Начало » Общение » Прочие разговоры » Бред))
( ) 1 голос
|
Re: Бред)) [сообщение #31612 является ответом на сообщение #31579] |
Mon, 20 July 2009 10:47   |
сержант
Сообщений: 399 Зарегистрирован: April 2007
|
Опытный участник |
|
|
Житель города Ибинь в провинции Сычуань с девяти лет ежедневно пил бензин, чтобы «аккумулировать энергию и стать доблестным воином, подобно героям мультипликационного сериала «Трансформеры».
Родители четырнадцатилетнего подростка рассказывают, что вначале мальчик «баловался» бензином из зажигалок. Со временем ребенок перешел на употребление топлива семейного мотоцикла. Когда родители обнаружили эту страсть и заперли мотоцикл от подростка, он начал тайком сливать бензин из транспорта соседей.
По свидетельству отца ребенка, мальчик выпивал по две-три бутылки бензина в день. Родители обратились к врачам. Однако, по свидетельству специалистов, у мальчика уже выработалась сильная зависимость от бензина, породившая не только психическое расстройство, но и физически подорвавшая его организм.
Как отмечает отец ребенка, «значительно упал показатель его IQ и сегодня он не способен производить простые вычислительные операции».
РИА «Новости»
Избитые истины уже не требуют доказательств.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Re: Бред)) [сообщение #32426 является ответом на сообщение #32414] |
Sun, 16 August 2009 17:41   |
|
Двух жителей Коми будут судить за нанесение ущерба Microsoft. Эжвинский районный суд Сыктывкара (Республика Коми) до конца августа рассмотрит уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые обвиняются в продаже нелегальных программных продуктов и нанесении ущерба почти на 200 тысяч…
P.S> это майкрософт уже и до наших добрался
|
|
|
|
Re: Бред)) [сообщение #32982 является ответом на сообщение #20652] |
Thu, 10 September 2009 11:03   |
 |
DedMoroz
Сообщений: 1898 Зарегистрирован: April 2009 Географическое положение: Морозова 21
|
Завсегдатай |
|
|
Специалисты Фонда реформирования ЖКХ проверяют три муниципалитета Коми
09.09.2009 15:38
Как стало известно БНКоми, специалисты федерального фонда реформирования ЖКХ проверяют расходование средств, выделенных на капитальный ремонт жилых домов в Сыктывкаре, Ухте и Сосногорске. В конце неделе сотрудники структуры представят предварительные итоги ревизии.
Источник БНКоми отметил въедливость проверяющих, которые, по его определению, «залезают во все подвалы и забираются на все кровли».
- Сразу видно, что работают профессионалы, им интересно все, и приехали они не просто для галочки, - отметил источник агентства.
По сведениям БНКоми, серьезных нарушений в Сыктывкаре ревизия не выявила. Сегодня специалисты фонда работают в Ухте, завтра – в Сосногорске.
Чет мне кажется хреновые они специалисты, раз в Сыктывкаре нет никаких замечаний
Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу…
|
|
|
|
|
|
|
Re: Бред)) [сообщение #34043 является ответом на сообщение #33874] |
Mon, 12 October 2009 10:50   |
сержант
Сообщений: 399 Зарегистрирован: April 2007
|
Опытный участник |
|
|
Утро в Белом доме…
- Ну нельзя, нельзя сегодня бомбить, господин президент. Вы же только
Нобелевскую Премию мира получили. Не надо.
- Ну хоть немножко, по старой доброй американской традиции, ну хоть одну бомбу, а..?
- Не поймут, господин президент. Дождитесь хотя бы до завтра.
- По Сахаре, высокоточным, а..?
- Все равно кого-нибудь зацепим. Не пройдет.
- По Антарктиде?
- Нет.
- Луна?!
Избитые истины уже не требуют доказательств.
|
|
|
|
|
Re: Бред)) [сообщение #34227 является ответом на сообщение #20652] |
Tue, 20 October 2009 15:07   |
Sherif
Сообщений: 11 Зарегистрирован: August 2009
|
Новый участник |
|
|
В Феодосии сегодня временно покинут свои дома около 5 тысяч человек. Как сообщает ГУ МЧС Украины, будут эвакуированы жители 960 частных домов, 18-ти пятиэтажных домов, личный состав воинской части России, пациенты и сотрудники больницы (из них 25 человек переведены в детскую больницу, 80 человек отправлены на домашнее лечение), также не будет работать детский сад, школа N10 и 23 магазина.
