Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Юмор » Смешные истории » еще тестик:)
еще тестик:) [сообщение #9937] Sun, 14 October 2007 20:35 Переход к следующему сообщения
Вкусняшка в настоящее время не в онлайне  Вкусняшка
Географическое положение: Сыктывкар
Участник

Еще прикольный тестик:)

http://grudina.info/newyear/test.php

свои ответы выкладывайте сюда ).....тока сначало пройдите его а потом читайте коменты:)

нямк!все люди как люди а я.........Богиня:))))))))
Re: еще тестик:) [сообщение #9938 является ответом на сообщение #9937] Sun, 14 October 2007 20:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dimon007
Географическое положение: Syktyvkar
Опытный участник
хахаахххх)))) Прикольно))) Только выкладывать не буду по понятным причинам - цензура =)
Re: еще тестик:) [сообщение #9940 является ответом на сообщение #9938] Sun, 14 October 2007 21:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

замени цензуру звездочками:))

Re: еще тестик:) [сообщение #9944 является ответом на сообщение #9937] Sun, 14 October 2007 22:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюня. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ыть". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "спокойствие, только спокойствие" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца арбуз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догоналки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюня, а Буран ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральной машину. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя гавнюк !

Re: еще тестик:) [сообщение #9947 является ответом на сообщение #9937] Mon, 15 October 2007 09:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Exine в настоящее время не в онлайне  Exine
Географическое положение: cktv.loc
Завсегдатай

Помню в школе была старая прога "работландия", сказки сочиняла, во тогда был глумёж..

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дурень. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трансформаторная будке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тесак и частенько попадает мне прямо в сыску =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убей сибя ап стену". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йа тупайа креведко" И заставляет меня чинить его винду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пьянка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дурень, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сушнего. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне тесак. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оленя. Дед Мороз, пойми как мне сушнего. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя пися !
Re: еще тестик:) [сообщение #9955 является ответом на сообщение #9937] Mon, 15 October 2007 15:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

оленя на Новый год хочешь:))))

Re: еще тестик:) [сообщение #9957 является ответом на сообщение #9937] Mon, 15 October 2007 15:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NeZLoBiN в настоящее время не в онлайне  NeZLoBiN
Опытный участник

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тазике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "заебали бля ебаные тесты". Мой папа работает швеёй матористкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гомасятина" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а писька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не писька, то ты поймёшь как мне больше нехочецоо. Дорогой Дедушка мороз - красная писька забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне больше нехочецоо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне охуеет. Помни что я верю в тебя нехороший человек !
Re: еще тестик:) [сообщение #9958 является ответом на сообщение #9937] Mon, 15 October 2007 15:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Exine тоже жрать хочешь Smile)))
Re: еще тестик:) [сообщение #9959 является ответом на сообщение #9937] Mon, 15 October 2007 15:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник

Катя ваще вон мужиков тока впуть снимает... Smile

icon7.gif  Re: еще тестик:) [сообщение #9962 является ответом на сообщение #9937] Mon, 15 October 2007 17:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
(--{'''}-- в настоящее время не в онлайне  (--{'''}--
Географическое положение: Космопорт Сев...
Новый участник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пафнутий ВКСД. Мне 96 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в бачке унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""wisely done, mr.freeman!"". Мой папа работает слесарь-дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Здрасте!" И заставляет меня чинить его эвм. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сало. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в с.т.р.а.х. с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пафнутий ВКСД, а Котопес ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не таракан!!!, то ты поймёшь как мне Wink. Дорогой Дедушка мороз - красная сотона забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побокланить.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой коврику. Дед Мороз, пойми как мне Wink. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шнитсль. Помни что я верю в тебя Bitch !

Деду Морозу ! Пафнутий ВКСД

Честное Китайское!
Re: еще тестик:) [сообщение #10012 является ответом на сообщение #9947] Wed, 17 October 2007 08:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Olegych в настоящее время не в онлайне  Olegych
Опытный участник

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олегыч. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пятницу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вентилятор и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кожанный мяч". Мой папа работает прарапнахом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отЪбитесь блЪди! я выучил албацкий" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в надери задницу тёщеньке с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олегыч, а Дирижобль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гомохрен, то ты поймёшь как мне хаёва. Дорогой Дедушка мороз - красный сосок забери меня к себе или вышли мне вентилятор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на коньяк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голых баб. Дед Мороз, пойми как мне хаёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хабизма капут. Помни что я верю в тебя сукин сын !

Деду Морозу ! Олегыч

ИМХО Smile
Re: еще тестик:) [сообщение #10042 является ответом на сообщение #10012] Wed, 17 October 2007 19:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Еще тестик:) жестко но стебно....

http://copypast.ru/trup/calc.php

мой весит 117000руб.

