Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Kabinet » Поддержка » Вопросы связанные с доступом в интернет
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43924 является ответом на сообщение #27036] Tue, 20 December 2011 00:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xxlagr в настоящее время не в онлайне  xxlagr
Географическое положение: Сыктывкар
Опытный участник

Опять интернет слетел, минут 5 назад, и похоже что надолго. Что происходит?
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43926 является ответом на сообщение #43925] Tue, 20 December 2011 00:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

quatro писал(а) Tue, 20 December 2011 00:41

Локалка работает, на сайт тоже заходит значит проблема дальше...

Кстати уже не впервый раз такое ночью. Wink
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43934 является ответом на сообщение #43933] Tue, 20 December 2011 09:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirovingin в настоящее время не в онлайне  Mirovingin
Географическое положение: Орбитальная с...
Завсегдатай

Извращенец! Laughing

http://i.imgur.com/ocwxp.gif
http://i.imgur.com/O7ke6.gif
Ожидание смерти страшнее самой смерти!
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43937 является ответом на сообщение #43934] Tue, 20 December 2011 21:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

"Full on"
http://www.speedtest.net/result/1659609629.png

"Stop upload\download FS + Stop download internet"
http://www.speedtest.net/result/1659614048.png

"Stop all"
http://www.speedtest.net/result/1659616157.png
"Stop all control"
http://www.speedtest.net/result/1659617949.png

Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43938 является ответом на сообщение #43937] Tue, 20 December 2011 21:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

"Start upload FS"
http://www.speedtest.net/result/1659629824.png

"Start upload FS + download FS"
http://www.speedtest.net/result/1659633655.png

"Start upload FS + download FS + download internet full on\upload 1kbs"
http://www.speedtest.net/result/1659639965.png

"Start upload FS + download FS + download internet full on\upload 25 kbs"
http://www.speedtest.net/result/1659653381.png

"Start upload FS + download FS + download internet full on\upload full on"
http://www.speedtest.net/result/1659660728.png

Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43940 является ответом на сообщение #27036] Wed, 21 December 2011 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Hoop в настоящее время не в онлайне  Hoop
Географическое положение: space
Опытный участник
уже 2 сутки подряд в 00:46 у меня пропадает интернет,причину можно узнать?
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43941 является ответом на сообщение #27036] Wed, 21 December 2011 01:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

минут 20 назад интернет ещё был, не предупреждали что отключите
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43942 является ответом на сообщение #43940] Wed, 21 December 2011 01:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Hoop писал(а) Wed, 21 December 2011 00:46

уже 2 сутки подряд в 00:46 у меня пропадает интернет,причину можно узнать?

Действительно? В чём прична падения инета?
У меня тоже не работает, где-то уже минут 10.
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43944 является ответом на сообщение #27036] Wed, 21 December 2011 09:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tki в настоящее время не в онлайне  tki
Участник
На сети магистрального провайдера имела место авария 21.12.2011 с 00:40 до 01:30. В связи с этим было нарушение качества предоставления Вам услуг связи.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43945 является ответом на сообщение #27036] Wed, 21 December 2011 10:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Frodo в настоящее время не в онлайне  Frodo
Географическое положение: Там, где ты мо...
Завсегдатай
index.php/fa/3634/0/

Мы тратим деньги, которых у нас нет, на вещи, которые нам не нужны,чтобы произвести впечатление на людей, которые нам не нравятся.
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43946 является ответом на сообщение #27036] Wed, 21 December 2011 17:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
В связи с плановыми профилактическими работами на сети магистрального провайдера 22.12.2011 c 00:00 до 06:00 возможны перерывы доступа к сети Интернет. (не более 2-х часов) Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43947 является ответом на сообщение #27036] Thu, 22 December 2011 15:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
В данный момент сервисы google недоступны, в связи с этим сайты использующие данные сервисы будут работать не корректно. (ссылка).
Сейчас не работает ничего — поиск, youtube, analytics, adsense. Ошибка везде одинаковая — сброс соединения.

[Обновления: Thu, 22 December 2011 16:01]

Известить модератора

Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43970 является ответом на сообщение #27036] Wed, 04 January 2012 00:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Grefen в настоящее время не в онлайне  Grefen
Завсегдатай

че опять происходит? инет нестабильный падает почти каждые пол часа...