Эти меры связаны с работами по уничтожению немецкой авиационной донной мины образца 1938 года, пишет РИА Новости. Район будет полностью оцеплен милицией. Будут нести дежурство медицинские бригады. Мину вывезут в район полигона на мысе Чауда, и после этого люди смогут вернуться в свои дома.
Кроме этого, пограничные службы получили указание обеспечить на море безопасность судов, которые могут находиться в районе работ.
Мина была найдена 18 октября Феодосийским управлением МЧС. Двое мужчин вытащили из воды снаряд весом почти 1 тонну - она находилась на расстоянии 20 метров от береговой полосы, на глубине 1,5 метров. Приняв найденный предмет за газовый баллон, приятели вытянули его на берег с целью сдачи на металлолом. И только сбив крышку и увидев механизм одного из взрывателей, они поняли, что перед ними бомба. Спасатели считают чудом, что после снятия крышки не прогремел взрыв.
|
|
|
Re: Бред)) [сообщение #34704 является ответом на сообщение #34227] |
Fri, 30 October 2009 22:18   |
|
Здарова как читать команды.
Я не очень современный.
Бинарный
Почти.
Шеснадцатеричный.
А что ты знаешь?
Я думаю что ты дурак.
А что делать, жизнь такая...
Мне ненравится когда программа бесполезна.
А в этом есть что-то плохое?
Это очень плохо.
Тебе это кажется странным?
Да но ты ничего не делаешь чтобы обучаться.
В споре рождается истина.
Ты можешь мне задать вопрос.
А что делать, жизнь такая...
Видишь ты бот.
Нет, но я догадываюсь о твоей внешности.
Хорошо что ты только догадываешься твой алгоритм для дебила.
Как видишь...
Ты сам себя наказал тупыми ответами идиот.
Еще бы!
Давай я тебя назову электролеша.
Пока!
Ха ха ха!!!
А ты на сразу на механику поступала?
Датчики показывают что ты мог бы думать но специально прикидываешься вещью.
Жизнь прекрасна! Все люди красивые и умные! Полный кайф!
Учись ботяра пока мастер учит.
О чем будет разговор?
Если ты придумаешь тему для разговора.
О чем будет разговор?
О хакерах лол.
|
|
|
|
|
|
|
|
Re: Бред)) [сообщение #34785 является ответом на сообщение #34716] |
Wed, 04 November 2009 14:00   |
vint
Сообщений: 1153 Зарегистрирован: October 2006
|
Завсегдатай |

|
|
Mirovingin писал(а) Sun, 01 November 2009 13:05 | Алкоголизм последней стадии! (даже не зависимо от его веса тела)
|
Алкоголизм, но не последней стадии.
Последняя стадия будет тогда, когда этот его знакомый будет сильно пьянеть примерно от пол банки светлого пива.
Я сам раньше очень любил по пить пивка, да бывало и очень большими порциями, но делал я это не на какие любо рекорды.. не спеша пить бокал светлого пива, закусывать, разговаривать, курить.. очень классно, когда ещё в баре играет не громкая и приятная музыка. 
Пить с горла по пол полторашки сразу, как-то не прёт.. не вкуса не чувствуешь, ни запаха.. где спрашивается удовольствие от такого?
[Обновления: Wed, 04 November 2009 14:02] Известить модератора
|
|
|
Re: Бред)) [сообщение #34789 является ответом на сообщение #34785] |
Wed, 04 November 2009 14:35   |
Forester
Сообщений: 134 Зарегистрирован: October 2008 Географическое положение: К.Маркса
|
Участник |
|
|
А мы с друзьями, будучи студентами, после лекций бывало купим на червонец (10 рублей) 7 бутылок "Эрети" или "Ркацители", и выпьем все это за доброй беседой и дымящей сигаретой в каком-нибудь укромном дворике или сквере, а потом вдогонку сдадим порожняк и купим на посошок еще одну. На троих-четверых это было самое то.
Однако все хорошо в меру. С водкой так почти никогда не получалось.
И за деревьями они не увидели леса
|
|
|
|
|
Re: Бред)) [сообщение #35972 является ответом на сообщение #34810] |
Thu, 10 December 2009 14:32   |
 |
Tai.
