Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Компьютерные игры » Он-лайн игры » Скрины из он-лайн игр  () 3 голоса
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21017 является ответом на сообщение #9350] Mon, 23 June 2008 17:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DWState в настоящее время не в онлайне  DWState
Завсегдатай

имено сэйвы стока ивесят....а все остальное килобайты

http://www.kasperskyclub.com/ru/images/b/88-1.gif
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21018 является ответом на сообщение #9350] Mon, 23 June 2008 17:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
patrick в настоящее время не в онлайне  patrick
Географическое положение: Где то под вод...
Завсегдатай

тада кидай от 30 по 40 фаил! там циферками обазначены они! Smile

index.php/fa/1906/0/
Сражаться- не значит вести бой ,полностью вставая с окопа!
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21019 является ответом на сообщение #9350] Mon, 23 June 2008 17:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

jqqq! неее!
от 20 по 30!!!
ОТ 20 ПО 30!!!!
те кидай!

index.php/fa/1906/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21020 является ответом на сообщение #9350] Mon, 23 June 2008 17:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

во! всё! спс!

index.php/fa/1906/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21022 является ответом на сообщение #9350] Mon, 23 June 2008 17:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DWState в настоящее время не в онлайне  DWState
Завсегдатай

Как я понял проблемы у тебя опстоят сразу как ты вышел из пещеры и попал в ЗИМУ....
К сведению: именно на этом участке игры включаются какие то видео параметры которые у кого то не отображаюся, у кого то просто начинают тормозить....по ройся в настройках видео...сделай попроще и все будет ок.

http://www.kasperskyclub.com/ru/images/b/88-1.gif
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21023 является ответом на сообщение #9350] Mon, 23 June 2008 17:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

не! Вглю не в том что они не отображаюсться! А втом что их вообще нету!
Миссия грузить а никого нету и никто не атакует!
Нада прапустить этот Итап нафиг! и всё... проблем небудет!)))

index.php/fa/1906/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21070 является ответом на сообщение #20996] Tue, 24 June 2008 08:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Saosong в настоящее время не в онлайне  Saosong
Новый участник
VaN =))) писал(а) Mon, 23 June 2008 14:38

Saosong писал(а) Sat, 21 June 2008 23:15

арчимонд

хаха) я на скрине)) арчи валю, уже 20% снёс)

на скрине я =) а ты у него в жопе сидиш и ему кишки рвёш.

--==World team of WoW ZaDrOtS==--
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21400 является ответом на сообщение #20992] Mon, 30 June 2008 02:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tom Delonge в настоящее время не в онлайне  Tom Delonge
Географическое положение: California
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Mon, 23 June 2008 14:27

Цитата:

Я смотрю тут стало "популярно" размещать своих чаров

ухах готовтесь к флуду))

1. Похоже на ВМЗ
2. ты Донор!?

index.php/fa/352/0/
!!!Stay Together For The Kids !!!
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21402 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 02:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Как я заметил не один серв не работает прямо... скока раз раскачивал мага... то блин криты детские летят((( когда у меня 900 СПД, то крит вылетает 5к-6к... чет моловато... когда с 900 СПД должны летеь криты по 8к-9к!!!

index.php/fa/352/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21414 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 12:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VaN =))) в настоящее время не в онлайне  VaN =)))
Географическое положение: Сыктывкар
Опытный участник
Tom, я не донор, сам одевал, и не реал с 900 спд 9к крит)))) xDDD стандартный маг в санвел шмоте- 1400 спд, аркан маг в санвеле- 1650 спд, сам подумай, чо криты по 16к штоле?

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21415 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 13:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
спд везде прально работает... на офе файр маг критом пиробласта максимум 8500 дмг сшибает, притом что юзает на ся аркан скилл- 30% доп. дмги...

Каждый мой день начинался оптимистично. Я вставал, чистил зубы, выпивал чашечку кофе, кого-нибудь убивал. (с)

Я мог бы быть художником или наркоманом, или еще кем-то, кем стыдно быть,когда у тебя есть родственники.Ведь нельзя огорчать родителей.
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21417 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 13:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
вот мой новый перс, ток 70 поднял, на резисты посмотрите, это без бафов)) демонолог рулит))

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21426 является ответом на сообщение #21414] Mon, 30 June 2008 15:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Mon, 30 June 2008 12:57

Tom, я не донор, сам одевал, и не реал с 900 спд 9к крит)))) xDDD стандартный маг в санвел шмоте- 1400 спд, аркан маг в санвеле- 1650 спд, сам подумай, чо криты по 16к штоле?

