Высокоскоростной обмен информации в сети передачи данных и постоянный широкополосный доступ в Интернет » подробнее...

Начало » Кабельное телевидение » Цифровое телевидение » Цифровое телевидение
Re: Цифровое телевидение [сообщение #37753 является ответом на сообщение #37752] Fri, 12 March 2010 19:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tai. в настоящее время не в онлайне  Tai.
Завсегдатай
Все согласования получены. Не хватает одного документа из Питера. Обещали еще до нового года, на прошлой неделе обещали, что будет на этой, но теперь обещают на следующей. Как только будет документ, все материалы будут отправлены в Роскомнадзор для проведения приемо-сдаточных работ ~ 2 недели. После чего (если у Роскомнадзора не будет замечаний) все сразу заработает.

Приступать к созданию вечного двигателя можно только после того, как
будет создан вечный тормоз.
Re: Цифровое телевидение [сообщение #37754 является ответом на сообщение #37751] Fri, 12 March 2010 20:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
сержант в настоящее время не в онлайне  сержант
Опытный участник
voyager77 писал(а) Fri, 12 March 2010 19:38

Ничего не знаю. В рекламе о дешифраторах ни слова не сказано. Там сказано только о двух пакетах: базовом и социальном. Вот мы и клюнули на этот крючок. Вот блин, повелись как дети... Забыли об истине: реклама всегда лжет.

Ты че то темнишь парень. Кабельвидеоэфир всегда базовый пакет кодировал и показывал он только с дешифратором.

Избитые истины уже не требуют доказательств.
Re: Цифровое телевидение [сообщение #37870 является ответом на сообщение #32984] Fri, 19 March 2010 08:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dimon_01 в настоящее время не в онлайне  dimon_01
Новый участник
Уважаемый Кабельвидеоэфир
Когда начнется у вас трансляция цифрового телевидения.
В каком формате вы собираетесь его транслировать (DVB-T или DVB-C)
Re: Цифровое телевидение [сообщение #37871 является ответом на сообщение #37870] Fri, 19 March 2010 08:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tvset
Географическое положение: Сыктывкар
Завсегдатай
Формат цифрового вещания в кабельных сетях - DVB-C. В настоящее время готовятся документы в Роскомнадзор для сдачи в эксплуатацию сооружения связи цифрового вещания.

Инквизиторы сжигали ведьм не потому, что
ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.

[Обновления: Fri, 19 March 2010 09:15]

Известить модератора

Re: Цифровое телевидение [сообщение #37986 является ответом на сообщение #32984] Wed, 24 March 2010 11:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dmitry в настоящее время не в онлайне  dmitry
Участник
Интересуюсь, документы уже отправлены? Rolling Eyes
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38082 является ответом на сообщение #37871] Thu, 01 April 2010 18:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Прошло 12 дней с последней новости про цифровое телевидение. Что то идет не так? Confused

[Обновления: Thu, 01 April 2010 18:47]

Известить модератора

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38103 является ответом на сообщение #32984] Sun, 04 April 2010 11:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anddd в настоящее время не в онлайне  Anddd
Новый участник
Кажется мне, что КЭВ просто сплетню пустил о том, что всё готого для трансляции цифры, и не хватает только документов. Чтобы люди не кинулись и не перешли к конкурентам.
Нет документов - пустите бесплатную (тестовую) трансляцию... а то тяните аремя... уже 4 месяца прошло, а результата нет...
Хотябы один-два канала пустите бесплатно, чтобы народ хоть увидел, что ОНО у Вас реально существует!
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38104 является ответом на сообщение #38103] Sun, 04 April 2010 12:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Йолка в настоящее время не в онлайне  Йолка
Опытный участник
Anddd писал(а) Sun, 04 April 2010 11:39

Кажется мне, что КЭВ просто сплетню пустил о том, что всё готого для трансляции цифры, и не хватает только документов. Чтобы люди не кинулись и не перешли к конкурентам.
Нет документов - пустите бесплатную (тестовую) трансляцию... а то тяните аремя... уже 4 месяца прошло, а результата нет...
Хотябы один-два канала пустите бесплатно, чтобы народ хоть увидел, что ОНО у Вас реально существует!

а что на бесплатное публичное вещание договора и бумажки уже не нужны стали???? на *небудупоказыватьпальцем* не смотрите там всегда так было....