Молись только тем демонам каторых можеш вызвать
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43977 является ответом на сообщение #43976] Fri, 06 January 2012 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
болтик в настоящее время не в онлайне  болтик
Опытный участник
Твои проблемы не связаны с работой сети КВЭ.
- ты хочешь скачивать по личному ip, а он у тебя есть?, если хочешь, купи его (только зачем?), а не пользуйся общим, там без тебя желающих много, поэтому тебя и выкидывает.
- терминалов в городе штук двести, все проверил? и какое отношение работа терминалов имеет к КВЭ?, у них свои хозяева со своими заморочками. Я пользуюсь терминалами системы город, проблем нет Razz

А, если Земля круглая, то откуда берётся плоскостопие?!!
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43980 является ответом на сообщение #43979] Fri, 06 January 2012 21:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Костян в настоящее время не в онлайне  Костян
Географическое положение: Челябинск
Участник
ROXION писал(а) Fri, 06 January 2012 21:35

1.личный,не личный IP-мне без разницы.Я хочу нормально сидеть в нете и если я плачу деньги квэ,то я и хочу нормальной работы квэ - это чья проблема?
2.я не указал что живу в Орбите,Покровский б-р и оттуда ехать на какое нибудь Морозова чтоб оплатить,несколько проблематично.трудность оплаты - это чья проблема?

1. Это проблемы твоих прямых рук, купи ip и сиди нормально, только зачем качаешь через белый ip, по другому не умеешь, что ли? Это чьи проблемы, если ты не умеешь пользоваться интернетом? За личный ip ты, ведь, кабельвидеоэфиру не платишь отдельно?, а он денег стоит, да и дефицит ipv4 в мире уже.
1. платить это твоя обязанность и, кстати, твоя проблема, хотя и тут нет трудностей, на орбите больше 20 терминалов, не гони...
Терминалы общие для всех, а не персональные для тебя или Кабельвидеоэфира.

Будущее - это такая фигня, которая, несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час.
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43981 является ответом на сообщение #43979] Sat, 07 January 2012 01:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Йолка в настоящее время не в онлайне  Йолка
Опытный участник
ROXION писал(а) Fri, 06 January 2012 21:35

болтик писал(а) Fri, 06 January 2012 09:36

Твои проблемы не связаны с работой сети КВЭ.
- ты хочешь скачивать по личному ip, а он у тебя есть?, если хочешь, купи его (только зачем?), а не пользуйся общим, там без тебя желающих много, поэтому тебя и выкидывает.
- терминалов в городе штук двести, все проверил? и какое отношение работа терминалов имеет к КВЭ?, у них свои хозяева со своими заморочками. Я пользуюсь терминалами системы город, проблем нет Razz

1.личный,не личный IP-мне без разницы.Я хочу нормально сидеть в нете и если я плачу деньги квэ,то я и хочу нормальной работы квэ - это чья проблема?
2.я не указал что живу в Орбите,Покровский б-р и оттуда ехать на какое нибудь Морозова чтоб оплатить,несколько проблематично.трудность оплаты - это чья проблема?

это ладно,но главный вопрос то -почему сбоев стало намного больше,вот что интересует.и заявления мастеров,что ликвидация аварий самая быстрая в городе тонут в их количестве
....рядом есть ещё инет контора -поддержка с вызовом мастера-круглосуточно,платится даже в самом занюханном терминале,при сбоях предоставляется временный канал(не уточнял что именно)и снижение оплаты или перенос на другой месяц-при одинаковых условиях оплаты траффика-сервис не сравнить

йа вот тоже хочу нормально посидеть в автобусе но приходицца стоять....
круглосуточный вызов мастера полный гон такого у нас нет ниу кого.... временный канал только юрикам и то если договорицца и платить......
кстати рядом, орбита ---- это нет11? бугагагага
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43982 является ответом на сообщение #43979] Sat, 07 January 2012 06:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Цитата:

Я хочу нормально сидеть в нете и если я плачу деньги квэ,то я и хочу нормальной работы квэ - это чья проблема?
При чем тут КВЭ? КомиТел тут рулит...
Цитата:

я не указал что живу в Орбите,Покровский б-р и оттуда ехать на какое нибудь Морозова чтоб оплатить,несколько проблематично.трудность оплаты - это чья проблема?
Только в магазине Ассорти ДВА терминала и, кстати, всегда нормально работающих! Так что не гони!!!
Цитата:

почему сбоев стало намного больше,вот что интересует.и заявления мастеров,что ликвидация аварий самая быстрая в городе тонут в их количестве
Это вообще про что???
Цитата:

рядом есть ещё инет контора -поддержка с вызовом мастера-круглосуточно,платится даже в самом занюханном терминале
Естественно это Нет11. И такой "крутой" поддержки у них нет, и ничего, если админов сих я в лицо знаю?
Цитата:

при сбоях предоставляется временный канал(не уточнял что именно)
Ага... "переноску" тебе в квартиру бросили!