Я еще про триньки забыл!))

index.php/fa/352/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21427 является ответом на сообщение #21426] Mon, 30 June 2008 15:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Tom Delonge писал(а) Mon, 30 June 2008 15:58

VaN =))) писал(а) Mon, 30 June 2008 12:57

Я еще про триньки забыл!))

и еще аркан павер забыл!

index.php/fa/352/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21428 является ответом на сообщение #21415] Mon, 30 June 2008 16:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Mon, 30 June 2008 13:00

спд везде прально работает... на офе файр маг критом пиробласта максимум 8500 дмг сшибает, притом что юзает на ся аркан скилл- 30% доп. дмги...

Абсурд.. ты что дурак!?))) я могу тебе видюшку дать, ты там этому магу обзавидуешься... у него во врост-аркан билде сшибает критом фрост болт 7300 демага и Айсленс 5к... а во фаир-аркан билде у него крит сшибает 11к! и ты хочешь сказать что на оффе максимум 8500 крит??? так что хер знает где ты взял что на оффе максимум крит 8500, и еще могу тебе сказать адский факт, что рога по голому Варлоку ударил крит 25к Амбушом... если ты не играл на оффе лудше не говори об этом... потому что кривой серв от оффа ппц как готличаються... На оффе есть много чего что нет на дереве!

index.php/fa/352/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21429 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
хахахахахахахах ппц ты)) 25к амбушем и 5к айслэйном... ппц юморист, хош я те тоже видюху покажу где я фростболтом 100к сшибаю??? могу даж обьяснить как это сдеать... создаёшь свой сервер домашний, прописываешь себе спд, просишь чтоб кто нить зашол туда, врубаешь фрапс и всё....

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21433 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

ван... иди дальше бегай в вов... многому ещё учиться нада те!
Видюшку сам лично видел... даже 2! И ты не прав...

index.php/fa/1906/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21434 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

смеёшся над сваим нуупством?

index.php/fa/1906/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21435 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
да видюшка может и сущестыует, а где доказательство что это офф?

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21436 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
хоть 1 чел нашолся чтоб меня поддержать... )

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21438 является ответом на сообщение #21429] Mon, 30 June 2008 18:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Magix в настоящее время не в онлайне  Magix
Участник

"!(((без обид я хороший чел как ко мне так и я к вам !)))" эй "хороший чел", тебя обзывали нубом идиотом ну и так далее?)) чет невидно... Smile
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21442 является ответом на сообщение #21438] Mon, 30 June 2008 18:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

ПаловВтопкУ писал(а) Mon, 30 June 2008 18:25

МЕня ещё не кто не обозвал так как у меня есть факты ) ! ща выложу видюху про рога ссылку засуну суда ждите и то там рог под Багом WF не как не ударяет там 25к и даже приблизительно !

Вот ьлин какой ты упертый... вот блин постараюсь найти видюшку где рога бил 25к по голому персу!

index.php/fa/352/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21443 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
вот ты сам сказал- 14кусков самый большой крит! откуда тогда у рога крит амбушем 35 кусков на офе?

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21447 является ответом на сообщение #21443] Mon, 30 June 2008 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Mon, 30 June 2008 18:27

вот ты сам сказал- 14кусков самый большой крит! откуда тогда у рога крит амбушем 35 кусков на офе?

1. 14 кусков это у мага крит!
2. следи за своим бозаром, ты говоришь 35!? а помоему я говорил что 25!

index.php/fa/352/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21448 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
чорт опечатка... сорри. не 35 а 25...

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21449 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
хахаха единственного чела кот. меня поддержал забанили Very Happy

[Обновления: Mon, 30 June 2008 18:33]

Известить модератора

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21451 является ответом на сообщение #21448] Mon, 30 June 2008 18:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Mon, 30 June 2008 18:32

чорт опечатка... сорри. не 35 а 25...