ЗЫЗЫ тай с твсетом на канары уехали?? Laughing
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38106 является ответом на сообщение #38103] Sun, 04 April 2010 15:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Anddd писал(а) Sun, 04 April 2010 11:39

А зачем КВЭ тебе что-то доказывать? У тебя что с ним спор? Кому надо тот смотрел и в знающих кругах сомнений нет. Видать, ты не из того круга, не позвали тебя. Laughing Поинтересуйся в городе, может кто поделится информацией из тех, кто участвовал.
Популярность цифрового ТВ у населения сильно преувеличена.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38107 является ответом на сообщение #32984] Sun, 04 April 2010 19:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
psnhome в настоящее время не в онлайне  psnhome
Новый участник
Как может быть популярным то, чего нет.

Кстати.
"Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР) и Минкомсвязи готовят поправки в законодательство, запрещающие кабельным операторам брать плату за трансляцию телеканалов, включенных в первый мультиплекс ("Первый канал", "Петербург - Пятый канал", НТВ, четыре канала ВГТРК и еще не созданный детский канал).

Что на это скажет "КабельВидеоЭфир"?
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38108 является ответом на сообщение #38107] Sun, 04 April 2010 20:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
psnhome писал(а) Sun, 04 April 2010 19:49

Как может быть популярным то, чего нет.
....
Что на это скажет "КабельВидеоЭфир"?

- Может потому и нет, что не популярно, было бы востребовано уже лет пять назад было бы цифровое ТВ. Вы, наверно, эту тему не читали и не знаете зачем вводится повсеместно цифровое ТВ. Если думаете, что для "цифрового качества", то это не так.
- Законы исполняют их не комментируют. Будет закон будет видно откуда деньги за свою работу получит кабельщик. В любом случае оператор связи получит свои деньги. Бесплатно работать никто не будет и никто не заставит. Как вы это себе представляете: "работать бесплатно". Вы где работаете?, может, я к вам зайду за чем-нибудь бесплатным?
С этим социальным мультиплексом народ дурят в основном бестолковые журналисты, которые слышали звон, да не знают откуда он, что, мол, он будет бесплатным для всех и у всех. Но, эфирные каналы и сейчас бесплатны и без новых законов... но только на комнатную антенну, а за коллективную уже платить надо. Правда платить надо не за "просмотр" телеканалов, а за "техническое обслуживание антенны". В кабельной сети каналы соцпакета тоже бесплатны (читайте договор), плата идет за доставку телепрограмм до потребителя, т.е. за услугу связи, а не за то, что абонент их смотрит. Поэтому не важно включил абонент телевизор или нет, дома он или в гостях, смотрит он один канал или все - плата одинаковая для всех.
Скорее всего, либо телекомпании обязаны будут компенсировать операторам затраты на доставку их телеканалов до потребителя(это предусматривается и нынешним законодательством), либо будет введена фиксированная плата за доставку социального мультиплекса, которую возложат на абонента. Абонент "смотреть" будет бесплатно, а платить будет за услугу по доставке, ну, как сейчас, только цена по России будет у всех одинаковая. Есть ещё один вариант: возмещение из госбюджета.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38109 является ответом на сообщение #38108] Mon, 05 April 2010 09:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DedMoroz в настоящее время не в онлайне  DedMoroz
Географическое положение: Морозова 21
Завсегдатай
Tai. писал(а) Sun, 04 April 2010 20:58

может, я к вам зайду за чем-нибудь бесплатным?

я тоже хочу к кому-нибудь зайти за чем -нибудь бесплатным )

Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу…
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38110 является ответом на сообщение #38109] Mon, 05 April 2010 10:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Reichmann в настоящее время не в онлайне  Reichmann
Географическое положение: стабильное
Завсегдатай
DedMoroz писал(а) Mon, 05 April 2010 09:08

может, я к вам зайду за чем-нибудь бесплатным?

я тоже хочу к кому-нибудь зайти за чем -нибудь бесплатным )

Не советую, ибо бесплатно могут дать только... Ну вы меня поняли.

Подпись в розыске
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38111 является ответом на сообщение #32984] Mon, 05 April 2010 17:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник

- Может потому и нет, что не популярно, было бы востребовано уже лет пять назад было бы цифровое ТВ. Вы, наверно, эту тему не читали и не знаете зачем вводится повсеместно цифровое ТВ. Если думаете, что для "цифрового качества", то это не так.