Сообщений: 1380 Зарегистрирован: October 2006
|
Завсегдатай |
|
|
Трагический инцидент произошел в минувшую среду в доме студента химфака Киевского политехнического университета. Молодой человек находился в своей комнате, когда его родители услышали звук от лопнувшего пузыря жвачки. Мать, занимавшаяся работой по дому, обнаружила уже лежавшее на полу бездыханное тело сына с изуродованной нижней челюстью.
Позднее следственные органы провели осмотр комнаты погибшего и нашли на столе блюдце с лимонной кислотой и пакет с неизвестным пока химическим веществом, мощность которого в 4 раза превышает взрывную мощность тротила.
По словам его матери, молодой человек любил макать жевательную резинку в лимонную кислоту, и, вероятно, проводив очередной опыт, ошибся веществом, макнув жвачку во взрывчатку. Сейчас специалисты работают над изучением состава "жевательной бомбы".
Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
|
|
|
|
|
|
|
Re: Бред)) [сообщение #37085 является ответом на сообщение #36076] |
Tue, 09 February 2010 13:54   |
сержант
Сообщений: 399 Зарегистрирован: April 2007
|
Опытный участник |
|
|
Федеральный суд Австралии вынес решение, по которому провайдеры больше не отвечают за нелегальный контент в их сетях.
Ответчиком выступал третий по величине австралийский интернет-провайдер iiNet. Иск против него подали подразделения сразу нескольких голливудских студий - Warner Bros, Disney, Paramount, Columbia и Twentieth Century Fox. Они пытались сделать его отвественным за распространение нелегального контента в его сетях.
Прецедентов подобных процессов в мире пока еще не было и поэтому отрасль напряженно следила за исходом суда. После 8 недель разбирательств, в четверг судья Деннис Коудрой (Dennis Cowdroy) заявил: "Я считаю, что простое предоставление доступа к сети Интернет не является нарушением. Если провайдеры будут нести ответственность за действия своих клиентов, то они станут жертвой гигантского и очень дешевого механизма для правовых претензий. Закон не признает обязательств одних по защите авторских прав третьих лиц".
Майкл Мэлоун (Michael Malone), сооснователь iiNet's заявил: "Я думаю, что мы, вероятно, потеряли год на разбирательства между интернет-индустрией и правообладателями, хотя могли бы потратить это время на выработку новых моделей сотрудничества".
Многие аналитики сходятся во мнение, что решение Денниса Коудроя будет использоваться как прецедент судами многих стран.
Источник : Nag.ru
Избитые истины уже не требуют доказательств.
|
|
|
Re: Бред)) [сообщение #37231 является ответом на сообщение #37085] |
Tue, 16 February 2010 08:09   |
 |
Tai.
Сообщений: 1380 Зарегистрирован: October 2006
|
Завсегдатай |
|
|
Сотрудники управления «К» МВД России (борьба с преступлениями в IT-сфере) задержали хакера, разместившего месяц назад на уличных видеоэкранах Москвы материалы порнографического характера, сообщила официальный представитель управления Ирина Зубарева.
«Несмотря на то, что злоумышленник искусно заметал следы в Интернете, сыщикам управления «К» удалось обнаружить его реальное местонахождение в Новороссийске и задержать», - сказала Зубарева «Интерфаксу».
По ее словам, подозреваемый - 40-летний временно неработающий житель этого города с высшим техническим образованием, «ранее судимый за подделку документов, неоднократно взламывал компьютеры пользователей сети из любопытства, оттачивая свое «мастерство».
«Используя вредоносную программу, киберхулиган взломал ресурс организации, находящейся на территории Чечни, и через него проник на сервер, отвечающий за работу светодиодного экрана в Москве», - сказала Зубарева. Затем, по ее словам, хакер «подменил на плэйлисте видеоролик на видео непристойного содержания».
«Впоследствии задержанный признался, что использовал ресурс, располагающийся в Чеченской республике, будучи уверенным - сотрудники милиции никогда туда не поедут», - сказала представитель управления «К» МВД.
«Интерфакс»
Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
|
|
|
|
Переход к форуму:
Текущее время: Fri Mar 24 12:25:42 MSK 2023
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01952 секунд
|