе... судя по твоему изричению команд будет всего 3?^^ Тоесть 1 автоматически проходит в финал... и у нее как минимум 2 место... Хммм, перспективная команда

давай тогда по кругутурнир проведём?
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13163 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 17:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Давайте так: капитаном очередной команды становится игрок, который ближе к первому месту, чем остальные, и при этом не отказался и ещё не является капитаном.
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13172 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 18:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Всё, давайте собирать команды уже!!! 5 дней до чемпа осталось!!!

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13173 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 18:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
А кстати, у меня вопросик, чёза прога ХАЛВТВ ???? Или как то так. Залейте плз и научите пользоватся )

Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13174 является ответом на сообщение #13173] Tue, 22 January 2008 18:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Tue, 22 January 2008 19:06

А кстати, у меня вопросик, чёза прога ХАЛВТВ ???? Или как то так. Залейте плз и научите пользоватся )

демки снимать Smile
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13182 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 20:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Ну залейте хоть...

Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13184 является ответом на сообщение #13173] Tue, 22 January 2008 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Tue, 22 January 2008 18:06

ХЛТВ... есть в папке кс...
она типа заменяет играка которой с спектакле сидит!)
запускаешь прогу... потом коннект 192.168.120.3 давишь ентер
рекорддемо "наме" давишь ентер

index.php/fa/1906/0/
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13185 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

щас крнис кину если не панятна!

index.php/fa/1906/0/
Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13186 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 20:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
Чёт непонел =((

Re: чемпионат CKTV по КИБЕР_СПОРТУ Conter Stike [сообщение #13187 является ответом на сообщение #10337] Tue, 22 January 2008 20:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Завсегдатай

Нет текста сообщения
  • Вложение: asdasdasdasd.jpg
    (Размер: 424.37KB, Загружено 528 раз)

index.php/fa/1906/0/
Предыдущая тема: WTS acc
Следующая тема: Давайте поиграем в КС
Переход к форуму:

Текущее время: Mon Apr 12 14:57:37 MSK 2021

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02592 секунд