- Народ ждет от цифрового ТВ хорошую картинку и стерео звук.
" Существенно повышается качество транслируемых программ. Действительно, трансляция аналоговых сигналов неизбежно влечет за собой снижение их качества в части неизбежного накопления искажений (шумы, интермодуляционные искажения, фоновая помеха, наводимые сигналы, кросс-модуляция и т.д.). Цифровые же сигналы (DVB-C) сохраняют свое качество вне зависимости от протяженности магистрали." Я хочу получить от вещателя сигнал без искажений в сетях передачи.

А Вы наверно ждете увеличения количества каналов.
"Существенная экономия частотного ресурса. Действительно, если в одном физическом канале размещаются 4-8 ТВ программ, то это означает, что для передачи 60-ти программ (где взять такой контент?) потребуется всего около 10-ти каналов. Такой частотный выигрыш особенно ощутим при внедрении стандарта DVB-C на устаревших сетях с пропускной способностью до 240…300 МГц. В таких сетях легко размещаются свыше 100 цифровых каналов, а при активизации реверсного канала – и услуги интерактивного сервиса."
Ну, может кому-то нужен не один канал TV-Sale, а 3-4.
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38112 является ответом на сообщение #38111] Mon, 05 April 2010 17:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Это что конспект с интернета? Laughing Laughing Laughing Плохо, что ты не понимаешь о чем написал, набор надерганных фраз, все это не годиться для разговора.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38113 является ответом на сообщение #38112] Mon, 05 April 2010 21:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Нечем крыть?
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38114 является ответом на сообщение #38111] Tue, 06 April 2010 08:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
муха в настоящее время не в онлайне  муха
Опытный участник
psnhome писал(а) Mon, 05 April 2010 17:06

А Вы наверно ждете увеличения количества каналов.
"Существенная экономия частотного ресурса. Действительно, если в одном физическом канале размещаются 4-8 ТВ программ, то это означает, что для передачи 60-ти программ (где взять такой контент?) потребуется всего около 10-ти каналов. Такой частотный выигрыш особенно ощутим при внедрении стандарта DVB-C на устаревших сетях с пропускной способностью до 240…300 МГц. В таких сетях легко размещаются свыше 100 цифровых каналов, а при активизации реверсного канала – и услуги интерактивного сервиса."
Ну, может кому-то нужен не один канал TV-Sale, а 3-4.

С чего ты взял, что верхняя граница полосы частот у КВЭ 240...300 МГц? Тот же канал TV-Sale в кабеле транслируется на 799,25 МГц, а Иллюзион+ на 855,25. Написал бы че путное, а то одни заклинания: "Я хочу получить...", лозунги: "Народ ждёт..." и фразы типа: "Завтра будет утро".
Сети у КВЭ давно "цифровые", или интернет по твоему тоже у них аналоговый? Несущая даун-стрима в том же кабеле - 465,25 МГц и, между прочим, интернет работает на QAM 256!. Ну и, естественно, "активизирован реверсный канал", а иначе как интернет-то работать будет? Кстати, частоты меряются в Герцах (колебаний в секунду), а "пропускная способность" - в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%83% D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE %D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C . Двойка тебе за реферат. Никто комментировать твою чушь не будет.

Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их!
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38116 является ответом на сообщение #38111] Tue, 06 April 2010 09:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
psnhome писал(а) Mon, 05 April 2010 17:06

(шумы, интермодуляционные искажения, фоновая помеха, наводимые сигналы, кросс-модуляция и т.д.).

Меня больше привлекли слова - интермодуляционные искажения, фоновая помеха, наводимые сигналы, кросс-модуляция. Вот чесслово, если ты хоть своими словами расскажешь что под этими словами ты понимаешь - я тебе расскажу кое-что путное. Больше меня интересует природа кросс-модуляции и интермодуляционных искажений, ну физический смысл если объясните, ваще Вам цены не будет )

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38118 является ответом на сообщение #38116] Tue, 06 April 2010 13:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
муха в настоящее время не в онлайне  муха
Опытный участник
Он тебе из интернета и напишет формулировки Laughing

Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их!
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38122 является ответом на сообщение #32984] Tue, 06 April 2010 17:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Да мне бы и хватило сути появления нелинейных помех в сети.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38123 является ответом на сообщение #38122] Wed, 07 April 2010 01:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
муха писал(а) Tue, 06 April 2010 08:24

С чего ты взял, что верхняя граница полосы частот у КВЭ 240...300 МГц?

