Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Кабельное телевидение » Цифровое телевидение » Цифровое ТВ на компе ??
Re: Цифровое ТВ на компе ?? [сообщение #44070 является ответом на сообщение #43544] Sat, 04 February 2012 21:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sergey в настоящее время не в онлайне  sergey
Новый участник
Сержант, наверно я чегото не догнал. У тебя такой-же встроенный ТВ-тюнер как и мой (TechniSat CableStar), и ты смотришь теле программы на компе при помощи набора кодеков K-Lite Codec Pack Full и проигрывателя Media Player Classic? Но как? У меня установлена программа DigitalTV, при помощи которой я просматриваю и записываю (почемуто в ускоренном режиме) телепрограммы на компе.
Re: Цифровое ТВ на компе ?? [сообщение #44071 является ответом на сообщение #44070] Sat, 04 February 2012 21:49 Переход к предыдущему сообщения
сержант в настоящее время не в онлайне  сержант
Опытный участник
Поясню: я сохраняю записи с тюнера (который стоит в компьютере) на рейд массив QNAP, а не на жесткий диск компа. И проигрываю их с QNAPа на DUNE, а не на компьютере (который в это время может быть выключен), хотя с файлового сервера файл можно запустить и в проигрывателе виндовс на компе, но этим способом я редко пользуюсь, я предпочитаю смотреть записи на телевизоре.
В DUNE стоит свой проигрыватель со своими кодеками. Извини, но у меня сделано так.
Может ты установил ПО не корректно, на сайте производителя в разделе downloads имеется инструкция на русском языке (7 Мб) и ПО (40 Мб не русское). Для записи на комп не требуется программа DigitalTV, у тюнера есть своя программа записи и воспроизведения. Может у тебя тут собака порылась?

Избитые истины уже не требуют доказательств.
Предыдущая тема: DVB-T2/C2
Следующая тема: Re: Задержки
Переход к форуму:

Текущее время: Wed May 25 01:12:52 MSK 2022

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01736 секунд