Даже не описав суть проблемы (а мы тут же понимаем данный случай, как "кабель мыши погрызли..." или клиент лох), Вы обращаетесь на этом форуме неизвестно за что, неизвестно к кому!

Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43985 является ответом на сообщение #43976] Sat, 07 January 2012 13:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
ROXION писал(а) Fri, 06 January 2012 03:05

Я,конечно,понимаю-аварии,то сё-бывает.но последние месяца три это начало прилично напрягать.В основном показывает:"нет соединения с DNSсервером"и"КОНФЛИКТ IP АДРЕСА"-чего я понять вообще никак не могу и не хочу!сижу в нете,работаю-меня выкидывает и пишет эту фразу!я уже молчу про скачивания на IP которые мной не проводились(Deposit-"с вашего IP уже скачивается файл" или "файл скачан подождите....минут")в поддержку дозвонится можно только днем и то не всегда(обходными путями)про оплату вообще отдельный разговор-вроде терминалы есть везде,но...но реально можно заплатить только в двух(ассорти и зеленецкая)
По большому счету,мне кажется,Вам всем конечно пофигу,вы основной упор делаете на ТВ,а интеренет,так себе,побоку

P.S.Извините:свалил все в кучу и может через чур резко-но правда,наболело,а то по телефону одни общие фразы с компьютерными терминами,а я не спец.может сдесь что пойму...если ответят

Вы работаете по USB кабелю, основная причина скорее всего в этом .Рекомендую перейти на сетевой кабель, для этого позвоните в службу поддержки 28-80-79 после 10 января.
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43989 является ответом на сообщение #43988] Sun, 08 January 2012 20:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
болтик в настоящее время не в онлайне  болтик
Опытный участник
Кто бы мог подумать, что есть специалисты подключающие интернет по USB?!! Каков вопрос - таков ответ (хотя и не вопрос был вовсе, а куча претензий).
Это только половина правды, вторая половина про IP (что с "твоего ip" уже качается) никуда не делась...
Оценки раздаешь, почему тогда советов просишь?, мнишь себя компьютерным полубогом Shocked

А, если Земля круглая, то откуда берётся плоскостопие?!!
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43993 является ответом на сообщение #27036] Sun, 08 January 2012 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Йолка в настоящее время не в онлайне  Йолка
Опытный участник
дадада на usb все глюки списать можно Laughing Laughing Laughing Laughing
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #43996 является ответом на сообщение #43993] Mon, 09 January 2012 09:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Йолка писал(а) Sun, 08 January 2012 23:08

дадада на usb все глюки списать можно Laughing Laughing Laughing Laughing
При этом версии 1.1
Laughing

Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44007 является ответом на сообщение #27036] Wed, 11 January 2012 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

где интернет? уже часов 6 его не наблюдаю на своем компе... дайте угодаю авария у выше стоящего провайдера? какая у него авария должна быть что даже ниодного резевного канала не осталось... вы бы хоть на сайте сразу отписывались, а то пишете уже после того как инет дали и всем уже пофиг чего у вас там лучилось! как прям в анекдоте о погоде "какая будет погода завтра мы узнаем после завтра"

Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44038 является ответом на сообщение #27036] Wed, 25 January 2012 16:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Trust в настоящее время не в онлайне  Trust
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
В связи с плановыми профилактическими работами на сети магистрального провайдера возможен перерыв доступа к сети Интернет на все время проведения работ.
Место проведения работ: участок магистральной ВОЛС Нижний Новгород - Киров
Дата проведения работ:30.01, 31.01, 02.02, 03.02, 05.02, 06.02, 08.02, 10.02, 11.02 2012 г.
Начало работ: 00:00 (мск)
Окончание работ: 06:00 (мск)
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Администратор форума.
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44045 является ответом на сообщение #27036] Fri, 27 January 2012 17:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Trust в настоящее время не в онлайне  Trust
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
Вы все правильно поняли.