Я разве утверждал это? Я привел цитаты из статьи о двух главных преимуществах цифрового ТВ. Чего ополчились на это? Или это неправда? Тогда опровергайте. Мне абсолютно наплевать, на какой частоте и кодировке передаются данные Интернета в сети КВЭ - эта ветка про цифровое ТВ, которого пока нет и неизвестно когда появится.
Если цифровое ТВ КВЭ хочет запустить лишь для увеличения каналов, то, на мой взлгяд, это деньги на ветер. Контента все равно в стране нет. Если сейчас по 40 каналам смотреть нечего, то и по 100-200 каналам смотреть тоже будет нечего. Разве много людей смотрит каналы типа TB-Sale, Люкс, СГУ и др.?
А вот если бы появились спортивные и познавательные HD каналы,то это другой разговор, но об этом можно только мечтать.
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38124 является ответом на сообщение #38123] Wed, 07 April 2010 08:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tvset
Завсегдатай
psnhome писал(а) Wed, 07 April 2010 01:52

Разве много людей смотрит каналы типа TB-Sale, Люкс, СГУ и др.?

Много, даже представить себе не можешь сколько много.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38125 является ответом на сообщение #38123] Wed, 07 April 2010 09:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
psnhome писал(а) Wed, 07 April 2010 01:52

Чего ополчились на это?

Да просто прикольно было написано, очень уж заумно.. Сразу вспомнился мой преподаватель по радиоэлектронике.. Я как то на экзамене ляпнул то, что в программу не входило.. Ну прочитал доплитературу. А тут препод спрашивает, а что это такое?? И объясни, раз упоминаешь. как появляется, какой смысл имеет, чем кончается.. А я этого ничего не знал.. В итоге пересдача. Больше никогда на экзаменах лишнего не говорил, только в рамках вопроса.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38297 является ответом на сообщение #38125] Fri, 16 April 2010 18:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tvset
Завсегдатай
С 4 мая 2010г. в кабельной сети ООО "Кабельвидеоэфир" начнется коммерческая трансляция программ цифрового телевидения.
- количество программ цифрового телевидения - 48, из них в социальном пакете - 25, в базовом - 23
- все программы цифрового телевидения транслируются в стерео режиме
- 25 программ социального пакета не кодируются и доступны для приема цифровыми телевизорами формата DVB-C или кабельными ресиверами. Прием программ возможен на любое количество телевизоров и кабельных ресиверов.
- просмотр программ социального пакета возможен одновременно как в аналоговом, так и в цифровом формате. Дополнительная плата за просмотр цифровых программ социального пакета не взимается.
- 23 программы базового пакета кодируются. Для их просмотра необходимо приобретение кабельного ресивера с поддержкой системы кодирования "Криптон" и карты доступа.
- продажа кабельных ресиверов и карт доступа планируется начать с 5 мая.
- с вводом цифрового телевидения абоненты аналогового социального и базового пакетов будут иметь возможность просмотра программ на прежних условиях.
- для выделения частот цифрового телевидения, в аналоговом базовом пакете прекращается трансляция телеканалов: Музыка 3, Теле няня, Время.
- ввод дополнительных цифровых каналов в базовый пакет, включая телеканалы Спорт+ и Наш футбол, планируется с 1 июня.

[Обновления: Fri, 16 April 2010 22:05]

Известить модератора

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38298 является ответом на сообщение #38297] Fri, 16 April 2010 18:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
Ура-а-а-а!!! Razz Какая цена оборудования и подключения?
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38300 является ответом на сообщение #38298] Fri, 16 April 2010 21:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Про цену оборудования уже писали: ресивер ~ 1500 руб, карточка ~ 500. Т.е. комплект около 2000. Точные цены выложат на сайте на следующей неделе.
Подключение для абонентов КВЭ ничего не стоит они и так подключены, а для новых абонентов - 84 рубля по-моему.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38301 является ответом на сообщение #38300] Sat, 17 April 2010 07:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
С-П-А-С-И-Б-О-!!! Кабельвидеоэфир - The Best!!!
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38302 является ответом на сообщение #32984] Sat, 17 April 2010 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Есть телевизор, с DVB-C тюнером и слотом под карточи (Philips 37pfl8404). Если купить только карточку, и не покупая ресивер, вставить её в ТВ, будут ли показывать зашифрованные каналы?