Re: еще тестик:) [сообщение #10043 является ответом на сообщение #9937] Wed, 17 October 2007 20:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tom Delonge в настоящее время не в онлайне  Tom Delonge
Географическое положение: California
Завсегдатай

Вот ето тест Laughing Laughing 1 который Laughing

index.php/fa/352/0/
!!!Stay Together For The Kids !!!
Re: еще тестик:) [сообщение #10055 является ответом на сообщение #10043] Wed, 17 October 2007 22:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Поздравляем, Ваш труп стоит 110448 руб.

чорт, продешевил
Re: еще тестик:) [сообщение #10059 является ответом на сообщение #10055] Wed, 17 October 2007 22:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Olegych в настоящее время не в онлайне  Olegych
Опытный участник

А мой всего-то чуть больше 88 тыш. Абидна

ИМХО Smile
Re: еще тестик:) [сообщение #10061 является ответом на сообщение #9937] Wed, 17 October 2007 23:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Светлана в настоящее время не в онлайне  Светлана
Опытный участник

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в склепе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любви нет". Мой папа работает мед.сестрой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Цуко" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по французку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каморов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Гарси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне клёво. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фруктов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой понимания. Дед Мороз, пойми как мне клёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Светлана

У меня сегодня много дел
Надо память до конца убить
Надо чтоб душа окаменела
Надо снова научиться жить...
Re: еще тестик:) [сообщение #10062 является ответом на сообщение #9937] Wed, 17 October 2007 23:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Светлана в настоящее время не в онлайне  Светлана
Опытный участник

Мой труп стоит всего 78624 .

У меня сегодня много дел
Надо память до конца убить
Надо чтоб душа окаменела
Надо снова научиться жить...
Re: еще тестик:) [сообщение #10063 является ответом на сообщение #9937] Wed, 17 October 2007 23:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vint в настоящее время не в онлайне  vint
Завсегдатай

Мой результат - 102960 рублей )))
Re: еще тестик:) [сообщение #10064 является ответом на сообщение #9937] Wed, 17 October 2007 23:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Максимум вроде 244764 руб. По крайней мере столько стоит труп 12-тилетнего неоперированного длинноволосого бодибилдера-гиганта-альбиноса-вегетарианца с отличным зрением, без в/п, обычных болезней и нарушений, избегающего загара, не подверженного воздействию вредных химических веществ, страдающего редкими болезнями.

А вот загорелый труп 71-летнего лысого ожиревшего слепого курящего карлика-алкоголика-паралитика-шизофреника-диабетика, не могущего жить без успокоительных и перенесшего серьезное хирургическое вмешательство, работавшего со свинцом стоит 117000.

Вкусняшка ой Smile

Нам всем есть куда стремиться =)

[Обновления: Wed, 17 October 2007 23:33]

Известить модератора

Re: еще тестик:) [сообщение #10073 является ответом на сообщение #10042] Thu, 18 October 2007 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zzzko в настоящее время не в онлайне  zzzko
Опытный участник
Да, что то не в цене нынче админы, всего 102024.
Наверное со зрением что-нибудь Cool .
Re: еще тестик:) [сообщение #10075 является ответом на сообщение #9937] Thu, 18 October 2007 10:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dk в настоящее время не в онлайне  dk
Завсегдатай
Administrator

Поздравляем, Ваш труп стоит 128232 руб. Начать курить, что ли, а то позарятся на лишние десять тысяч.. Smile
Re: еще тестик:) [сообщение #10086 является ответом на сообщение #10064] Thu, 18 October 2007 17:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Exine писал(а) Wed, 17 October 2007 23:29

А вот загорелый труп 71-летнего лысого ожиревшего слепого курящего карлика-алкоголика-паралитика-шизофреника-диабетика, не могущего жить без успокоительных и перенесшего серьезное хирургическое вмешательство, работавшего со свинцом стоит 117000.

Вкусняшка ой Smile

Нам всем есть куда стремиться =)

ээээ нееее Smile))у меня совсем другие данные:)))

Re: еще тестик:) [сообщение #10292 является ответом на сообщение #9937] Sat, 03 November 2007 00:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
patrick в настоящее время не в онлайне  patrick
Географическое положение: Где то под вод...
Завсегдатай

последняя враза самый отпад получаеться у всех!!! Laughing

index.php/fa/1906/0/
Сражаться- не значит вести бой ,полностью вставая с окопа!
Re: еще тестик:) [сообщение #10391 является ответом на сообщение #9937] Thu, 08 November 2007 19:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eveline в настоящее время не в онлайне  Eveline
Географическое положение: Северный полю...
Участник

Поздравляем, Ваш труп стоит 142272 руб. Йех, жаль нельзя потратить))
Re: еще тестик:) [сообщение #10660 является ответом на сообщение #9937] Sun, 18 November 2007 14:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