оййй! апечатка...???
Глядишь и за кампом сидел другой человек и писал вместа твоего ника...
хы! ван... признвайся... ты не прав!

index.php/fa/1906/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21453 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
чё? я сидел за своим кампом, а паловвтопку совсем другой чел.. недалеко от меня живёт, сам подумай, его забанили, а я пишу както... (если я тебЯ прально понял)

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21455 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
вот вы ппц... нубами обзываетесь, вот давайте пвп устроим, оно и решит кто нуб...

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21456 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

пф! Я его лично знаю... и па телефону сегодня ещё говорил! Точнее малчал!)))))
Но дело не в этом! Это ты сначала хотел произвести на нас впечатлением цЫВрай "35"... а патом как оказалось что это "враньё" так сразу отмазваться что опечатк0!
Если ты заврался тада малчи... и жди пака все забудут про это!
Будь умней!

index.php/fa/1906/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21457 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Опытный участник
ммм да отвечаю, я даже на монитор не смотрю ,печатаю быстро. тут такие баталии) РЕАЛ ОПЕЧАТКО А НЕ ВРАНЬЁ...

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21458 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

ахахахахаха! ПВП???
Давай может в крестики ноли ещё? или в КМН? "Чё ты тут руками махаешь!" тут не среднивековье...

index.php/fa/1906/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21460 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 18:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

так если у тя там баталии... знач сиди и батальничай... а нечего бред писать!

index.php/fa/1906/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21461 является ответом на сообщение #21455] Mon, 30 June 2008 18:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

VaN =))) писал(а) Mon, 30 June 2008 18:44

вот вы ппц... нубами обзываетесь, вот давайте пвп устроим, оно и решит кто нуб...

Ок... если я выцеплю чела который играет на оффе... тогда поиграем 2 вс 2...

index.php/fa/352/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21481 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Нет текста сообщения
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21486 является ответом на сообщение #9350] Mon, 30 June 2008 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Эй, делонг, я тебе так скажу ты НУБАК!!! амбуш 25к крит и 5 кусков айс лэйнс это просто нереально на оффе НЕ ЗАВЫШЕН спд он везде одинаковвый! Чтобы айс лэйнс ударил критом 5к надо 2500 спд т.к к айс лэйнсу плюсуеться спд а сам айслэйнс бьёт по 300-450! и также все плюсы идут ко всем скилам например фростболт сам скилл бъёт по 800-1000(я не помню по скока он бъёт) ну кароче крит даёться +40-55% дамаги и если приблезительно посчитать то тебе надо тысяч 3-3.5 спд а его собрать НЕРЕАЛЬНО!!!
Теперь про амбуш амбуш у рога на нормальном сервере тоесть на оффе бьёт 4к это у рога должно быть 700агилы 250силы и 2300ап!
ну 25к амбушем...!!! это надо 4к агилы, 1.5к силы и как минимум 10к ап!!! если ты стока собирёш тебе близзард нобелевскую премию подарит!!!
з.ы видюхи гавно!!! это гм'ы стебались они прописали ап и спд!!!

[Обновления: Mon, 30 June 2008 23:52]

Известить модератора

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21487 является ответом на сообщение #21486] Mon, 30 June 2008 23:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Нет текста сообщения

[Обновления: Tue, 01 July 2008 00:05]

Известить модератора

Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21488 является ответом на сообщение #21487] Mon, 30 June 2008 23:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Frodo3000 в настоящее время не в онлайне  Frodo3000
Географическое положение: Я тут!
Завсегдатай

как грубо

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21556 является ответом на сообщение #21481] Wed, 02 July 2008 01:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай

Saosong писал(а) Mon, 30 June 2008 23:08

прикольный ракурс! Асобенна прикалывает идея...

index.php/fa/1906/0/
Re: Скрины из он-лайн игр [сообщение #21557 является ответом на сообщение #21556] Wed, 02 July 2008 02:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Frodo3000 в настоящее время не в онлайне  Frodo3000
Географическое положение: Я тут!
Завсегдатай

PATRICK писал(а) Wed, 02 July 2008 01:33

Saosong писал(а) Mon, 30 June 2008 23:08

прикольный ракурс! Асобенна прикалывает идея...

Laughing

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
Предыдущая тема: вархамер онлайн
Следующая тема: БАТЛА и тока БАТЛА
Переход к форуму:

Текущее время: Tue Nov 12 04:06:05 MSK 2019

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02564 секунд