P.S. полный список каналов выложите, пжлс.
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38304 является ответом на сообщение #38302] Sat, 17 April 2010 13:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Кодированные цифровые телеканалы базового пакета на этом телевизоре показывать не будут, только цифровой социальный пакет. Сколько я знаю данный телевизор имеет слот для CI/PCMCIA, а не "слот под карточки". Карточка вставляется в САМ-модуль (CI/PCMCIA), а вот он уже в телевизор. САМ-модуль должен поддерживать кодировку "Криптон". В продаже таких модулей пока нет.
Список каналов тот же что и сейчас, только в цифре в социальном нет СГУ и TV-SALE.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38307 является ответом на сообщение #32984] Sat, 17 April 2010 15:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
На сайте криптона http://www.crypton-tv.com/ вроде написано, что есть Модуль условного доступа CAM-05?
И на сайте Ваших конкурентов, последние утверждают, что они скоро появятся у них в продаже.
Лично мне некуда поставить этот ресивер (ТВ весит на стене) и отдельным пультом я обзаводиться не хочу... буду ждать модули!
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38308 является ответом на сообщение #38307] Sat, 17 April 2010 16:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
У КВЭ модули доступа для продажи абонентам появятся раньше, чем у "конкурентов" да и стоить они будут дешевле, как и ресиверы.
Вам следует учитывать, что стоимость САМ-модулей в полтора-два раза выше стоимости ресивера.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38310 является ответом на сообщение #32984] Sun, 18 April 2010 09:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Отлично, если появятся. Примерные сроки озвучьте, пжлс.
Готов переплатить, т.к. всё равно ресивер ставить некуда, и ещё один пульт в моей "коллекции" мне ни к чему!
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38311 является ответом на сообщение #38310] Sun, 18 April 2010 12:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Я же писал, что в САМ-модулей пока нет в продаже, потому, что их не выпускают в промышленном масштабе. Может будут в конце года, могу уточнить у разработчика. Ваша ссылка на сайт "производителя" САМ-модуля САМ-05 не имеет отношения к цифровому телевидению.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38312 является ответом на сообщение #32984] Sun, 18 April 2010 21:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Новый участник
Уточните, если не трудно.
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38336 является ответом на сообщение #32984] Tue, 20 April 2010 15:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPARTAK в настоящее время не в онлайне  SPARTAK
Географическое положение: Россия
Новый участник
ввод дополнительных цифровых каналов в базовый пакет, включая телеканалы Спорт+ и Наш футбол, планируется с 1 июня

А за эти каналы будет взиматся отдельно аб. плата,или всё уже входит в 125 рублей базового пакета?

Спасибо.
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38339 является ответом на сообщение #38336] Tue, 20 April 2010 15:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tvset
Завсегдатай
Спорт+ войдёт в базовый, при этом немного повысится стоимость пакета, пока не могу сказать на сколько.
На Наш футбол подписка будет отдельно, можно подписаться только на один этот канал (и социальный, разумеется). Стоимость месячной подписки за один канал Наш футбол - 299 рублей.
Подробную информацию можно посмотреть на сайте: http://www.cktv.ru/all/tseny

[Обновления: Tue, 20 April 2010 15:56]

Известить модератора

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38345 является ответом на сообщение #32984] Wed, 21 April 2010 07:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник
В цифровом пакете я не нашел канал Муз ТВ, а канал Русский Экстрим продублирован. Это опечатка?
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38346 является ответом на сообщение #32984] Wed, 21 April 2010 08:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Trust в настоящее время не в онлайне  Trust
Географическое положение: ООО "КомиТе...
Опытный участник
Опечатка Smile Страничка пока на стадии разработки Smile

Администратор форума.
Re: Цифровое телевидение [сообщение #38348 является ответом на сообщение #38312] Thu, 22 April 2010 09:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Завсегдатай
Anddd писал(а) Sun, 18 April 2010 21:03

Уточните, если не трудно.

Стоимость САМ-модуля пока ~ 75$. Рабочие экземпляры устойчиво работают только с телевизорами марки Самсунг 5 и 6 серии. Закупать эти модели модулей КВЭ не планирует. Разработчики затрудняются ответить когда будут "всеядные" модули.

Re: Цифровое телевидение [сообщение #38369 является ответом на сообщение #32984] Fri, 23 April 2010 13:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
voyager77 в настоящее время не в онлайне  voyager77
Участник
У меня DVB-T ТВ-тюнер Behold TV Wander. Будет ли он показывать цифровое ТВ, если его подключить к ресиверу? У меня просто старый телевизор Daewoo начала 2000 годов, боюсь, что его к цифре не подключить.

[Обновления: Fri, 23 April 2010 13:52]

Известить модератора

Предыдущая тема: Параметры настройки кабельных ресиверов и цифровых телевизоров
Следующая тема: sharp
Переход к форуму:

Текущее время: Wed May 25 00:21:16 MSK 2022

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02803 секунд