А я помню в последний раз мой труп стоил 137 с копейками! Smile

index.php/fa/352/0/
Re: еще тестик:) [сообщение #10701 является ответом на сообщение #9937] Mon, 19 November 2007 00:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
look в настоящее время не в онлайне  look
Участник

как выйти из комнаты Smile
http://pingvinov.net/komnata.html
Re: еще тестик:) [сообщение #10705 является ответом на сообщение #10701] Mon, 19 November 2007 11:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dk в настоящее время не в онлайне  dk
Завсегдатай
Administrator

look писал(а) Mon, 19 November 2007 00:31

как выйти из комнаты Smile
http://pingvinov.net/komnata.html

По этой ссылке -- никак. Код к сейфу не подойдёт.
Re: еще тестик:) [сообщение #10707 является ответом на сообщение #9937] Mon, 19 November 2007 14:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Чот у мну не чего не получилось! Sad

index.php/fa/352/0/
Re: еще тестик:) [сообщение #10708 является ответом на сообщение #9937] Mon, 19 November 2007 16:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
andrew в настоящее время не в онлайне  andrew
Опытный участник

Чего-то я код от сейфа найти не могу (
А по ссылке на листочке - все на китайско-японско-иероглифичиском
Confused
Re: еще тестик:) [сообщение #10711 является ответом на сообщение #10708] Mon, 19 November 2007 17:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
look в настоящее время не в онлайне  look
Участник

Цитата:

Чего-то я код от сейфа найти не могу

код от сейфа - "1994"
Re: еще тестик:) [сообщение #10712 является ответом на сообщение #10711] Mon, 19 November 2007 17:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
andrew в настоящее время не в онлайне  andrew
Опытный участник

look писал(а) Mon, 19 November 2007 17:32

Цитата:

Чего-то я код от сейфа найти не могу

код от сейфа - "1994"

Спасибо ))
Помогло Smile
Re: еще тестик:) [сообщение #10719 является ответом на сообщение #9937] Mon, 19 November 2007 22:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

http://pics.virtbox.ru/

найдите отличия

Re: еще тестик:) [сообщение #10720 является ответом на сообщение #10719] Mon, 19 November 2007 22:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
c0balt в настоящее время не в онлайне  c0balt
Опытный участник
Вкусняшка писал(а) Mon, 19 November 2007 22:11

http://pics.virtbox.ru/

найдите отличия

АААААААААААА... выноси готовенького!!!!!!!!!!!))))
Re: еще тестик:) [сообщение #10736 является ответом на сообщение #9937] Tue, 20 November 2007 17:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VaN =))) в настоящее время не в онлайне  VaN =)))
Опытный участник
Ёлки палки #%&** !!! Shocked
Страшно ведь !!! Sad

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: еще тестик:) [сообщение #10836 является ответом на сообщение #9937] Sat, 24 November 2007 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Даа, ну и тупость, ято внатуре искал отличия, и на тебе тётя злая такая выскакивает, не страшно! Smile

index.php/fa/352/0/
Re: еще тестик:) [сообщение #11003 является ответом на сообщение #9937] Thu, 29 November 2007 15:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VaN =))) в настоящее время не в онлайне  VaN =)))
Опытный участник
ДА ладно, я думал надо отличия найти ! Колонки на полную ! Меня звук в основном испугал !

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: еще тестик:) [сообщение #11016 является ответом на сообщение #11003] Thu, 29 November 2007 16:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
c0balt в настоящее время не в онлайне  c0balt
Опытный участник
VaN =))) писал(а) Thu, 29 November 2007 15:01

ДА ладно, я думал надо отличия найти ! Колонки на полную ! Меня звук в основном испугал !

А я вот в наушнегах... и тож на полную... чуток струхнул)))
И хорошо, что в наушниках... жена спала уже... не поняла бы Laughing
Re: еще тестик:) [сообщение #11019 является ответом на сообщение #11016] Thu, 29 November 2007 18:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

c0balt писал(а) Thu, 29 November 2007 16:57

VaN =))) писал(а) Thu, 29 November 2007 15:01

А я вот в наушнегах... и тож на полную... чуток струхнул)))
И хорошо, что в наушниках... жена спала уже... не поняла бы Laughing

+1 Laughing

index.php/fa/352/0/

[Обновления: Thu, 29 November 2007 18:41]

Известить модератора

Re: еще тестик:) [сообщение #11020 является ответом на сообщение #9937] Thu, 29 November 2007 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Выложите еще какинибуть тестики по стебу Smile

index.php/fa/352/0/
Re: еще тестик:) [сообщение #11620 является ответом на сообщение #11020] Sat, 15 December 2007 19:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Участник

хихихихихи......вы уж простите меня бяку..... Laughing

Предыдущая тема: Коннект без разрыва
Следующая тема: напиши своё имя на японском
Переход к форуму:

Текущее время: Thu Oct 01 20:03:29 MSK 2020

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01903 секунд