Администратор форума.
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44079 является ответом на сообщение #44076] Tue, 07 February 2012 00:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurbas в настоящее время не в онлайне  yurbas
Географическое положение: komi,Syktyvkar,Orbita
Опытный участник

Все просто хочешь чтобы быстро качалось сиди в инете когда все спят Laughing

это классика не для нубасиков
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44080 является ответом на сообщение #27036] Tue, 07 February 2012 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Русселл в настоящее время не в онлайне  Русселл
Новый участник
С 1 февраля 2012 года вводится новая линейка тарифных планов. C этим вопрос: Почему у меня все по старому?
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44081 является ответом на сообщение #44080] Tue, 07 February 2012 14:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DedMoroz в настоящее время не в онлайне  DedMoroz
Географическое положение: Морозова 21
Завсегдатай
Может потому, что ты не поменял свой старый тарифный план на новый?

Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу…
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44083 является ответом на сообщение #27036] Tue, 07 February 2012 14:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
) Ну, не вижу ничего такого ненормального, не поменять тарифный план "свободный доступ Х" на новый (?) "свободный доступ Х".
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44084 является ответом на сообщение #44083] Tue, 07 February 2012 15:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Новые называются по другому =)

Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44086 является ответом на сообщение #27036] Tue, 07 February 2012 16:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Точно! Спасибо! Это я был не внимательным.
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44087 является ответом на сообщение #44086] Tue, 07 February 2012 16:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Отправь заявочку через личный кабинет, с 1 марта поменяется.

Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44090 является ответом на сообщение #27036] Tue, 07 February 2012 21:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

не, ну комител намудрил... они бы хоть на сайте написали что надо превезтись в личном кабинете... а щас марта жди брееед

Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44091 является ответом на сообщение #27036] Tue, 07 February 2012 23:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cristal
Участник
чтение - сила

joyreactor.ru/tag/чтение+-+сила
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44138 является ответом на сообщение #27036] Thu, 23 February 2012 13:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
clive в настоящее время не в онлайне  clive
Участник

Эмм куда интернет пропал?
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44140 является ответом на сообщение #44138] Thu, 23 February 2012 15:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

clive писал(а) Thu, 23 February 2012 13:56

Эмм куда интернет пропал?

+
стабильно нет инета, какая жалость
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44142 является ответом на сообщение #27036] Thu, 23 February 2012 15:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
пупсик в настоящее время не в онлайне  пупсик
Новый участник
где инет?????
это подарок на 23 ???????????????? Mad Evil or Very Mad Sad Confused Shocked Mad

[Обновления: Thu, 23 February 2012 15:17]

Известить модератора

Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44143 является ответом на сообщение #44141] Thu, 23 February 2012 15:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
f1re_fly писал(а) Thu, 23 February 2012 15:13

у меня так вот вопрос, делается ли перерасчет, с вычетом того времени, которое пользователи были лишены интернета. ведь платим мы сразу за весь период.

наивный Smile
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44144 является ответом на сообщение #44141] Thu, 23 February 2012 15:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

у меня такой вопрос: я с комителом, грубо говоря, произвел обмен. обменял свои деньги на возможность пользования их интернетом. я плачу регулярно(не заплачу не будет интернета) все правильно. но бывают случаи когда интернет пропадает. не берем в расчет по моей вине.когда действительно как сегодня 23февраля нет доступа в сеть. тут уже моей вины нет. так вот вопрос, делается ли перерасчет, с вычетом того времени, которое пользователи были лишены интернета. ведь платим мы сразу за весь период.

не сделают ничего тебе, для остальных провайдеров отсутсвие инета это чп, тут - обычное дело
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44145 является ответом на сообщение #27036] Thu, 23 February 2012 15:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
clive в настоящее время не в онлайне  clive
Участник

и никто ж ничего не сделает абонентский отдел не работает Very Happy
Re: Вопросы связанные с доступом в интернет [сообщение #44147 является ответом на сообщение #44144] Thu, 23 February 2012 15:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Новый участник
xxlagr писал(а) Thu, 23 February 2012 15:20

у меня такой вопрос: я с комителом, грубо говоря, произвел обмен. обменял свои деньги на возможность пользования их интернетом. я плачу регулярно(не заплачу не будет интернета) все правильно. но бывают случаи когда интернет пропадает. не берем в расчет по моей вине.когда действительно как сегодня 23февраля нет доступа в сеть. тут уже моей вины нет. так вот вопрос, делается ли перерасчет, с вычетом того времени, которое пользователи были лишены интернета. ведь платим мы сразу за весь период.

не сделают ничего тебе, для остальных провайдеров отсутсвие инета это чп, тут - обычное дело

+10000000000 Cool
Предыдущая тема: Ограниченный дотуп
Следующая тема: Настройка гостевой беспроводной сети Wi-Fi на маршрутизаторе Zyxel
Переход к форуму:

Текущее время: Thu Apr 25 11:00:02 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05234 секунд